Пленэр

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 839 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тайное не становится явным

Настройки
Сидя дома, Агата понимала, что Александр не выходит из её головы с самого окончания прогулки. Она начала осозновать, что парень ей нравится, но не нахолила объяснения почему. Девушка не хотела это принимать. Александр выглядил как типичный красавчик из фильмов, который нравится всем. Агата не хотела принимать тот факт, что хочет написать ему, что просто нуждается в любом незначительном взаимодействии со своим новым знакомым. Взяв телефон в руки, она быстро, чтобы не передумать, напечатала и отправила сообщение: «я принимаю твоё предложение съездить в торговый центр». У неё на сердце стало немного спокойнее. Ответ парня не заставил себя долго ждать, видимо он тоже собирался написать Агате. В его сообщении было написано: «Рад это слышать! Тогда в субботу в два часа встретимся в парке, поедем на моей машине. Если хочешь, можешь заранее посмотреть, какие фильмы есть в кино)». Агата была счастлива получить это сообщение. Но понимала — что-то не так. Ей никогда не нравились парни после одной встречи. Из-за этого Александр её очень напрягал, но она никак не могла избавиться от этого чувства. И девушка не понимала что это, то ли симпатия, то ли влюблённость, то ли что-то совершенно другое. До выходных Агата работала на дому, один раз съездила к родителям в гости и встретилась с Эми. У подруги было много вопоосов, насчёт её брата. Она спрашивала абсолютно обо всём: о чём они говорили, что делали, куда ходили и всё в таком роде. Агата отвеча открыто, но не очень хотя. В один момент Хоггарт решила спросить у Эми, зачем всё-таки Александр едет в торговый центр. «Точно не за новыми вещами» — думала Агата, потому что при их встрече он тщательно избегал разговора про это, после того как пригласил девушку поехать с собой. Эми сказала, что и сама не в курсе, так как брат скрывает это от неё. Также оказалось, что Вэнс её с собой не звал, даже не упоминал об этом. Агата подумала, что это очень странно. Вечером пятницы, девушка получила сообщение от Александра: «Добрый вечер! Надеюсь твои планы не изменились и ты едешь завтра со мной?!». Агата ответила почти сразу: «привет, да, всё в силе». «Отлично, только есть один нюанс, когда мы туда приедем, тебе надо будет где-то часик погулять там одной, у меня дела» — через несколько минут написал парень. Хоггарт удивлённо уставилась в телефон. Ей явно не очень понравилось это предложение, но она не стала подавать виду и только написала: » ладно, а что за дела такие тайные и долгие?». Александр не стал отвечать на её сообщение и просто вышел из сети. Девушке показалось это странным. Она поняла, что допытывать парня бесполезно — он всё равно не ответит. Агата решила позвонить Эми. Подруга, к счастью, быстро взяла трубку. -Привет! Надеюсь я тебя не сильно отвлекаю. — начала Агата. -Привет, нет, что-то случилось? — ответила Эми. -Ты же помнишь, что завтра я еду с твоим братом в тц? Он сказал мне, что у него какие-то дела, про котрые мне нельзя рассказать, из-за чего мне придётся час ходить там одной. Ты не знаешь, что за дела такие? -Хм, странно — задумчиво ответила подруга — он мне ничего не рассказывал. Но на сколько мне известно, у него нет никаких тайных и уж тем более секретных дел. -Видимо ты чего-то не знаешь. — слегка разочарованно сказала Агата. — Ладно, спасибо, спокойной ночи. -Спокойной ночи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник