Пусто.
Ничего полезного.
Доктор уже собрался закрывать папку как глянул на фото. Этот бумажный квадратик даже не был вклеен, а просто висел прицепленный за скрепку… — Это вторая часть, если вам нужна первая анкета. — выглянула архивщица, тихо сказав. — У неё две анкеты? Позволь мне взглянуть… — удивился мужчина, наконец закрыв папу и кинув её в ящик откуда и взял. — Конечно две. Вторая только вот в мед центре… простите. Осталась там с остальными испытуемыми… — поджала она губы и под конец увела взгляд. –… в таком случае я пойду. До свидания… — вздохнул предвестник прежде чем быстрыми шагами удалиться из архива. Конечно же, у неё была ещё одна анкета, она же была подопытной! Как не догадался… В мед центре приходу Доктора не удивились. Он же в конце концов Доктор… однако при просьбе показать ему старую анкету Сахарозы, пару лаборантов переглянулись. В прочем что удивительно в том что ему понадобились старые документы… они быстро принесли ему нужную папку, что почему то выглядела намного хуже чем вторая. Вся в грязи, да, даже не в пыли, а сами листы грязные, так ещё и чернила на обложке размазаны. Что надо было делать с анкетой что бы она так выглядела? Открыв папку мужчина даже не знал как реагировать. Заместо одной фотографии было сразу 2. Стараясь сперва прочитать текст он увел взгляд на буквы. И в правду какая-то важная вакцина на усиление физических способностей. Далее список проведённых экспериментов и условные достижения в том что больше половины были успешны. Кажется вакцина была создана из остатков падших богов или типо того… подумать бы он не мог о том что его ассистентка оказывается была подопытной. И да, он чертовски угадал, руководящим был Сигма или же как он мог его обозвать «больной псих». Будто он сам лучше… хотя да. Он попросту умней. Фотографии… вот наконец мог их рассмотреть. Первая стандартная, в анфас. На ней она, с синяками и под глазами и просто на теле, что было видно, вероятно истощена. Плачевно это видеть, но эта фотография намного лучше чем другая, лежащая рядом. На второй она же, только с специальной «маской» или как её он называл «намордником», потому что надевают её для того что бы буйный пациент, подопытный или испытуемый попросту не кусался. Тоже фото в анфас, где она явно рассержена. Если на первой фотографии она абсолютно спокойна, хотя более подходит слово уставшая, то тут… просто со сведёными к переносице бровями. — А принесите записи из этих экспериментов. И наблюдения. — скомандовал предвестник сев за стол. Запись 9 » 6308 стала агрессивно себя вести. Отказывается от еды и дерётся с лаборантами. Судя по всему потеряла рассудок и было принято решение перевести её в комнату с мягкими стенами до изменения в её состоянии.» … что. Эта запись просто попала в глаза, что была первая которую он прочитал. Да и больше читать он не хотел. Ему хватило… ох Царица… ну и дела. Если она по заключению наблюдателей потеряла рассудок то почему её выпустили? Запись 11 „ 6308 спокойно себя ведёт. Ждём заключающее решение о ликвидации от руководителя господина Дотторе Сигмы. ” Теперь ясно. Не дождались… Сигма был убит как и остальные клоны после совершения сделки. Вот видимо по хорошему поведению и отправили как солдата. Но потеря рассудка так бесследно после выхода из мягкой белой комнаты не проходит. Приказав отправить эти записи и старую анкету Сахарозы в архив под печатью секретно, предвестник вышел из мед центра. Вероятно ассистентка уже закончила данную ей работу, так что следовало бы вернуться а лабораторию… и побеседовать. Дотторе всё ещё не понимал почему подопытная в прошлом его не возненавидела… или всё же.? Просто хорошо притворяется? А зачем? Бред какой-то… Дверь в лабораторию тихо открылась. Работающая за столом Сахароза обернулась, отвлекаясь от записей. — Господин Дотторе, вы вернулись. Я закончила с конспектированием последних тестов и отсортировала чертежи последних конструкций… — положила она перо в чернильницу прежде чем выйти из-за стола. — Хорошо, даже отлично. Есть по планам что-то.? — проходя дальше в лабораторию спрашивал Доктор. — Построение я передала Федору, так что только бумажная рутина в лаборатории, я полагаю. Хотя можете продолжить копаться в машинах. — пожала она плечами уводя под конец взгляд. В ответ предвестник лишь усмехнулся. — Хорошо… как себя чувствуешь? — встав за стол и взяв в руки одну из колб с химикатами спросил Док. –… чего? А… ну… нормально? — удивилась вопросу девушка. — Мгм. — кивнул мужчина рассматривая содержимое колбы. — А к чему вопрос.? — неловко продолжила ассистентка диалог. — Просто… неважно. Если будешь себя плохо чувствовать — скажешь. Я имею в виду не только в физическом плане, но и в ментальном. — поставил колбу на место предвестник. –… Ладно, ам… хорошо. — кивнула слегка растерянная от неожиданной темы для разговора. — Кстати… я сейчас подпишу некоторые бумаги, отнесёшь их к Панталоне. Это касается финансирования проектов. — обернулся он подходя к стопке бумаг сложенной на полке. После он выбрал некоторые листы и вернулся к столу что бы подписать их. Напрягало это всё Сахарозу. И внимание со стороны предвестника и его тактильность… и вчера что было. Они ведь даже это не обсуждали. Хотя вероятно девушка бы скорее сгорела со стыда чем выдержала такую беседу… Взяв нужные бумаги она покинула лабораторию не спешно прокладывая себе маршрут до обитания местного банкира, мысленно надеясь не наткнуться на его жутких секретарш. Они просто ей не нравились… очень странные девушки. Между собой обсуждают только самого девятого предвестника, такое ощущение что они друг другу глотки каждый день выгрызают за его внимание или хотя бы рядом с ним находиться. То ли они совсем отчаялись и это для них крайне важно, либо ещё что… но своим стремлением они даже пугали. Может быть среди лаборантов Дотторе тоже такие есть, просто Сахароза их ещё не заметила? Ну их было бы сложно не заметить… да и к тому же она хоть как-то, но пересекается с другими работниками, так что подобных не встречала. Хотя и Дотторе не богатейший человек Тейвата, но это не значит что он не имеет свой фан клуб. — Сахароза! Привет ещё раз. Заходил в архив, просили передать что бы ты анкету свою в порядок привела. — остановился перед ней подбежавший Фёдор. Его звание практически на одном уровне с Сахарозой, вот они и на «ты». — Что значит «привела в порядок»? Разве не их обязанность следить за сохранностью документов? — прищурилась Сахароза. — Я тоже удивился, но сказали дополнить там что-то надо. Бумаг может каких-то недостаёт… я не знаю. Не спрашивал. И вообще я тороплюсь, у меня построение через 15 минут! Так что давай, бывай. — быстро пошагал он дальше, хотя что уж пошагал, скорее в спешке почти побежал. «Видимо они уже и документы хранить разучились. Всё что нужно я сдавала.»