***
– Боже опять на работу, как же я хочу уволиться – На часах 7:30 время чтобы начать собираться на работу. Минхо ненавидит рано вставать по утрам и ему это дается нелегко. За окном была отличная погода: светило яркое солнце, на небе были пушистые облака, дул слабый ветер. День обещает быть чудесным. Не долго думая парень встал с кровати, надел свои любимые тапочки и пошёл на кухню готовить завтрак. Приготовить он решил омлет. Минхо умел хорошо готовить, поэтому ему это не составило никакого труда. Пока он собирался на работу время на часах было ближе к 9. – Черт я опаздываю на работу, что мне делать, начальник сегодня проводит проверку – Парню пришлось вызвать такси чтобы не опоздать и у него это получилось. – Ну как обстоят дела на рабочем месте? – начальник спросил у Минхо. – Вроде нормально люди уходят довольными и сытыми. Пока он ходил и рассматривал другие места с парня сошло семь потов. А страх был вызван тем, что Минхо только недавно устроился на работу и он думает если будет хоть малейшая ошибка, то его уволят. Хотя он был не из пугливых, а наоборот его многие боялись. Ведь только снаружи парень выглядил холодным и злым, но это не так, Минхо очень добрый и заботливый парень. Время шло к закрытию у Ли не было настроения ведь по прогнозу стоял сильный дождь под который с вероятностью сто процентов Минхо попадёт. Парень думал разрешат ли ему уйти пораньше так как посетителей не было, но не тут то было. В кофейню зашёл парень с яркой и широкой улыбкой. Он был чисто и аккуратно одет. Темные волосы были немного растрепанные так как на улице поднялся ветер. «Боже как люди еще могут улыбаться, жизнь не выносима»–подумал Минхо. – Здравствуйте – обратился парень к Ли Ноу. – Добрый вечер, что будете заказывать? – спросил Минхо. – Я буду чизкейк и кофе на ваш вкус – сказав это парень заулыбался сильнее. Ли решил узнать его имя потому что лицо казалось каким-то знакомым. – Можете сказать свое имя я напишу его на стаканчике – он решил схитрить. – А мне говорили, что тут рядом надо стоять чтобы заказ получить, ну ладно пишите Джисон – приподняв левую бровь с неким сомнением ответил парень. Джисон это имя казалось очень знакомым, но не как не мог понять откуда он его знает. Не много повспоминав до Минхо дошл, что его друг Бан Чан рассказывал про него. Он говорил о том как хорошо Джисон читает рэп и как когда-то они работали в студии вместе. – Слушайте пока я делаю вам кофе могу задать вопрос? – Минхо решил познакомиться с ним ведь ему захотелось узнать действительно ли он хорошо читает рэп. – Да без проблем отвечу на любой вопрос. – Вы знаете Бан Чана? Я просто хочу удостоверится кое в чем. – Знаю мы с ним как-то вместе работали, он хороший человек очень добрый – после ответа у Джисона появилось желание познакомиться с парнем стоящим за кассой. Он казался ему интересным. – Я вас понял, спасибо. – Ну раз вы задали мне вопрос, тогда могу ли я тоже задать вопрос? – Задавайте – Минхо было все равно на вопрос, ему поскорее хотелось домой лечь на мягкую кровать. Парень заметил как Джисон немного покраснел. Ясно было видно, что он смущается. Ли стало интересно какой же там вопрос. – Вы не против познакомиться? – Хан сам не понял почему он засмущался ведь в этом нет ничего такого. У него появилось странное чувство и он не мог понять, что это такое. – Ну допустим не против, только можем мы поговорить завтра мне нужно уже закрываться – Действительно пора уже было зарывать кофейню. – А хорошо тогда я приду завтра. – У вас не получится завтра выходной можете прийти в другой раз. – Ну раз выходной то можете ли вы дать свой номер и подсказать свое имя? – Джисон стал посмелее. – Я Ли Минхо и если вам так сильно хочется вот мой номер – Минхо протянул телефон парню и отдал готовый заказ. Джисон повернул голову и устремил взгляд в окно на улице уже было темно. Парень быстро попрощался с Минхо и пошёл домой. Улицу освещали яркие фонари. Дорога всегда занимала минут пятнадцать не больше ни меньше. До дома оставалось буквально пару минут. Раздался гром и сверкнула молния. Джисон быстро забежал домой и начался сильный ливень. Вспомнил Хан про заказ. Он пошел на кухню, открыл пакет и достал совсем остывший кофе. Сделав один глоток парень понял, что это не совсем обычный напиток. Он не мог разобрать, что же такое добавил Минхо из-за чего кофе получилось таким вкусным. Так же Джисон достал десерт и во время еды он достал телефон чтобы посмотреть время. На часах было 21:47. — Ого уже так поздно, блин я же хотел написать Минхо спросить как он добрался— подумав о том, что он может уже спать с этой мыслью пошёл спать предварительно убрав за собой.Часть 1
13 апреля 2023 г., 20:21