My star

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 8 547 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Конечно уместно. Парень взял девушку, за запястье и повёл за собой, чтобы их никто не увидел. Как только они завернули за угол, внизу, подъехал автобус , и Ван Ибо усадил девушку в него. - Такой большой автобус. И только для вас? - Никогда не обращал внимание на это. Я по пути куда либо , обычно в телефоне зависаю. Парень посмеялся. И уже наконец, решил спросить. - А вы откуда? - Я не живу в Китае. - Это я итак понял. Я имел ввиду из какой страны. - А по моему акценту, разве это не понятно? - Скорее всего Россия. Или. Что-то ещё. Где присутствует русский язык. - Я родилась в России. Но жила 3 года в Тайланде. - Ого. Так вы знаете Тайланд. Теперь в поездку туда, обязательно буду вам сообщать, чтобы вы мне показали достопримечательности. Девушка посмеялась, а вместе с ней и молодой человек. - Как же вы собираетесь мне сообщать? - Я могу добавить вас в вип чат. - У меня к сожалению, нет вейбо. Но могу скачать. - Было бы не плохо. Девушка нашла нужно приложение, старательно оглядываясь на приложение Ван Ибо , чтобы не перепутать нечего. И наконец зарегестрировавшись, уже нашла Ван Ибо и добавила в чат. Что самое интересное, в вип чате у него был только Сяо Чжань, его сестра, мама, папа, и ещё пару друзей из группы юник. И тут не с того, не с сего, появляется девушка. Которая тоже там находится. И подписчики это видят. - А ваши фанаты, мне голову не оторвут? - А она у вас дорогая? Молодые люди снова посмеялись. - Нет , просто если они увидят что у вас в подписках есть я. Они же нечего не сделают? Я там единственная девушка. - Не думаю что это возможно. Однажды был скандал, мне звонили с разных номеров и пытались познакомиться. После этого я сказал что буду направлять документ в суд, что это вторжение в личное пространство. И после этого все утихли. Они могут за спиной что-то говорить, но вы не должны об этом беспокоиться. Я обо всём позабочусь. Девушка на минуту задумалась , затем добавила. - А Сяо Чжань? - А что Сяо Чжань? Вы тоже фанатка? Тоже думаете что мы с ним встречаемся ? - Нет. Я просто только что прочитала про вас информацию. И тут фанаты... Не успела девушка договорить, как её перебил Ван Ибо. - Сяо Чжань, был моим коллегой по работе, и хорошим другом, не более. Не знаю что выдумали Фаны. Но в этом участвовать не хочу. Парень отвернулся, посмотрев в окно. - У меня было очень много проблем. Больше я не хочу чтобы это повторилось. Наконец они приехали к какому то большому дому. Остановившись, парень открыл двери автобуса и вывел из него девушку. - Спасибо. Дом выглядел потрясающе, два этажа, вокруг дома изящный фасад, пару статуэток и зелёные кустарники. - А тут красиво. - Это мой дом. Проходите не стесняйтесь. - Я всю дорогу хотела узнать , зачем вы взяли меня с собой? - А не нужно было? Вас бы оштрафовали, и может быть закрыли в тюрьме , на несколько суток, за то что вошли в личное пространство артистов. Девушка промолчала. - Что плохого в том, что я вас забрал? Я вас защитил. Девушка это поняла, конечно же. Но решила переспросить. Войдя в дом, девушка обнаружила что там ещё находятся два  парня. И одна девушка. По всей видимости это сестра Ван Ибо. - Сестрёнка. - Здравствуйте. Девушка тоже поздаровалась. -  Давайте знакомьтесь. Девушка которую я привез, зовут Мире. Не обижайте её. Это моя сестра Ян Ли. Парень указал на не высокого роста девушку. - Приятно познакомиться. - Это Марк. А это Тао. Девушка Тао конечно же тоже хорошо знала. Но промолчала снова. - Есть ещё один гость. После слов Ван Ибо. Дверь открылась и на пороге появился парень, или скорее мужчина. Лет 30 или около того, одетый во все чёрное и в маске. - Сяо Чжань. Привет дружище. Девушка была в шоке как и все остальные. Ян Ли - А если его поймают? У нас же все камеры выключены? Ван Ибо- Именно поэтому он так скрытно оделся. Ты просто не понимаешь. Все закивали. Осталось только начать отмечать и все будет прекрасно. Ван Ибо - Сяо Чжань, знакомься эта девушка из Тайланда. Сяо Чжань - Как прекрасно. Красиво ли в Тайланде? - Не плохо. Вы там были? Сяо Чжань - К сожалению нет. Но хотел бы туда попасть. Ян Ли - Мире, извините за не скромный вопрос, сколько вам лет? Девушка помялась, но наконец ответила. - Мне 22. Ян Ли - Очень молодая. Что вас привело в Китай ? Девушка снова замялась, она не знала что ответить. Не могла же она сказать что сумасшедшая фанатка Ван Ибо. В лучшем случае её бы отправили туда откуда она явилась, в худшем узнать о своем любимом артисте получше  она бы не смогла. Поэтому и сейчас девушка не знала что ответить. - Я..я просто приехала посмотреть на Китай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник