Ревнивый Бяша или кошмары Антона

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 950 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был выходной зимний день.Когда Антон подружился с Ромой и Бяшей,было всё хорошо.Маньяка уже давно поймали.А Антону,Роме и Бяше уже было по 15 лет. Антон гулял с Ромой и Бяшей,Рома попросил Бяшу подождать их с Ромой,когда они поговорят о своём).Бяша стоял и нервничал,думая:о чём они могут говорить без него? Рома и Антон шли к гаражу. Антон:Ро-ом,тебе не страшно ходить возле гаража? Рома:Нет,заяц),тем более маньяка уже поймали.Кстати мне нравится когда ты заикаешься). Антон покраснел,смущенно смотрев на Рому. Рома прижал Антона к гаражу.Он нежно погладил зайца по щеке. Антон:Ро-ома,что ты делаешь?Ты же сам сказал что ты не педик). Рома:Да я так прикалываюсь,расслабся. Антон:А мне кажется нет,кстати ты уже долго меня прижимаешь к гаражу. Рома быстро поцеловал блондина в щёку и резко обнял. Антон был в полном шоке. Антон:Ром..Там Бяша за деревом стоит и смотрит на нас. Рома оглянулся по сторонам и там реально стоял Бяша. Рома:Я думал ты шутишь,потому что не заикнулся... Бяша злобным и шокирующим взглядом наблюдал за ними.Бяша Подошёл к двум подросткам ближе. Бяша:Что это мы тут делаем?Не педики-на! Рома отпустил Антона,подбежал к Бяше и повалил его,сказав:Не мы решаем кого любить,а наше сердце и душа!Я не виноват что всё там получилось.Просто это ты,ревнуешь,идиот. Бяша:Да ладно тебе,злой педик,опозорился так ещё и выебывается.Не боишься,что могу рассказать всей школе,что ты прижимал Тошку? Рома застыл,но потом влепил Бяше пощечину.Антон в шоке стоял и наблюдал за этим. Бяша резко встал,обхватил Рому За талию и поцеловал.Антон был втройне в шоке и немного грустно смотрел,на всё это.Рома оттолкнул Бяшу. Рома:Видишь,Антошка).Наш Бяша,тоже педик)))! Антон:Ну я вообще то не педик. Рома:Ну ты же был не против,я видел Бяша:Он врун вонючий блять-на!Мы все позор,тоесть вы,я то ещё нормальный-на. Антон:Я не педик... Антон обиженно и яростно посмотрел на Бяшу и Бяша тем же взглядом посмотрел на Антона.Антон быстро убежал от этих двух.Так как ему было стыдно находиться с ними рядом. Антон шёл по лесу,к своём дому уже спокойным шагом.Его радовало то,что его сестра Оля,сидит и ждет его,рассматривая узоры на окне.Вдруг за деревьями вылезла тень.Антон испугался и начал идти быстрее,но кто то неожиданно положил ему руки на плечи.Это был Бяша. Антон:Бяш,зачем ты пошёл за мной? Бяша:Короче,слушай.Ещё раз увижу тебя рядом с Ромкой,изобью тебя до смерти-на. Антон:Так ты педик? Бяша:Заткнись и слушай меня на. Бяша: Если я еще раз увижу тебя с Ромкой..тебя будет ждать наказание. Антон:ХАЗХААХХА,ой как страшно, я прям поверил. Бяша посмотрел с отвращением на Антона, фыркнул и ушёл. Антон думал, может его правда ждет какое нибудь жёсткое наказание? Но он знал, что Бяша нормальный и не может так поступить с ним.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)