***
На улице шёл сильный ливень в сопровождение не менее такого же сильного ветра. На часах 1:28 парню не спится. Феликс пошёл на кухню чтобы выпить стакан прохладной воды. Выпив воду он пошёл обратно в кровать попытаться снова уснуть. Конечно уснуть не вышло поэтому Ёнбок взял телефон. Смотря на яркий экран он зашёл посмотреть какие-нибудь ролики. Феликс наткнулся на грустное видео про бездомных котиков и у него сжалось сердце. Прошел час он так и не смог уснуть. Настроения не было от слова совсем еще и ужасная погода нагнетала. — Боже нужно что-то сделать чтобы уснуть, а то я так долго не протяну — Феликс принял решение выпить снотворное, но кто-то его остановил. За дверью послышался стук по деревянной двери и парень сразу же побежал туда. Незнакомец стоял за дверью весь промокший. Парень весь дрожал, возможно он долгое время находился на улице. — Черт, кто пришел так поздно — Феликс открыл дверь. Парню стало жаль его и ему все равно не спалось. — Привет, слушай извини меня, я понимаю, что слишком поздно, но я не мог по-другому. Расскажу вкратце, у меня захлопнулась дверь и я не смог ее открыть. Идти к соседям я не решился потому что там живут девушки и мне не хотелось их будить потому я пошёл к тебе. — С парня стекала вода, он стоял в одной футболке и шортах. — Ладно я тебя понял, входи. Будь как у себя дома, а я пойду пытатся спать — Без какой-либо эмоции это произнес Феликс и направился в спальню, но его остановили. — Стой, я ведь даже не представился меня зовут Хван Хенджин, а тебя как? — А ну я Феликс теперь я могу пойти спать? — Да конечно можешь идти и спасибо Ликс — Хёнджин улыбнулся и пошёл разбирался, что где лежит. Джинни первым делом пошёл в душ. Хорошенько искупавшись он выходит и понимает, что все плохо. Он забыл попросить запасную одежду. На крючке висел всего лишь один халат. Халат оказался немного выше чем ожидалось. Взяв все что есть он пошёл и лег на диван в гостиной. В голове парня преследовали разные мысли. Например, почему Феликс не спал в такое время или же почему у него не было настроения и как его впустили в такой час, в таком виде. Хёнджин быстро заснул с вопросами в голове. Утро. Хван проснулся первым. Он решил пойти разбудить хозяина дома. Зайдя в комнату он увидел Феликса,и он выглядел не совсем здорово. Ликс лежал высь синий и не дышал. — Боже, что случилось? Почему? Что с ним? — В душе парень буквально кричал. Он быстро позвонил в скорую и вызвал полицию. Его сильно трясло, в голове было только: как это случилось? Почему именно с ним произошла такая ситуация? Что ему дальше делать? Скорая и полиция очень быстро приехали, скорее всего потому, что были недалеко. Полиция сообщила Хвану о том что на его губах и кровати был найден яд. В ту же секунду на парня надели наручники и вывели из дома. Хёнджин проснулся в холодном поту. Ему еще никогда не снились такие сны. Он быстро побежал в комнату Феликса. Увидев то,что Ликс уже переоделся и хотел выйти из комнаты, у Хвана как камень с души упал. За завтраком он рассказал о сне и о том как сильно запереживал хотя они даже толком не знакомы. — М-да, странные конечно у тебя сны, а мне вот ничего не снилось. А что если бы это был не сон? Интересно что было бы дальше — Феликса это конечно немного, но все же удивило. — Я так посмотрю ты во всем разобрался и даже нашёл что надеть — Феликс осмотрел Хёнджина с ног до головы и краешки его губ приподнялись. — У тебя хоть одежда высохла? — Ну как сказать, она еще мокрая. Может я так пойду домой, а потом позвоню чтобы вернуть халат — Хван понял что сказал полный бред. Он не подумал как со стороны будет выглядеть, то как он идёт в одном халате. — А ну как я пойду. Боже я такой.... — С кем не бывает. Пошли я подберу тебе нужную одежду и потом дам тебе свой номер — Феликс подошёл к шкафу и начал подбирать одежду Хёнджину. Это заняло не так много времени. Он дал Хвану свою футболку и спортивные штаны, все вещи были черного цвета. На улице было тепло. Можно было подумать, что дождя и не было. Но все выдавали лужи на дороге. — Слушай мне еще нужно сходить в магазин за продуктами, поэтому можешь пожалуйста побыстрее идти домой? А кстати вот мой номер как будешь готов отдать вещи, звони. — Феликс быстро ушёл в комнату собираться. Хёнджин записал номер собрал все вещи и пошёл домой.***
После того как закончилась пара Сынмин и Чонин решили куда-нибудь сходить. — Слушай Сынмин, давай сходим ко мне домой. Как раз сделаем домашку вместе. –предложил Чонин. — Ну я не против — ответил парень. Затем они вдвоем пошли в раздевалку, надели верхнюю одежду и вышли на улицу. Там они попрощались с одногруппниками и пошли в сторону дома. На улице было тепло, было потрясающее голубое небо без единого облака, светило яркое солнце, небольшой ветерок колыхал ветки деревьев. На улице было очень комфортно. Парни шли медленным шагом разговаривая о разных темах и вскоре они дошли до дома. — На улице чудесная погода, было бы не плохо погулять, но я устал до жути — сказал брюнет — Да, я тоже очень устал за эти пол дня, может чего-нибудь перекусим? — Давай, у меня есть рамен, можем заварить. — Окей, я пока подготовлю всё. I.N пошел в свою комнату, чтобы переодеться в домашнюю одежду и немного прибраться (ведь Сынмин любит чистоту и Чонин боялся опозориться перед ним). За это время пока не было парня, Сынмин достал кастрюльку, сам рамен, приправы к нему и палочки для еды. Он зажег плиту, налил воды в кастрюлю, подождал пока она закипит и добавил лапшу. После того как она сварилась, парень слил воду и добавил приправы. Готовил все Сынмин, потому что Чонин очень неуклюжий и с готовкой у него плохие отношения. В то время как Сынмин приготовил все, пришел Чонин. — Мне так стыдно что ты готовишь мне еду. Все-таки мне нужно было позаботиться об этом. — Да ничего, я все прекрасно понимаю, что у тебя с этим плохо. — Ладно, давай поедим уже. Парни сели за стол и принялись есть. — Слушай, а у тебя есть кимчи? — спросил Сынмин. — Конечно есть, сейчас достану. Чонин открыл холодильник и шатен увидел, что в холодильнике много различной еды. Брюнет достал кимчи и поставил его на стол. Минни некоторое время думал, почему они едят именно лапшу, ведь в холодильнике полно готовой еды. И вдруг до него дошло, что обычно на рамен приглашают тех, кто им нравится. От таких мыслей Сынмин подавился. Чонин сразу же подал ему воду и полотенце. "Блин, этого не может быть, он же по девочкам. Я просто глупый влюбленный парень. Хах, нам даже ничего не светит" –Я отойду немного. – Хорошо Сынмини. Сердце Сынмина трепещало, его впервые так ласково назвали, так еще и человек в которого он влюблен. "Эх Сынмин, ели бы ты только знал, что мое сердце горит при виде тебя." Мин зашел в ванную комнату и заулыбался. Он был очень счастлив, хоть и думал, что это просто бред. Парень умылся, собрался с мыслями и доказав себе, что весь этот инцидент просто совпадение, вышел из ванной, а Чонин все также сидел и ел. – У тебя все хорошо? – взволнованно спросил Чонин. – Да, я в полном порядке – ответил Ким. Они поели, вместе убрали со стола и пошли делать уроки. Сынмин много объяснял младшему, особенно математику, ведь именно с ней Чонин не дружил. Когда они закончили было уже довольно поздо. Было примерно 21:30, на улице шел сильный ливень в придачу еще и сильный ветер. – Фух, наконец-то можно отдохнуть. – сказал Минни. – Слушай Сынмин, на улице сейчас не лучшая погода, можешь останешься у меня на ночь? – Да нет, у меня нет с собой никаких вещей и средств личной гигиены. И у тебя квартирка маленькая, думаю я тебе буду только мешать. – Так я могу дать тебе свои вещи, и место где ты будешь спать я тоже найду, тем более завтра выходной, выспишься хоть. – Ну не знаю, спасибо за предложение конечно, но я предпочитаю спать у себя дома, в своей кровати. – Эхх, ну ладно, как знаешь, может тебе такси вызвать или хотя бы я тебе зонт дам? – Нет, спасибо, я не так уж и далеко живу. Сынмин собрал свои учебники и тетради. Он очень сильно не хотел уходить, но решил что лучше будет пойти домой. Чонин не менее хотел чтобы он не уходил, но он уважает его и принимает его решения, Йени очень переживал за него. Они подошли к входной двери и старший потянулся к ручке чтобы открыть дверь, но младший схватил его за руку. – Подожди, я не могу тебе отпустить и если ты пойдешь я буду очень переживать. Все решено, ты остаешься у меня и без возражений.