Кис-кис кис-кис, я котик, ты котик.

R
Завершён
287
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 743 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 20 Отзывы 45 В сборник

Гениальный план Бори Хенкина

Настройки
Примечания:
      — Мел, кароче, я сейчас кое-что сделаю Кисе, а ты должен будешь идти к доктору и одновременно с моим действием повалить его на пол. — Хэнк, кажется, придумал самый гениальный план, чтобы успокоить Кису.       — Ты чё задумал? — Мел как бы доверяет Хенкину, но ему всё же страшно.       — Иди давай, щас узнаешь. Егор пошёл закрывать собой доктора, хоть этого в плане и не было, Киса же в него не выстрелит, правда?       — Отошёл от него! — Кислов уже срывается на крик.       — Нет. — Мел отвлекает Кису собой, пока Хэнк тихо подходит к нему.       — Егор, отойди лучше, ты же знаешь, что он немного нервный, — доктор попытался что-то сказать, но его сразу же перебили.       — Да, сука, я очень нервный. Ещё раз говорю, отошёл от него!!! — Киса машет пистолетом и уже начинает целиться.       Хэнк встаёт перед лицом Кисы и… целует его.       Мел дёргается и валит Антона на пол. Кислов от неожиданности выстреливает.       Киса ощутил испуг. Хэнк поцеловал его. Он выстрелил. А в кого? В доктора? Или в Мела?       До того, как закрыть глаза он увидел, что Мел и доктор живы. После этого он кинул пистолет на пол, закрыл глаза и ответил на поцелуй, который он втайне от всех так сильно ждал.       Они разомкнули поцелуй. Киса прижался в объятья Хенкина и заплакал.       — Спокойно, Кис, всё хорошо, все живы, — Хэнк гладит его по спине и успокаивает. — Я рядом.       — Простите! — Сквозь слёзы и шмыганье носом сказал Киса всем, кто находится в данную минуту в помещении.       — Эй, Кис, всё будет хорошо, вам надо просто поговорить, по-нормальному, без криков и пистолетов. — Мел подходит и слегка треплет Кису по плечу.       — Спасибо вам, что придумали, как остановить меня. — Ваня разнимает объятья и смотрит в глаза Хэнка и Мела.       — Хэнк, а как ты вообще до этого додумался? Ну, поцеловать Кису. — Мел решил все же задать этот вопрос в присутствии всех. Они не забыли, что доктор тоже стоит в паре метров от них.       — Это длинная история. Я почему-то был уверен, что Киса ответит мне. Хоть и не думал, что наш первый поцелуй будет при таких обстоятельствах. — До Хэнка не сразу дошло, что он сейчас вслух сказал, что думал об их с Кисой первом поцелуе.       Киса немного ахуел. Хэнк думал о нём? Он хотел его поцеловать? Может он спит?       — Красивая история любви. — Мел относится ко всему с пониманием и новость о том, что два его лучших друга любят друг друга, его не испугала. Немного шокировала, но не более.       Киса смотрит на доктора отца и просто говорит ему:       — Поехали домой.       Антон молча выходит на улицу, туда, где стоит Кисин скутер. За ним выходит Мел. А этих двоих надо оставить наедине ненадолго.       Повисло неловкое молчание, которое вскоре прервал Ваня.       — Это правда? То, что ты сказал Мелу пару минут назад? — Киса держится, чтобы не смотреть в глаза Хэнку, боится увидеть там отрицание.       — Правда. Это ведь теперь всё изменит, да? — Хэнк всё-таки ловит Кисин взгляд и смотрит в глаза. А Киса видит там только своё отражение. Ни лжи, ни усмешки.       — Изменит, но это разве плохо?       — Нет, к таким изменениям я точно готов.       После слов Хэнка Киса подходит к нему и сам целует его. А Хэнк отвечает. Всё это вместо тысячи слов.       Отстранившись, Киса говорит то, что очень давно хотел сказать.       — Я люблю тебя.       Хэнк снова прижимает его к себе, проверяя, не сон ли это.       — Я тебя тоже люблю, ты даже не представляешь насколько.       А Киса представляет, ведь он любит также сильно.       Долго им здесь не простоять, поэтому они идут на улицу. Киса забирает отца домой, перед этим договорившись с Борей встретиться ночью в мастерской. А Мел, наверное, опять к Анжелке убежал.
287 Нравится 20 Отзывы 45 В сборник