Часть 8
17 апреля 2023 г., 19:41
Зайдя домой, Данте широко улыбнулся и через окно посмотрел на Пика, послав ему воздушный поцелуй.
— "Спасибо..))"
— Дань, ты пришёл?
— Да мам!
— Отлично. Пойдём пообедаешь.
— Иду!
Тем временем у Пика
Придя в дом к родным, он уже убрал смущение.
— Я дома!
— Пик! Братик, помоги с домашкой пожааалуйста
— Хорошо, идём
Итак, прошёл ещё один день. Ночью, оба героя мечтательно смотрели в окно, представляя, как пройдёт их следующий день.
Утром, когда Даник только собирался в школу, Пик уже отсиживался в библиотеке и дочитывал книгу.
Не без удивления, бубновый нашёл его именно там. Заметив короля, пиковый улыбнулся:
— Привет)
— Даров) Как дела?
— Да норм, у тебя?
— Всё апупенно.
— Пх, рад за тебя)
— Ой-ой, радоваться будешь, когда мы выступим.
— А когда мы выступаем?
— В конце семестра.
— За чтооо....
— Ты знал, на что идёшь. Ничего не знаю.
— Надеюсь на репетиции ты сам будешь?
— Конечно буду. Что за вопрос?
— Да так... Просто спрашивал..