Часть 8
24 февраля 2023 г., 17:52
Прошло ещё несколько месяцев и уже наступило лето. Тёплое и спокойное.
Утрений холод бросал в приятную дрожь. Природа уже не спит. Свежий и утренний воздух придавал сил и энергии. Около речки стояли деревья,из-за прохладного ветра они колыхались ветвями изображая некий танец. Тёплая речка с утра намочила песок . В каждой частичке природы есть своя романтика.
Наши герои сегодня собрались на речку.
Аннушка проснулась первая, на её груди спала Ольга. Девушка провела по волосам графини.
–Оленька, вставай. Мы семьёй сегодня хотели на речку поехать, помнишь? - тихо и нежно сказала Аня
–ммм? - промурлыкала графиня открывая глаза. Анна потянулась ближе к ней чтоб поцеловать.
–давай, вставай. Я на кухню - Анна ушла надевая халат. Ольга села на кровать, немного подумала. Сделала причёску и встала с кровати, но не получилось.
Графиня схватилась за бортик кровати и второй рукой за голову
–ау... Резко встала - с этими словами девушка переоделась и пошла вниз.
Увидев, что Аня моет посуду Ольга подошла к ней сзади и обняла за талию, одной ногой девушка обвила талию блондинки.
–Ольга, успокойся - ласково сказала Аня
–а то что? - улбынулась графиня
Анна притянула Ольгу для поцелуя и схватив под попу посадила на стол, продолжая поцелуй.
На кухню зашёл дед Слава и остолбенел, за ним сразу Жан, который закрыл рукой глаза дедушки и они ушли в гостиную.
–Аннушка, милая. Когда закончите повозите ладно - усмехнувшись сказал Жан
Девушки быстро отстранились, Ольга слезла со стола.
–это что такое вообще? - не сдержавшись влетел в комнату Святослав Вернидубович.
–я пытался его остановить - сказал Жан
–ты чего творишь с моей внучкой корга страшная? - крикнул Святослав Вернидубович
–деда! Не надо, пожалуйста
Ольга спряталсь за Аней.
–убью -дед швырнул тарелку в стену рядом с девушками.
–Дедушка, хватит - сказал Жан взяв его за плечо.
На звук в комнату вбежал Женя
–может они любят друг друга? -сказал Жан
–она не может быть - отвернулся дед
–что происход..... - Женек сразу всё понял
Жан взял Евгения за руку и обнял, чтоб ему не прилетело от деда
–дед, ну они правда любят друг друга - сказал Женя причась за Жана
–ты знал? - обернулся Жан
–вы серьёзно? Ладно, пускай. Может я и погорячился - спокойно сказал Святослав Вернидубович.
–по-моему мы собирались на речку - сказала Анна
–точно
–да с вами уж поплаваешь тут. Поехали - сказал дед
Жан и Святослав Вернидубович сели назад рядом с Женьком.
Ольга с Анной сели спереди.
–Аннушка, внученька может я вперёд сяду? А тут вон мало ли соблазнят тебя и убьют нас
Ольга закатила глаза.
–дедуль, успокойся
До речки ехать всего 30 минут, но насколько это было красиво.
Проезжая мимо леса, деревья за окном мелькали. Солнце светило ярко в окна.
Птицы сидящие на ветках деревьев пели сови песни. Аннушка открыла окно,ветер обдувал шею,волосы колыхались на ветру. Проехав половину пути Анна заглянула в салон.
Дед Слава разглядывал вид за окном. Жан пристально смотрел за дорогой, а Женек в то время сидел в наушниках.
Улыбнувшись Аня посмотрела на Ольгу.
Графиня спала. Её лицо было настолько прекрасным и крохотным, что любоваться им можно было долго, но Аня смотрела на дорогу. Когда машина припарковалась все стали выходить из машины.
–Оль - тихо сказала Аня
Графиня открыла глаза и сонно посмотрела вокруг.
–мы уже приехали?
–да, ты уснула
–ах... Да.. Усталость.
Все вышли из машины и направились к речке. Их ждали несколько часов отдыха