Я тебя люблю

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
14 страниц, 4 474 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Глава III

Настройки
Я проснулся от чьих-то прикосновений. Это оказалась рука свисающая с кровати. Встав с матраса я посмотрел на причину моего пробуждения , Куромаку мирно спал. Он выглядел забавно. Я надел свой свитер и взял шарф, выйдя из комнаты я закрыл тихо дверь и спустился вниз где увидел Рому и Феликса. -О, Зонтик, доброе утро- Феликс помахал мне рукой. -Доброе...Сколько времени?- Спросил я на что Рома указал на настенные часы. 06:30. Мы зашли на кухню. -Как спалось?- Спросил Ромео. -Матрас был на удивление мягким..- я немного улыбнулся. -Да-а, матрасы здесь нечто. После того как мы поели Феликс попросил пойти разбудить Куро что я и сделал. Открыв дверь в его комнату я через несколько мгновений закрыл ее. В центре комнаты стоял полу обнаженный Куромаку. Я прислонился к стенке, мое лицо обдало жаром. Через некоторое время он вышел. -Зонтик, ты что-то хотел? -Я? эм... Ф-Феликс п-попросил тебя разбудить... н-ну и я вот....- мне было очень неловко сейчас с ним общаться. -А.. ну идем тогда вниз. -Угу..- Мы спустились к ребятам. -Куромаку, доброе утро... А почему Зонтик весь красный? -Потому что!- резко выкрикнул я и сразу замолчал. -Оу.. я кажется понял- Ромео улыбнулся. -Рома, не надо..- останавливал его Феликс. -И чем же вы там занимались, м? -РОМА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Пока Феликс ругал своего возлюбленного Куромаку тяжело вздохнул и начал делать себе кофе. -Так, успокойтесь и собирайтесь в школу, быстро. *** От лица Куромаку. Классный руководитель пересадил меня к Зонтику. Сейчас был перерыв и он опять спал. Ко мне подошли мои товарищи. -Хэй, Курилка, ты теперь с новеньким тусуешься? -Нет, Вару. Просто решил посидеть.- Решил соврать я. Честно я не знал что на тот момент чувствовал к Зонтику, но эти чувства были 100% приятными. -Слава богу. Мне и эти педиков хватает- Эмма указала на Вару и Пика. Я удивился. - Вы встречаетесь?- Решил я спросить. -Да- Кратко ответил Пик. -Даже мне не сказали, господи. -Короче, Курилка, мы решили в киношку пойти, все за счет псины. Можешь новенького позвать. -Я подумаю. -Окей, не будем мешать- Вару усмехнулся. Когда они ушли я начал обдумывать предложение Вару.
11 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)