Часть 7
16 апреля 2023 г., 18:47
Примечания:
Новая главааа. Всем приятного чтения)
Данте
Господи, спасибо большое за то, что теперь я не один. Пик — тот самый человек который меня поддерживает. И спасибо этому..
Пик
С чего люди взяли, что таким людям нельзя помогать? Тем более считая что я в него влюблён. Я это уже понял. И сейчас я буду его поддержкой!
— Спасибо Пик..
— Не знаю что Данте. Знай, теперь я всегда буду тебя поддерживать.
— Слышь! Это сколько раз я должен тебе спасибо говорить? Ū^Ū
— Сколько хочешь, пока не устанешь))
Парни зашли в кабинет вместе, все оглянулись на них.
— Ооооо, интересно)) — произнёс Крис.
— Вай-вай. Пойду фанфики писать, — поддержала друга Катя.
— Господи, пожалейте их. . — просил Ник.
— Всё нормально. Кстати, Катя, не против к нам присоединиться в группу?
— Кем это?
— Гитаристкой
— Я с удовольствием)
— Отлично. В пять в четверг и субботу все свободны?
— Ага
— Вот и всё. Завтра встречаемся в муз.кабинете и обсуждаем выступление.
Так же, нужны все из нашего класса, как подтанцовка и люди для спецэффектов.
— Это будет сделано, — ответила на немую просьбу их учитель.
— Спасибо Анастасия Павловна.
— Не за что. Взорвёте университет своим выступлением)
— Обязательно!) — хором ответила группа.
Под конец дня, одевшись, Данте вышел на улицу. За ним вышел Пик.
— Хочешь до дома провожу?
— С удовольствием)
— Заодно узнаю где ты живёшь, идём.
Парни шли, разговаривая друг с другом.
— Ты прям так ему ответил?!
— Ага. А он такой: Ты чё, аутист блять? А я стою угараю!
— Ну ты и Пик конечно, — смысл в том, что Пик часто резко и колко отвечает. Пик, это накалённое место, что-то острое, так скажем.
— Пх, прикольно придумал)
— Ну а как же. Я же назван в честь самого Данте Алигьери)))
— А ещё ты дурачок)
— Эй! Не правда ū^ū
— Ещё какая правда |)
— Да пошёл ты..
— Ой-ой, какие мы злые))
— Заткнись!
— Злая чихуяхуя) Ладно, ладно. Это твой дом?
— Ага.. Ладно, пока Пик! — парень обнял того на прощание и помахал
— Пока!) — тоже помахал тому. Когда Даник зашёл в дом, Пик жутко покраснел и повернувшись, пошёл домой.
Примечания:
Буду рада почитать ваши комментарии)
Как у вас дела?