***
Утром мы собрались классом у школы, во дворе стоял школьный автобус. Нас рассаживал учитель, и он посадил меня к Куро. От лица Куромаку. Я читал книгу, а Зонтик мирно посапывал положив голову на мое плечо. Краем глаза я увидел как целовались Пик и Вару. Прямо в автобусе, как им не стыдно вообще? Мне стало немного завидно. Я хотел признаться Зонтик в любви, но никак не решался да и момента не было подходящего, но сейчас мы едем в город любви, может получиться? От лица автора Когда ребята приехали, Зонтика и Куромаку поселили в один номер (как неожиданно, омг). Зайдя в комнату Куромаку решил принять душ, а Зонтик решил кроме своих вещей разложить и Куро чтоб он не напрягался. Через минут 10 Куромаку вышел в один лишь джинсах. -Зонтик, где мои вещи?- Спросил он заходя в их общую спальню. Так получилось что номера с одной спальней были дешевле, а им стоило экономить. -Э..- Увидев торс Куромаку, лицо Зонтика залилось краской.- В т-том шкафу- Он показал на шкаф который стоял сзади парня. -Спасибо.- Куромаку открыл дверцу шкафа и надел первую попавшую футболку.- Ты так и будешь в свитере сидеть?- Зонтик лишь проигнорировал ,он засмотрелся на Куромаку, тот же еще несколько раз окликнул парня. -А? -У тебя с собой только свитер? -Футболка еще есть...- У него совсем нет одежды, мда уж. Куромаку это совсем не устроило. -Может я тебе дам свою? -Ч-что? Ненадо...- Мысли о том что Зонтик будет носить его одежду смущало еще больше. -Надо. Зонтик, у тебя совсем нет одежды, это неправильно.- На это парень лишь отвел взгляд. Через некоторое время в него полетела футболка с шортами.- Переодевайся.- Заметив что Зонтик стесняется Куромаку отвернулся. Парень переоделся. -Все...- Куромаку повернулся обратно. -шорты большиваты, а так нормально. Уже поздно, давай ложиться спать. -Хорошо. Они легли по разные стороны кровати, Зонтик отстранялся как мог, ведь его очень смущала эта ситуация.Глава VII
21 февраля 2023 г., 00:24
Примечания:
пон
Я все таки нарисовал картинку в срок. Настал день когда должны были рассказать результаты. Я зашел в класс. Все сразу посмотрели на меня ,а учительница подошла.
-Зонтик, наш класс выиграл! Теперь мы поедем в Париж.- Я потерял дар речи.
-Зонтик, все благодаря тебе!!!-Феликс обнял меня, так сильно что мне начало не хватать воздуха.
-Феликс, ты его сейчас задушишь- Сказал Куромаку.- Я же говорил что все получиться.
-Стоп, так мы едим в Париж!? ХОЛЯВНЫЙ ОТДЫХ УРА- Вару улыбнулся во все зубы.
-Ребята, мы полетим завтра, по этому сегодня вечером соберитесь, я попрошу учителей ничего вам не задавать.