Ребятам выдали лошадей, Чимин пару раз чуть не ёбнулся, поэтому ехал вместе с Юнги, тот как будто родился в седле. Точно так же ехали Тэхён с Гуком.
По пути они встретили еще голых громил, которые жрали солдат, ребят только чудом не поймали.
Добравшись до лагеря, парней отвели к главному и устроили допрос. В кабинете находился и тот угрюмыш Леви.
— Уважаемые, вы нас простите, но зачем вы нас связали и отобрали оружие? — решил Гук быть интеллигентом.
— Реально, че за фетиши у вас?
— Кто вы такие? — игнорирует вопрос Эрвин.
Леви в это время спокойно пьет чай, он не море, его не ебет.
— А нам чаек полагается? — спрашивает Чимин.
— Вам полагается заткнуть свою пасть.
— Нелогичный какой, как мы на вопросы отвечать будем? — возмущается Тэхён.
— Ладно, слушайте, — Чонгук начал рассказывать.
Ребята рассказали кто они и откуда. Только про мир аниме не рассказали. Им вроде поверили, все факты сошлись, странный акцент, одежда, еще и за стеной гуляют. Шарик ребятам тоже вернули. Эрвин выделил им комнату и приказал принести еды. Еще и экскурсию по замку провели, где решили устроить лагерь. Также рассказали историю о титанах.
— То есть, вы живете за стенами, прячась от этих чубриков? — спрашивает Чимин.
— Еще и выбираетесь за стены, где вас убивают как мух…. — Чонгук явно в ахуе.
— Да, мы пытаемся узнать что-то новое, что может нам помочь по борьбе с ними.
— Зачем вы жертвуете своими людьми? Если просто можете сидеть за стенами. — интересуется Юнги.
— Несколько лет назад огромный титан пробил стену, поэтому отсидеться не выйдет. Все может повторится вновь, — Эрвин сама серьезность.
Ребят проводили до комнат.
— Будут вопросы или проблемы — обращайтесь. Вы сказали, что только через 2-3 дня ваш шарик заработает, поэтому мы тоже будет возвращаться в это время. Пока все спокойно, но завтра на всякий мы научим вас базовым навыкам по управлению УПМ, мало ли что.
— Спасибо большое, — пожимает руку главного Гук.
— Обращайтесь.
Ребята зашли в свои комнаты. Тэхён сразу обнял Чона со спины.
— Гукки, я конечно козерог, но для тебя могу и раком встать. Я помню твое обещание, — мурлыкает Ким.
— Тэ, нам надо выспаться, вдруг завтра нас сожрать захотят. Как вернёмся я сразу тебя устрою и раком и каком.
— Зануда ты, ладно, спокойной ночи.
— Спокойной ночи, солнце.
Утро обещало хорошую погоду. Поэтому ребят стали учить летать на местной шайтан машине.
Юнги с Чонгуком полетели сразу, что удивило местных бойцов. Научились даже лезвиями управлять. А вот эти двое…им даже лезвия не доверили, вдруг друг друга покромсают.
— МАНЕВРИРУЙ! ЧИМИН БЛЯТЬ! МЫ ЩАС С ТОБОЙ В ПОЛЕТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ! БЛЯЯЯЯЯЯТЬ!
— ОНО НЕ РАБОТАЕТ! КНОПКА СЛОМАНА!
— Сильнее зажимай! — подсказывает Юнги.
В итоге Чимин с Тэхёном стукнулись и повисли вниз головой на ремнях.
— СНИМИТЕ НАС! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЛЕТАТЬ! Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ! — визжал Чимин.
Солдатики стояли и наблюдали за этим шоу. Нечасто клоунов увидишь. Один Леви стоял и смотрел с серьезным выражением лица.
— Может их там оставим?
— Юнги, я не хочу потом доставать их из пасти тех тварей. Вдруг припрутся.
— Ладно, пошли, — взлянул на парней. — ЧИМИН НЕ СНИМАЙ ПОЯС! ЕБНЕШЬСЯ! У ТЕБЯ И ТАК ГОЛОВА БОЛЬНАЯ!
Через пару дней парни поняли, что шар зарядился — он стал сверкать. Ребята решили поспать ночку и утром поблагодарив солдат вернуться домой.
— Наконец-то, мы вернёмся. Интересно, начальник по нам скучает? — размышляет Ким.
— По тебе точно нет.
— Спасибо, Гукки!
— Да ладно, шучу, думаю он очень испугался за нас всех, — обнимает парня. — Я рад, что мы больше не встретили этих громил, хотя бы не сожрут…
— ТИТАНЫ! — послышалось с улицы.
— ВСЕМ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ!
— Блять, вот кто тебя за язык тянул?! Молодец! Накаркал! — встал Ким и начал искать оружие.
В комнату влетают Чимин с Юнги.
— Трэш… — смотрит в окно Мин. На улице уже шла полноценная бойня. Явно не в пользу людей.
— МЫ ВСЕ УМРЕМ! — бегал в панике Чимин.
— Юнги, надо помочь парням. Давай как тренировались.
Тот кивнул и ушел за УПМ.
— КУДА ВЫ СОБРАЛИСЬ?! ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ?!
— Мы не умрем! Где шар! Мы поможем и отправимся.
— Бля, он у Ханджи в лаборатории…
— Нахуй он ей сдался?! — кричал Чимин.
— Да чтоб не трогал его никто! Так бы он точно никого не перенес! — криком объяснял Тэхён.
— Заткнулись, мы с Гуком идем на помощь, а вы, красопетки, за шариком.
Все разбежались в разные стороны.
Чон и Мин выбежали на улицу, там было кровавое месиво. На траве валялись тела разведчиков. Титанов было не меньше 20 точно.
— Юнги, давай рядом будь.
— Понял.
Парни очень ловко работали в паре, один отвлекал, другой рубил затылки. Пока их не схватили. Не успели увернуться.
— Чонгук, нам пизда…
— Спасибо я понял, блять, меня Тэхён воскресит и снова сожрет!
— Не тебя одного походу…
Они уже прощались с жизнью, но титан стал покачиваться и падать, отпуская их.
Парни упали на землю.
— Че разлеглись? Уже устали? — проговорил Леви.
— Ляя, угрюмый! — радостно воскликнул Чон.
— Как я рад видеть твою вечно грустную рожу, — продолжил Юнги (на свою бы посмотрел, они же один в один!)
— Странные у вас комплименты, ищите своих и валите уже в свой мир, — отдал приказ и полетел дальше рубить.
— Я даже моргнуть не успел, а он уже троих ебнул, — в глаза Чонгука можно увидеть — восхищение.
— Интересно, откуда в таком маленьком человек столько злости, — произнес Мин, смотря на разведчика.
— В зеркало посмотри и узнаешь.
Парни встретились в замке у входа, Чимин был весь в грязи, да и Тэхён выглядел не лучше.
— Вы че такие грязные? — оглядывали их парни.
— Там трех метровый внутрь заполз, еле отбились!
— И где он?
— Мы его в окно выкинули, — гордо заявил Тэхён.
Это услышал Эрвин, который проходил мимо.
— В первые слышу, чтобы титана выкинули в окно. Каким образом?!
— Ну не прям в окно…ну…короче у вас теперь дыра в стене! Потом увидите! Чините сами! — объяснил Чимин.
— Чимин, шар доставай!
Ребята взяли шар и тот стал опять переливаться разными цветами, через пару минут он стал дрожать.
— Так, Эрвин, спасибо вам большое, но встаньте подальше, засосет еще с нами, — дал совет Юнги.
— Удачи вам! А я пошел своим помогать!
Спустя еще минуту, произошел такой же взрыв, как на пляже. И все четверо исчезли.
***
Компания очутилась на пляже. Они осмотрелись и увидели спящего начальника с Джином в обнимку. Рядом еще и гном прилег.
— Ну пиздец, мы хуй пойми где, с кем, а они спят! — ворчал Чимин. — НАЧАЛЬНИКА! ПОДЪЕМ!
— Вы вернулись! — первым проснулся Джин. — Мы так переживали! Вас не было больше трех часов!
— Нихуя себе время остановилось, — ворчит Тоха.
— Я рад, что вы в порядке, — проговорил Намджун и обнял ребят по очереди, — правда немного помятые. Что вы видели?
— Пиздец из преисподней…— шепчет Чимин.
— Конечно, мятые! — кричит Мин. — Мы бы на вас посмотрели, если бы вас к титанам занесло. Мы с Гуком их рубили. Правда…нас чуть не сожрали…
— Ебать, так вы в аниме попали, жаль я не с вами был. И форма такая классная.
— И хорошо, что не был! — крикнул Джин. Они оба шарят за аниме, все сезоны вместе посмотрели.
— Так, где карлик? — спрашивает Чонгук.
— Вниз посмотри, слепой что ли?! — ворчит хранитель и пинает его по ногам.
— Забирай свою хуйню! И спрячь надежнее, в скале замуруй!
— Без вас разберусь. Имбецилы!
Карлик выхватил шар и исчез.
— Давайте возвращаться, только переодетесь, подумают, что косплейщики, — Джин полез за сменной одеждой.
В машине парни начали свой рассказ о другом мире, Джун и Джин увлеченно слушали.
— Вы даже Аккермана видели?!
— Ага, злюка такой, мне кажется он нас прибить хотел пока никто не видел, — жалуется Тэхён.
— Как я его понимаю…
—Шеф, а вы прям сама доброта…
***
Компания решила, что хватит этого отдыха, поэтому на следующий день вернулись в Сеул. После такого отдыха, нужен еще месяц отпуска.
Жизнь пошла своим обычным чередом. Тэхён и Чимин вляпывались в неприятности, а остальные их расхлебывали.
Намджун сидел никого не трогал, разгребал бумаги и услышал стук в дверь.
— Войдите.
— Начальник, а давайте поспорим! — заглянули два дармоеда.
— Блять, я работаю!
— Че вы такой нервный, вам нужно развеяться!
— Ага блять, пеплом по ветру, — вздохнул шеф. — Ладно, че вы хотели.
— Короче, если в течение двух минут вы чихнете, то должны нам бутылку дорого французского вина, а если нет, то…— пытался придумать Тэхен, но в голову ничего не приходило, — мы неделю пить не будем!
Чимин посмотрел на него, как на больного. Слишком он был уверен.
— Странно, но ладно. Считайте, что проиграли. Засекайте.
Прошла минута и нос стал зудеть.
— АПЧХИ! АПЧХИ! КАКОГО?! АПЧХИ! ЛИЛИИ?! — расчихался старший.
— Вы проиграли, ждём наш выигрыш! — побежали и скрылись за дверью.
— АПЧХИ! КИМ ТЭХЁН! АПЧХИ! ПАК ЧИМИН! УБЬЮ!
Обормоты быстро свалили в кабинет своих парней и заперлись, мало ли что шеф удумает. Те смотрели на них и не могли нихера понять.
— Че они опять натворили? — спросил Гук у Мина.
— Сто процентов к Намджуну ходили.
— Честно, я был не уверен, что сработает, как ты узнал, что единственное растение на которое у него аллергия — это лилии? — Чимин достает цветы из-под рубашки.
— Бля, они у него аллергию вызвали, как бы скорою не пришлось вызывать, — шепчет Чон.
— Ниче, Джин откачает.
— Люблю подслушивать из болтовню с Джином, — хмыкнут Тэхён и тоже доставал растение. — Выигрыш наш!
— Я в ахуе, и мой член в ахуе, — ржет Чим, — БУХАЕЕЕЕМ!
— МЫ КАК ВСЕГДА В ПЛЮСЕ!
— Я ВАМ АПЧХИ! ПЛЮСЫ НА МОГИЛАХ АПЧХИ! ПОСТАВЛЮ! АПЧХИ! ОТКРЫВАЙТЕ МАТЬ ВАШУ ДВЕРЬ! — ломился Ким в дверь.
Чимин и Тэхён, решили не испытывать судьбу, побежали в окно и спрыгнули, кабинет находится на 2 этаже…
Чонгук округлил глаза и подбежал к окну, друганы приземлились в кусты шиповника и побежали со звуками шипения к машине.
Дверь в это время просто вылетела с петель.
— БЕРИТЕ ШАМПУР! АПЧХИ! Я НЕ БЬЮ БЕЗОРУЖНЫХ! — влетел Джун с шампуром в руках (откуда только взял?) — КУДА ДЕЛИСЬ?! — стал бегать и открывать шкафы. За спиной бегал Джин с антигистаминными препаратами.
Чонгук до сих пор стоял в полном ахуе, а Юнги спокойно листал журнал.
— Мда, трэш, — спокойно произнес Мин.