professional hunters (idiots)

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 287 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 7 Отзывы 41 В сборник

Часть 4

Настройки
Ребятам выдали лошадей, Чимин пару раз чуть не ёбнулся, поэтому ехал вместе с Юнги, тот как будто родился в седле. Точно так же ехали Тэхён с Гуком. По пути они встретили еще голых громил, которые жрали солдат, ребят только чудом не поймали. Добравшись до лагеря, парней отвели к главному и устроили допрос. В кабинете находился и тот угрюмыш Леви. — Уважаемые, вы нас простите, но зачем вы нас связали и отобрали оружие? — решил Гук быть интеллигентом. — Реально, че за фетиши у вас? — Кто вы такие? — игнорирует вопрос Эрвин. Леви в это время спокойно пьет чай, он не море, его не ебет. — А нам чаек полагается? — спрашивает Чимин. — Вам полагается заткнуть свою пасть. — Нелогичный какой, как мы на вопросы отвечать будем? — возмущается Тэхён. — Ладно, слушайте, — Чонгук начал рассказывать. Ребята рассказали кто они и откуда. Только про мир аниме не рассказали. Им вроде поверили, все факты сошлись, странный акцент, одежда, еще и за стеной гуляют. Шарик ребятам тоже вернули. Эрвин выделил им комнату и приказал принести еды. Еще и экскурсию по замку провели, где решили устроить лагерь. Также рассказали историю о титанах. — То есть, вы живете за стенами, прячась от этих чубриков? — спрашивает Чимин. — Еще и выбираетесь за стены, где вас убивают как мух…. — Чонгук явно в ахуе. — Да, мы пытаемся узнать что-то новое, что может нам помочь по борьбе с ними. — Зачем вы жертвуете своими людьми? Если просто можете сидеть за стенами. — интересуется Юнги. — Несколько лет назад огромный титан пробил стену, поэтому отсидеться не выйдет. Все может повторится вновь, — Эрвин сама серьезность. Ребят проводили до комнат. — Будут вопросы или проблемы — обращайтесь. Вы сказали, что только через 2-3 дня ваш шарик заработает, поэтому мы тоже будет возвращаться в это время. Пока все спокойно, но завтра на всякий мы научим вас базовым навыкам по управлению УПМ, мало ли что. — Спасибо большое, — пожимает руку главного Гук. — Обращайтесь. Ребята зашли в свои комнаты. Тэхён сразу обнял Чона со спины. — Гукки, я конечно козерог, но для тебя могу и раком встать. Я помню твое обещание, — мурлыкает Ким. — Тэ, нам надо выспаться, вдруг завтра нас сожрать захотят. Как вернёмся я сразу тебя устрою и раком и каком. — Зануда ты, ладно, спокойной ночи. — Спокойной ночи, солнце. Утро обещало хорошую погоду. Поэтому ребят стали учить летать на местной шайтан машине. Юнги с Чонгуком полетели сразу, что удивило местных бойцов. Научились даже лезвиями управлять. А вот эти двое…им даже лезвия не доверили, вдруг друг друга покромсают. — МАНЕВРИРУЙ! ЧИМИН БЛЯТЬ! МЫ ЩАС С ТОБОЙ В ПОЛЕТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ! БЛЯЯЯЯЯЯТЬ! — ОНО НЕ РАБОТАЕТ! КНОПКА СЛОМАНА! — Сильнее зажимай! — подсказывает Юнги. В итоге Чимин с Тэхёном стукнулись и повисли вниз головой на ремнях. — СНИМИТЕ НАС! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЛЕТАТЬ! Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ! — визжал Чимин. Солдатики стояли и наблюдали за этим шоу. Нечасто клоунов увидишь. Один Леви стоял и смотрел с серьезным выражением лица. — Может их там оставим? — Юнги, я не хочу потом доставать их из пасти тех тварей. Вдруг припрутся. — Ладно, пошли, — взлянул на парней. — ЧИМИН НЕ СНИМАЙ ПОЯС! ЕБНЕШЬСЯ! У ТЕБЯ И ТАК ГОЛОВА БОЛЬНАЯ! Через пару дней парни поняли, что шар зарядился — он стал сверкать. Ребята решили поспать ночку и утром поблагодарив солдат вернуться домой. — Наконец-то, мы вернёмся. Интересно, начальник по нам скучает? — размышляет Ким. — По тебе точно нет. — Спасибо, Гукки! — Да ладно, шучу, думаю он очень испугался за нас всех, — обнимает парня. — Я рад, что мы больше не встретили этих громил, хотя бы не сожрут… — ТИТАНЫ! — послышалось с улицы. — ВСЕМ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! — Блять, вот кто тебя за язык тянул?! Молодец! Накаркал! — встал Ким и начал искать оружие. В комнату влетают Чимин с Юнги. — Трэш… — смотрит в окно Мин. На улице уже шла полноценная бойня. Явно не в пользу людей. — МЫ ВСЕ УМРЕМ! — бегал в панике Чимин. — Юнги, надо помочь парням. Давай как тренировались. Тот кивнул и ушел за УПМ. — КУДА ВЫ СОБРАЛИСЬ?! ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ?! — Мы не умрем! Где шар! Мы поможем и отправимся. — Бля, он у Ханджи в лаборатории… — Нахуй он ей сдался?! — кричал Чимин. — Да чтоб не трогал его никто! Так бы он точно никого не перенес! — криком объяснял Тэхён. — Заткнулись, мы с Гуком идем на помощь, а вы, красопетки, за шариком. Все разбежались в разные стороны. Чон и Мин выбежали на улицу, там было кровавое месиво. На траве валялись тела разведчиков. Титанов было не меньше 20 точно. — Юнги, давай рядом будь. — Понял. Парни очень ловко работали в паре, один отвлекал, другой рубил затылки. Пока их не схватили. Не успели увернуться. — Чонгук, нам пизда… — Спасибо я понял, блять, меня Тэхён воскресит и снова сожрет! — Не тебя одного походу… Они уже прощались с жизнью, но титан стал покачиваться и падать, отпуская их. Парни упали на землю. — Че разлеглись? Уже устали? — проговорил Леви. — Ляя, угрюмый! — радостно воскликнул Чон. — Как я рад видеть твою вечно грустную рожу, — продолжил Юнги (на свою бы посмотрел, они же один в один!) — Странные у вас комплименты, ищите своих и валите уже в свой мир, — отдал приказ и полетел дальше рубить. — Я даже моргнуть не успел, а он уже троих ебнул, — в глаза Чонгука можно увидеть — восхищение. — Интересно, откуда в таком маленьком человек столько злости, — произнес Мин, смотря на разведчика. — В зеркало посмотри и узнаешь. Парни встретились в замке у входа, Чимин был весь в грязи, да и Тэхён выглядел не лучше. — Вы че такие грязные? — оглядывали их парни. — Там трех метровый внутрь заполз, еле отбились! — И где он? — Мы его в окно выкинули, — гордо заявил Тэхён. Это услышал Эрвин, который проходил мимо. — В первые слышу, чтобы титана выкинули в окно. Каким образом?! — Ну не прям в окно…ну…короче у вас теперь дыра в стене! Потом увидите! Чините сами! — объяснил Чимин. — Чимин, шар доставай! Ребята взяли шар и тот стал опять переливаться разными цветами, через пару минут он стал дрожать. — Так, Эрвин, спасибо вам большое, но встаньте подальше, засосет еще с нами, — дал совет Юнги. — Удачи вам! А я пошел своим помогать! Спустя еще минуту, произошел такой же взрыв, как на пляже. И все четверо исчезли.

***

Компания очутилась на пляже. Они осмотрелись и увидели спящего начальника с Джином в обнимку. Рядом еще и гном прилег. — Ну пиздец, мы хуй пойми где, с кем, а они спят! — ворчал Чимин. — НАЧАЛЬНИКА! ПОДЪЕМ! — Вы вернулись! — первым проснулся Джин. — Мы так переживали! Вас не было больше трех часов! — Нихуя себе время остановилось, — ворчит Тоха. — Я рад, что вы в порядке, — проговорил Намджун и обнял ребят по очереди, — правда немного помятые. Что вы видели? — Пиздец из преисподней…— шепчет Чимин. — Конечно, мятые! — кричит Мин. — Мы бы на вас посмотрели, если бы вас к титанам занесло. Мы с Гуком их рубили. Правда…нас чуть не сожрали… — Ебать, так вы в аниме попали, жаль я не с вами был. И форма такая классная. — И хорошо, что не был! — крикнул Джин. Они оба шарят за аниме, все сезоны вместе посмотрели. — Так, где карлик? — спрашивает Чонгук. — Вниз посмотри, слепой что ли?! — ворчит хранитель и пинает его по ногам. — Забирай свою хуйню! И спрячь надежнее, в скале замуруй! — Без вас разберусь. Имбецилы! Карлик выхватил шар и исчез. — Давайте возвращаться, только переодетесь, подумают, что косплейщики, — Джин полез за сменной одеждой. В машине парни начали свой рассказ о другом мире, Джун и Джин увлеченно слушали. — Вы даже Аккермана видели?! — Ага, злюка такой, мне кажется он нас прибить хотел пока никто не видел, — жалуется Тэхён. — Как я его понимаю… —Шеф, а вы прям сама доброта…

***

Компания решила, что хватит этого отдыха, поэтому на следующий день вернулись в Сеул. После такого отдыха, нужен еще месяц отпуска. Жизнь пошла своим обычным чередом. Тэхён и Чимин вляпывались в неприятности, а остальные их расхлебывали. Намджун сидел никого не трогал, разгребал бумаги и услышал стук в дверь. — Войдите. — Начальник, а давайте поспорим! — заглянули два дармоеда. — Блять, я работаю! — Че вы такой нервный, вам нужно развеяться! — Ага блять, пеплом по ветру, — вздохнул шеф. — Ладно, че вы хотели. — Короче, если в течение двух минут вы чихнете, то должны нам бутылку дорого французского вина, а если нет, то…— пытался придумать Тэхен, но в голову ничего не приходило, — мы неделю пить не будем! Чимин посмотрел на него, как на больного. Слишком он был уверен. — Странно, но ладно. Считайте, что проиграли. Засекайте. Прошла минута и нос стал зудеть. — АПЧХИ! АПЧХИ! КАКОГО?! АПЧХИ! ЛИЛИИ?! — расчихался старший. — Вы проиграли, ждём наш выигрыш! — побежали и скрылись за дверью. — АПЧХИ! КИМ ТЭХЁН! АПЧХИ! ПАК ЧИМИН! УБЬЮ! Обормоты быстро свалили в кабинет своих парней и заперлись, мало ли что шеф удумает. Те смотрели на них и не могли нихера понять. — Че они опять натворили? — спросил Гук у Мина. — Сто процентов к Намджуну ходили. — Честно, я был не уверен, что сработает, как ты узнал, что единственное растение на которое у него аллергия — это лилии? — Чимин достает цветы из-под рубашки. — Бля, они у него аллергию вызвали, как бы скорою не пришлось вызывать, — шепчет Чон. — Ниче, Джин откачает. — Люблю подслушивать из болтовню с Джином, — хмыкнут Тэхён и тоже доставал растение. — Выигрыш наш! — Я в ахуе, и мой член в ахуе, — ржет Чим, — БУХАЕЕЕЕМ! — МЫ КАК ВСЕГДА В ПЛЮСЕ! — Я ВАМ АПЧХИ! ПЛЮСЫ НА МОГИЛАХ АПЧХИ! ПОСТАВЛЮ! АПЧХИ! ОТКРЫВАЙТЕ МАТЬ ВАШУ ДВЕРЬ! — ломился Ким в дверь. Чимин и Тэхён, решили не испытывать судьбу, побежали в окно и спрыгнули, кабинет находится на 2 этаже… Чонгук округлил глаза и подбежал к окну, друганы приземлились в кусты шиповника и побежали со звуками шипения к машине. Дверь в это время просто вылетела с петель. — БЕРИТЕ ШАМПУР! АПЧХИ! Я НЕ БЬЮ БЕЗОРУЖНЫХ! — влетел Джун с шампуром в руках (откуда только взял?) — КУДА ДЕЛИСЬ?! — стал бегать и открывать шкафы. За спиной бегал Джин с антигистаминными препаратами. Чонгук до сих пор стоял в полном ахуе, а Юнги спокойно листал журнал. — Мда, трэш, — спокойно произнес Мин.
138 Нравится 7 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)