Утопая в болоте

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 157 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Честность или деньги

Настройки
8 вечера, Джокер неспешно направляется в сторону продуктового, как в кармане завибрировал телефон — Ало — Привет, сейчас тебе надо подойти к дому*** на улице *** -Ок, скоро прийду. Уже давно Джокер не задаёт глупые вопросы по типу «зачем?», так как прекрасно понимает свою роль охранника- вышибалы и если его позвали, значит он действительно нужен. В очередной раз затрачивая за угол, наконец- то показался неподстороенный дом, возвышающийся над всем остальным словно огромная черная скала, рядом с которой была толпа, в ней ярким пятном выделялся знакомый силуэт — Воу, а ты быстро, я же тебя буквально несколько минут назад звонил — У Ин был в прекрасном расположении духа, а значит где-то рядом будет происходить или уже происходит какая-то жесть. Приблизившись стало понятно, что его позвали на гонки со ставками Участники уже стояли на старте и кажется один из них уже был им знаком, рыжеволосый ублюдок предвашвший свою команду ради денег. — Противник на месте, можно начинать Внезапно в переулке показался темный силуэт. Топа в миг загудела, а чат трансляции начал ломится от сообщений, всё потому что это был супер счастливчик из Калибри. Сразу же они с рыжеволосым начаои конфликтовать и сошлись на том, что решели устроить гонку. В случае проиграша Бина он вернётся в команду, а в случае выиграла легендарные велик полетит в «трофейную» этих гонок. Конечно, изначальный противник начал возникать, но для таких достаточно крепко сжатой ладони на плече и сурового взгляда, как те сразу же убегали поджав хвост. Многие предрекали победу супер счастливчику, но оказалось все в точности да наоборот, он с треском проиграл. Удар кулавды казалось пришелся не на велик, а голову его, так как люди просто так на колени не падают. — Ей, Ю Бин! Не слишком ли ты далеко зашёл? — через толпу протискивался усатый парень, тот самый с которым так грезил посаревноваться Джокер После небольших эмоциональных речей начался замес. Усатый не щадил никого желая добраться до Бина. Самое время вмешаться. Джокер преградил путь, возвышаясь надпротивником — Свали нахрен, если не хочешь зубы с пола собирать — Прекрати, Хан Нам, Ю Бин прав Я сам виноват. Давай возвращаться домой Глубоки вздох, Хан Нам разрернулся и поднял куртку — Бери велик и пойдем. — Вы не можее забрать его, твоему другу все объяснили перед матчем. Теперь велосипед часть нашего кладбища велосипедов — Хорошо, тогда как насчёт того чтобы устроить гонку со вной? В случае выиграла мы забираем велосипед, а в случае проиграша доламаете ещё и мой Хищные жёлтые глаза загорелись — А знаешь, звучит хорошо, давай! Первым конечно вызвался один из признаков, но Джокер слишком долго ждал этого поединка. — Эй, это не твое дело, свали! — Сказал же, что поеду я — Я сажусь с обоими, ведь я знаю, что я лучше вас — усач показал двумя пальцами на апппонентов — Во эта уверенность! Спасибо за ахуенное шоу — На лице У Ина расплылась слегка пугающая широкая улыбка Опять, нечестно. Опять это будет неравный бой, что будет унижать Джокера свой несправедливостью и гадким приимуществом перед соперником. — Если это не 1 на 1, то я не поеду Конечно, у подсоса призраков это вызвало ряд возмущенных нецензурных фраз, но с высоты двух метров это слышалось словно мышиный писк, что не заслуживает никого внимания. — Джокер, это ведь эвент, не так ли? Так просто сделай это — глаза У Ина будто налились кровью, а зрачок казалось стал вертикальным, из-за этого создавалось впечатление, что на него смотрит самый настоящий демон Чувство мерзости не отпускало, но последствия отказа были намного сложнее. Или же нет? И вот на старте стоят три участника, несмотря на свои чувства все же сражение с Хан Намом он ждал очень долго. Звон упавшей шестерёнки ознаменовал начало гонки. Сразу же ублюдок из призраков начал выделаваться и воспользовавшесь ситуацией вырвался вперёд. Но что-то странное происходило в усачом. Он ехал намного медленнее чем обычно. Повернувшись Джокер увидел закатываеящиеся глаза, было видно, что он кое-как ехал Но как только Джокер отвернулся мимо него пронеся его противник, словно это не он буквально несколько секунд назад терял сознание. В процессе гонки Хан Нам также то сильно отставал то резко обгонял. Неприятное ощущение в груди не могла заглушить даже долгожданная гонка. Отвратительное чувство, что ему просто дали фору, что даже если он победит, то это будет просто из-за плохого самочувствия аппонета. Джокер резко переносит вес и остановлиаает велик скидом, это невыносимо мерзко, он не может себе такого простить. Шлем с характерным громким звуком падает на асфальт. Джокер уже знает, что этим посеит огромное количество негодования, но ему просто насрать. Гонка закончилась победой Хан Нама, его соперник конечно же опять начал извергать словесные помои из своего рта и осуждающий говор его сокомандников только усугублял положение. Стоя за спиной У Ина Джокер все ещё погружен в свои размышления, а У Ин тем временем дал команду «фас» на Хан Нама и орава шакалов тут же повиновалась. — Эй — этот звук заставил Джокера немного спуститься на землю — Какого черта сейчас было? Неужели у тебя закончились силы? — Нет, я просто хотел сразиться с ним один на один — Я смотрю тебя уже не так интересует зарабатывать деньги? — этот взгляд был особенно жутким, словно на тебя смотрит голодный бес, что вот вот заберёт твою душу. И именно этот взгляд навевает ужасающие воспоминания.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник