professional hunters (idiots)

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 287 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 7 Отзывы 41 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Джуни, ты уверен, что это хорошая идея? — говорил Джин, глядя на свою пару, — может скажем им уже? — Если, эти пиздохрюки узнают, то мы никуда не свалим. Джин и Намджун решили свалить на моря. Но была одна проблема, в виде двух лиц. Когда начальник и парни напились вместе (и такое бывало, после тяжелого рабочего дня) — он обещал им полететь всем вместе в отпуск. Похмелье прошло — обещание осталось. Ничего не поделать, либо брать с собой, а там плюсом идут еще два абонента, либо съебывать по тихому и пропасть на недельку. Почему он не хочет брать их с собой? Все просто. Он устал видеть их рожи каждый день. И отпуск с Джином он портить не хочет. — А ты не мог вещи собирать не в кабинете? Они же в офисе, зайдут и все хана. — У меня большая часть шмоток на работе! Я же здесь живу в основном, поэтому сейчас дособираю и в аэропорт махнем! — продолжает складывать труханы в чемодан. — А, они не в офисе, я отправил их лешего ловить, не могут же они так быстро зак… Дверь открывается, там стоят Тэхен и Чимин с повязанным лешим и чемоданом?! — Босс! Ну вы скоро? Мы все сделали и вещи притащили, когда там самолет? — говорит Чимин. — Какого хуя?! — вскочил начальник. — Как вы так быстро?! А, нет, как вы узнали?! — А, ну мы немного подслушали разговор Сокджина по телефону, подумали вы нам сюрприз хотели сделать! — радуется Тэхен. Шеф смотрит на Джина испепелявшим взглядом. — Ну проебался немного, я не знал, что они подслушивают! — Джин, ты нам испортил весь отпуск. — Вы че нас брать не хотели?! — понял Чимка. — Вы же обещали! — Да! Ну вы и пиздун! Леший походу решил свалить по тихому, но другие работники его поймали. — Выражения подбирай! Я еще ваш — шеф! — Ну вы долго там? Мы уже вещи в машину сложили, — заходит Чон. — Я смотрю, мистер Ким уже тоже готов. — Вот и отдохнули… Делать было нечего, пришлось брать. Все загрузились в машины и поехали в аэропорт. Намджун всю дорогу матюкался на Джина, тот обиделся и виноват в итоге все равно стал Ким. Довыебывался. Теперь всю неделю будет на диване спать. Приехав в аэропорт Чимин устроил шоу, как оказалось парень летел на самолете в первый раз. — Щас от волнения скончаюсь! — Чего ты кончаешь там уже, не перед самолетом, Чим. — Тэхён! — Давайте оставим его здесь, — предлагал начальник. — Ну уж нет, я сейчас выпью лекарство и будет все прекрасно! — Знаем мы твое лекарство. — Сугубо в медицинских целях, — и открывает бутылку. — Ты при медике постыдись такое говорить. «Полечившись» на пару с Тэхёном, все наконец-то сели в самолет. Парочка устроила концерт, но быстро успокоилась, засыпая на плечах своих парней. — Фу, педики, — сказал проходящий мимо пассажир. Ой, дурааак. Парни сразу проснулись и начали орать на этого гомофоба. — Он явно не любит геев, — шепчет Чонгук Мину. — Радужно похуй. — ЗА СОБОЙ СЛЕДИ! ОЛЕНЬ НЕТРАХАННЫЙ! ГРЕМЛИН УШАСТЫЙ! — МЫ ТЕБЯ СЕЙЧАС НАУЧИМ МАНЕРАМ! ЧМО ЛЫСОЕ! ЧЕ ВОЛОС НА ТЕБЯ НЕ ХВАТИЛО?! — Нас сейчас из самолета выгонят, — пробубнил Юнги, — Гук, хватай свою красотку, а я свою. Было сложно, но они смогли. Лысика, чуть не отправили в травмпункт, но обошлось. Парней усадили и успокоили. Путешествие началось буйно. Ребята прилетели на остров ближе к вечеру. Сразу отправились в кафе покушать, а после заселятся в номера. — Ваши номера: 212; 213; 214, — говорит сотрудник отеля и отдает ключи. — Так шеф! Вы живете в 13! Мы немного суеверные. — Придурки, я не хочу жить по середине, и так хватает вас видеть сбоку каждый день. — Да ладно тебе, жалко что ли? — какое хорошее влияние имеет Джин, тот сразу успокаивается и уступает. — Ладно, хуй с вами, погнали спать. Встречаемся в 9 у входа и идем в ресторан. Только не шуметь! — Доброй ночи! Все попрощались и скрылись в своих апартаментах.

***

Никто не выспался. Сначала Чонгук с Тэхёном устроили марафон, а после и Юнги с Чимином присоединились. — Да они издеваются! — проговорил Джун лицом в подушку. — Намджун, расчехляй прибор, ща покажем этим мелким как надо! По итогу, по количество шума выиграла комната 213…. Утром все решили вкусно покушать и пошли в местный ресторанчик. Ребята прошли и сели за столики. — Че жрать будем? Может вино? — говорит Тэ. — Поддерживаю, — никто и не сомневался. — Алкаши, — проговорил сонный Юнги. — Тэ, давай вечером вместе выпьем, — предлагает Чон. — Вечером мы будем не только пить. — Десять утра! Какой бухать?! Каждый день бухаете! — пытается вразумить ребят Намджун. — Эээ, не правда! Пьём только по дням начинающиеся на «С». Среда, суббота, сегодня! — Да ладно вам, на отдыхе же, давайте возьмём вина и салат. Джуни, успокойся, отстань от них. — А врач-то шарит! — Hello, what would you like to eat and drink? — спрашивает подошедший официант. — Чим, че он нам пиздит? Обзывается? — Может заказ хочет принять? — догадался старший. — Сорри, ви донт балакать по вашему, — пытается объяснить, активно жестикулируя. — Hello, we have a bottle of wine…no two bottles and 6 servings of summer salad, —говорит Джин официанту. — Ого, хен такой умный, даже языки знает! — поражается Гук. — Да, я личность разносторонняя! — Да мы знаем, — ржет Чимин. — Слышали, Как шеф твои стороны вертит, — продолжает Тэ и Джин смущается. Стены в отеле очень тонкие. — Бля, Гук давай свалим? Щас будет большой бум, смотри какой шеф красный, — предлагает Юнги. Не успевает Чонгук кивнуть, как таймер прозвенел. — ЗА СВОИМИ СТОРОНАМИ СЛЕДИТЕ! СПАТЬ НЕ ДАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!

***

Первый день прошел более менее нормально. Ребята прогулялись по городку, но к морю так и не дошли. Поэтому, на следующий день было решено идти на пляж. Парни решили, что лучше отдыхать где меньше всего людей, поэтому они каким-то образом откопали место где было ни души. Только они шестеро. — Это нудисткий пляж? — спросил Мин. — Не думаю, тогда бы людей было больше, — отвечает Чон. — Странно это все. — ТОХА! РАЗДЕВАЕМСЯ! ВЫПУСКАЕМ НАШЕ ДОБРО НА СВОБОДУ! — ДЖИН ОТВЕРНИСЬ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ПОКАЗАТЬ СВОИ КОРНИШОНЫ И Я ВАМ ИХ ВЫРВУ! — Ну как всегда, никакой свободы, — ныл Тэхён. Каждый занимался своим делом. Намджун расставлял шезлонги, Джин стелил плед и выкладывал еду (решили устроить пикник), Юнги доставал уже синего Чимина из воды, а Тэхён докапывался до Чона. — Гукии, ну давай спрячемся и пошалим. — Тэ, тебе дома мало? Зачем смущать парней? Или ты решил поменять вертикаль отношений? Ну нет. — Вертикаль не меняется, — бубнит парень, — нет, ну как меня вертеть как пропеллер Карлсона так норм! — Малыш, потом пошалим, — обнимает Гук свою обиженку и целует. — Я запомнил! Поменяем не вертикаль, а горизонталь тогда! Когда Джин обустроил место для пикника, все быстро потопали жрать. — Бл, Джин, так вкусно! — говорит Тэхён. — Лучше чем в ресторане. — Спасибо) — Мне кажется я заболел, АПЧХУЙ! — Чимин, я тебе говорил долго в воде не сидеть. — Выпей отфафы тфарь, — жует Джун, пытаясь выговорить. Все на него уставились. — Начальник, я конечно знал, что раздражаю вас, но чтобы на столько… — Ой, выпей отвар трав! Я оговорился! — Ага, как же, — обиделся походу. Через два часа Тэхён и Чимин решили построить песочный замок, рядом расположились их пары, а начальник и доктор плавали на надувном матрасе, уже подплывая к берегу. — Чим, копай яму побольше, сделаем мост через реку. — Да копаю я, — ворчит старший, — ой. — Только не говори, что сломал. — Да нет, тут шарик какой-то, — парень достал чёрный шар, который стал сверкать. — Это еще что? — спросил Юнги. — Дай гляну. — Тэ, не трогай, а то сломаешь, — говорит Чон и отбирает шар. Вдруг они слышат крик. — Не трогайте! Бросьте! — Откуда звук? — спрашивает Чимин и смотрит вниз, — ой, карлик. — Я не карлик! Я гном хранитель шара Вселенной! — Как пафосно. — Такой мелкий, а уже хранитель, не дорос еще. Ути-пути. — Придурки! Вы хоть понимаете, что активировали! Я более ста лет охранял его и следил, чтобы он не попал в руки людей! — ворчал карлик. — Хреново ты охранял, — говорит Гук и вертит шарик в руках. — Я отошел в первые за сотню лет к друзьям, а тут вы! — А че шар-то делает? — интересуется Юнги и берет артефакт у Чона. — Он может доставить вас в любой другой мир, а выбраться оттуда вы сможете только через два дня, если выживите, когда шар Вселенной зарядится энергией. Отдайте его мне! — Не, карлик, эту штуку может кто-то другой найти, а ты плохо сторожишь, мы в офис его заберем и спрячем, — проговорил, подходящий к парням Джун. — Вы не понимаете как это может быть опасно! — Бля, а че он дрожать стал? — Джин начинает пятиться назад и тащит за собой Джуна. — Бросьте его! Убегайте! Прокричал карлик и стал убегать, Намджун и Сокджин подорвались сразу, а остальные немного затупили. Прогремел взрыв и сильный поток ветра сбил всех с ног. — Джин, ты как? — Нормально, коленом об камушек ударился. — Дай гляну. — Джуни… — показывает пальцем на место взрыва. — Давай посмотрю. — Да Джуни блять! Парни исчезли! — Твою мать! — прокричал и повернулся в сторону — Карлик! Куда они делись! — А я говорил, что это опасно. Их засосало в другую Вселенную! — И что нам теперь делать? Как помочь? — Никак, шар у них, — разводит руками гном, — если через два дня они его активируют, то вернуться туда же откуда исчезли, если додумаются. Только у них пройдёт два дня, а у нас часа три примерно, поэтому нужно ждать. — Вот, сука…надеюсь они додумаются…

***

Ребята оказались на каком-то поле, рядом с деревом, в далеке виднелись еще поля, зеленая травка и….стена… метров 50… — Это че за натюрморт? — спрашивает Чимин. — Это че за китайская стена в дали? — спросил Юнги? — Это че за наездники? — спросил Гук. Вопросы потоком сыпались из ребят, только Тэхён пытался понять где он мог видеть эту стену. — Твою мать, это че за голый челик бежит? — в ахуе твердит Чон. — Про мать было лишнее, — говорит Юнги. — Думаю он приемный. — У НЕГО НЕТ ЧЛЕНА! — выкрикивает Чимин. — ТЕБЯ ТОК ЭТО СЕЙЧАС ВОЛНУЕТ? — Юнги обычно мало что волнует, но это ситуация «сюр» — Блять, это титан! Я понял! Эта хуета нас забросила в аниме походу! Я одну серию как-то смотрел! — Тэ, ты когда хряпнуть успел? — какое плохое у Чонгука мнение о Тэхёне. — Да не пил я! Если так подумать, то мы все тогда под чем-то! — Юнги, врубай этот шарик давай, я обратно на пляж хочу! — трясет Чимин Мина из стороны в сторону. — Карлик сказал, что он только через сутки сработает, или двое, или трое…не помню. — Все нас сожрут! ЭТА ХЕРЬ БЕЗХУЙНЕВАЯ СЮДА ИДЕТ! — кричит Чим. — ЧОНГУК ПИСТОЛЕТ! Чон и Мин достают оружие и начинают целится. — Это не поможет, только если в затылок. — МНЕ ЕГО ПОПРОСИТЬ ЗАДОМ ВСТАТЬ?! ИЛИ РАКОМ? ОН ЕБАЛОМ К НАМ БЕЖИТ! — психует Мин. — А че он нам сделает? Может просто мимо пройдёт? — рассуждает Чимин. — Ага, твоей задницей закусит и пройдёт. — НУ НЕТ! ЭТО ЗАДНИЦА ТОЛЬКО МОЯ И ЮНГИШИ! — начинает тоже тянуться за оружием (они его всегда носят с собой, мало ли что может произойти). — Он близко! — Тэ, поворачивается к друзьям. — Так все отбегаем влево и кричим, надо привлечь его внимание, а Чонгук беги к нему за спи… — ТЭХЁН! Не успевает он договорить, как огромная рука начинает тянуться к нему, чтобы схватить. Но он отлетает в сторону и вместо него хватают Чонгука, который его оттолкнул. — ГУККИ! ПРИДУРОК ЗАЧЕМ ЛЕЗЕШЬ! — кричит Тэ, судорожно доставая огнестрел. — ОТПУСТИ ЕГО ГОЛЫЙ ПЕРЕРОСТОК! ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК! МОЙ ГУККИ! Никто не успевает ничего понять, как тело титана падает, отпуская Чона, тот падает на землю. За спиной монстра стоит парень в форме, с гербом крыльев. Тот явно не в настроении (откуда ему взяться?), выражение его лица непонятно, что изображает. Тэхён подбегает к Чону и начинает приводить его в чувства, да и себя заодно. — Я ТАК ИСПУГАЛСЯ! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ! ТЫ МОГ ЛАПКИ СЛОЖИТЬ У НЕГО В ПАСТИ! — Как я мог тебя потерять… — Не хочу отвлекать вас от соплей, но кто вы черт возьми такие? — проговорил угрюмый парень. — И каким образом вы оказались за стеной? — Юнги, мне кажется кто-то не с той ноги встал. — Чимин, посмотрел бы я на тебя, если бы ты такую дичь каждый день видел. — Леви! Кто это? — вот и еще один прискакал. — Эрвин, спроси что-то попроще. Все уставились друг на друга. — Извините, мы тут проездом, поэтому не могли бы вы нам помочь, увести отсюда хотя бы, мы вам все расскажем! — говорит Ким, поднимая своего парня на ноги. — Очкастая! — кричит на прибывшую бабу угрюмый. — Дайте им свободных лошадей. И не сводить с них глаз!
138 Нравится 7 Отзывы 41 В сборник