Вечный плен

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 500 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4. Свой последний выходной я провёл отдыхая и готовясь кморвльно, к следующему заданию. На утро первого робочего дня, я бысто собравшись и поев, пришёл в зал собрания где обычно , нам раздают задания... Наконец-то , когда были все в сборе за один столом, командир поприветствовав всех, начал... - И так, выходные дни закончились и началась работа, от неё мы неотлыниваем, но сразу говорю что не всех наняли и кто то (Он оглядел зал) будет на сегодня, эх, свободен. Называя имена и их задания, кто то был в группах, кто то один, так же прозвучали имена моих друзей, а моего всё небыло и небыло... - Альцем, ты пойдёш на обход территории с Бэки и Жаком. Элизабет, ты сегодня на разведке, а остальные свободны. - Что? Меня не выбрали? - Да, представь себе. Пробубнил командир. - Но, как? Я же всегда был, что такое отдых?! - Ой отстать а, у тебя сегодня плюс выходной, отдыхай, и Шима прихвати, а то тоже сегодня болтается без дела. - Ладно. И с грустью и печальным вдохом, я нашёл Шима и... - Ну что, из всех, остались только мы... - Да, не переживай, завта значит дадут задние. - А у тебя так часто? - Мм, ну раз в месяц, два , выдётся. - Мм, у меня всего 10 раз. -За месяц? - Нет, за 6 лет. Ненавижу, заняться не чем. Пока мы разговаривали уже все кому дали задания покинули кабинет и разошлись для сборов. Остались всего 4 человека и мы в том числе. - Ладно, пойдём в комнату отдыха, там хоть телевизор есть. - Окей. Поднявшись и выйдя из зала направляясь отдохнуть, мы натяжно молчали. Включив какой то фильм и завалившись в диван, взяв напитки и мы начали просмотр. Фильм был предсказуем и не вызывал особого интереса. Пока я чуть не уснул под эту драму , Шиху же это очень понравилось. Открыв сонные глаза под крик друга - Ты что спиш?! - Мм, да. (Бробубнил я сонно) - Да как ты можеш спать, чёрт, ты всё самое интересное пропустил! Там его, а он, а потом такое было! - Слушай, и что? - Ой да ну тебя. - Да ладно тебе, не будь мелочным. Коль нам дали выходной, то я лудьше спать пойду. - Ты сейчас серьёзно? - ну, да. - Мнда, ну ты конечно.... Соня. - Меня твои слова не задевают, хочеш, смотри дальше, я тебе не мешаю, наши всёровно только вечером или завтра вернуться, так что днём делать абсолютно нечего, - Ты прав ,но спать, это слишком, ладно, (с ухмылкой на лице) разрешаю... Кто же вас красавиц поймёт... - Что? - нечего, иди спать говорю. - а, да. Удачи. - Ага. И пройдя пару коридоров , я очутился у себя , а уж на кровати очнулся только вечером... Пройдя на ужин, люди у которых были лёгкие задания уже постепенно возвращались. Взяв еды я не спешно поел ,смотря на стену. По обратной дороге в домик, на пути некого неудалось встретить. Но как только я зашёл, в дверь кто то постучал. Открыв её, там были неразлучные :Фитц и Ванесса. - Привет, как ты? (Спросили друзья) - Ай, помираю от скуки. - Ох, так родикально?- Да что там... А ксати, вы на каком задании были? - На разведке территории. - А, а разве там не Альце? - Он на другом квадрате территории... - Понятненько, а про Альце нечего не известно? Я думала что он уже вернулся. (Сказала Ванесса). - Нет, не видел, но может и вернулся с группой и докладывает о результатах... - Сомневаюсь, его же отправляли на большую территорию чем была наша. - А, да? Сказал удивлённо Ванеса.- Конечно. Думаю только завтра вернётся. - Мм жаль. А что по вашим результатам? - Нечего особенного, юго-восточной край всё ещё заражон , хотя дым постепенно уже спадает. - Это хорошо. - Ага, а ещё мы были на кладбище роботов. Восторженно добавила Ванесса - А, это-то, то там, точно. - Да, видать ржавешь... - Ну и пусть, вы уже ужинали? - Да. - А Шима видали? - Он вроде в зоне отдыха перед телевизором. - Серёзно, досихпор..., хм, Окей. Может навести его? - Я не против. - Го. Выйдя из комнаты, мы незаметно дошли до места досуга.Сразу заметив стайку мужиков около телевизора и выследив там друга,я подошёл к нему. - Ты тут с утра? - Что? А, добрый вечер принцесса. - Прекрати меня так называть. - А тебе нравится? - прикинь ,нет. Так ты тут с утра? - Нет, я после обеда пошёл к себе и вернулся сюда час назад. - Понятно, ты, опять бухал? - Не-ет, как ты мог такое, обо мне подумать. - Завтва у тебя задание, забыл что ли?! Иди трезвать чёт тебя подери. Тот косо на меня посмотрев. - Ну и ладно. Поднявшись, он и правда пошёл от сюда. - Ого, это точно был Шим? - Уже незнаю. - Форт, я уже устала. - хорошо, ладно Виктор, мы выматались оба после задания, и пойдём отдыхать. - Хорошо, спокойной ночи. - Спасибо и тебе. И  уходя, я оглядевшись, решил тут не задерживается и пошёл от сюда что бы слегка прогуляться по корпусу. Спустя час, я вернулся к себе и лёг спать с надеждой на завтрашнее задание. Конец 4 части.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник