Здесь царит любовь

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
15 страниц, 4 220 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Жан и Анна поднялись наверх в гостиную. –что это было? - спросил Женек –ненормальная женщина, говорю же - пробубнил дед Слава –я спать - сказала Аня,когда девушка зашла в комнату она упала без сил на кровать.

***

Прошло время Анна не переставала думать об Ольге, она ей снилась. В тот же время как Ольга сколько бы не пыталась забыть те маленькие губки Анны, никак не получалось. Аннушка ехала на работу. Светило яркое солнце, небо было нежно-голубого цвета на котором переливались облака. Анна приоткрыла окно, и в ту же минуту почувствовала запах мимо проезжавшего леса. Ветерок обдувал волосы девушки,которые стали развиваться на ветру. Каждый раз проезжая мимо леса Анна знала, что скоро будет поворот, а следом и ее отделение. Резко выехавшая из-за поворота машина ехала по встречке, стремительно направляясь на Анну. Чтоб избежать аварии Остроумовой пришлось самой нарушить правило дорожного движения и съехать на другую сторону. Как в друг машина меняет направление и обе врезаются. Анна была не ранена лишь стресс. Выйдя из машины она осмотрела машины. Было сильно столкновение. Пройдя к машине, она ужаснулась чья она была. –Ольга.... - произнесла девушка перед тем как открыла дверцу машины и достала девушку. Положив Воронцову на землю,девушка взяла воду и побрызгала на лицо Ольги. Её прекрасное лицо было бледное. Крохотное тело, которое нужно было срочно доставить Жанну на осмотр. Анна очень сильно любила Ольгу, и не могла её здесь оставить. Тем более она не знала причины,почему Ольга врезалась в неё, может это было даже не специально. Позвонив на работу, она вызвала наряд полиции который будет смотреть на аварию и разбираться, а сама попросила одну машину по приезду полиции. Анна посадила Ольгу рядом на переднее сиденье и поехала в больницу. –Жан - постучала девушку в дверь. –я немного занят, зайди позже –сейчас серьёзно, не до шуток! Ольге плохо! Из кабинета сначала вышла девушка, а после сам Жан –что с ней? - Анна отвела его к машине откуда он её забрал. Жан положил Ольгу на кушетку в кабинете. –что произошло? –Авария... Она врезалась в меня –ну этого можно было ожидать, сумашедшая. Надо посмотреть сколько крови, она потеряла. Достав из холодильника немного крови Жан влил кровь.
16 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник