Часть 2
10 мая 2024 г., 20:48
Антон продолжал идти домой. Спустя 5 минут он пришёл домой, кинул свою куртку в шкаф и пошел в свою комнату. Но вдруг к нему зашла мама.
Антон: мам, тебе что то нужно?
Мама Антона: нет, просто пришла посмотреть, что ты тут делаешь.. Слушай, мы решили уехать с отцом на неделю в город, у нас дела, ты сможешь побыть здесь один с Олей?
Антон: Ну... Я постараюсь.
Мама Антона: хорошо, если что мы прямо сейчас уже уезжаем, пока Антон.
Антон: пока мам.
Антон решил заглянуть в комнату к Оле, но она уже легла спать.
Антон тоже решил лечь в кровать и поспать.
На следующий день
Антон проснулся и пошел готовить завтрак Оле и себе, он сделал бутерброды и яичницу.
Антон: Оля,пойдем кушать!
Оля: Иду!
Антон и Оля сели за стол и начали кушать.
Оля: а почему мама с папой уехали?
Антон: они разве не предупредили тебя?
Оля:нет, а тебя предупредили?
Антон: Да, мама сказала что они с папой уехали в город по делам, на неделю.
Оля:понятно..
Оля поела и пошла к себе в комнату.
Антон встал со стола и помыл посуду. Затем он пришел к Оле в комнату.
Антон: Оль, я схожу в магазин, ты только не пугайся.
Оля: хорошо, ты думаешь я боюсь оставаться одна дома?
Антон: нет, я просто тебя предупредил.
Антон оделся и вышел на улицу, он шел по лесу, ему было немного жутковато и страшно. Вдруг он заметил как к нему кто то приближается
Антон: Здесь кто то есть?
Рома: Это же я! Антон, ты че? Не узнал что ли?
Антон: А это ты...
Рома: конечно я, а кто еще? Бабайка блять?
Антон и Рома засмеялись и плюхнулись в сугроб.
Рома: ты кстати куда шел, милый кроля?)
Антон покраснел и засмущался..
Антон: Да.. Просто в магазин..
Рома: Понятно.
Антон: ну я пойду наверное..
Рома: нет, постой! Пойдем ко мне домой, ненадолго.. Потусим там, чай попьем.
Антон: ну давай к тебе..
Антон и Рома пошли домой к Роме, они шли 20 минут и наконец то дошли.
Рома: вот мы и пришли, заходи, не стесняйся)
Антон и Рома зашли домой, а затем зашли в комнату Ромы.
Антон: мы же хотели чай пить вроде как?
Рома: да, да щас попьем милый).
Рома подошел к двери и запер комнату на замок.
Антон: Ром.. Что ты делаешь?
Рома подошёл к Антону, бросил его на кровать и начал раздевать.
Антон: Рома, прекрати пожалуйста, не делай этого.. Ром, пожалуйста!
Рома: ты же сам хочешь этого, Тош, ты же любишь меня.
Антон: Ром.. Пожалуйста нет..
Но Рома не слушал его, взял веревку и привязал Антона к кровати. Рома начал оставлять засосы на его шее, животе, губах.
Антон пытался выбраться из-за всех сил, но у него не получалось..
Антон: Ром..хватит..
Рома: тебе понравится, зайчик)
Антон: РОМА НЕТ!
Но рома лишь прикрыл рот рукой Антону. Рома начал раздеваться. Затем он попытался войти в промежность Антона.
Антон: Рома, пожалуйста, прекрати, я не хочу..
Рома ничего не говорил, он лишь смотрел на разочарованного Антона диким и возбужденным взглядом. Рома вошел в узкий анус Антона.
Антон: Ром, мне больно.. Остановись..
Рома заткнул Антона грубым и страстным засосом в губы. Антон разревелся и печально смотрел на то, что делает с ним Рома.
Рома трахал Антона грубо и быстро, Антон уже смирился с этим и ему оставалось лишь ждать, когда Рома закончит...