My star

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 8 547 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Ван Ибо - Тогда я думаю нам нужно вам все здесь показать. - Вы же артисты, разве вам можно? Ван Ибо - Нет. Поэтому мы будем все делать скрытно. Девушка была в шоке. Ван Ибо - Но уже явно не сейчас. Давайте сначала выпьем. Мире, что вы предпочитаете? - вино, возможно пиво. Ван Ибо - отлично. У нас есть все что вам нужно. Лично я буду пить с Мире. А вы как пожелаете. Ван Ибо , ушёл за алкоголем. Мире сидела на диванчике, рядом с ней, облокотившись на спинку дивана , лежал Тао. Девушка мимолётно смотрела на него. Ян Ли ушла на кухню приготовить перекусить. А Марк разговаривал с кем-то по телефону. Сяо Чжань тоже завис в телефоне. Тао - чего так смотрите? - я...просто стало интересно во что ты играешь... Уши Тао заметно покраснели. Он опустил глаза. Тао - я не играю. Просто листаю ленту на вейбо. - вы же другими соц сетями не пользуетесь? Тао - нет. Нам запрещено. - а можно ли добавлять постороннего человека на вейбо ? В вип чат.? Видимо девушка все ещё волновалась что её артисту сделают за это выговор. Тао - скорее всего нет. Но бывают исключения. Я могу вас добавить в вип чат ? - а вам можно ? Тао - в случае чего, я решу все вопросы. Девушка улыбнулась, и без проблем дала свой штрихкод Тао. Тот улыбнулся. Добавив. - Спасибо. После мире решила сходить на кухню к Ян Ли. Так как Ибо ещё не пришел. - Вам чем нибудь помочь? Девушка обернулась. Ян Ли - Если только овощи помыть. Ян Ли была очень приветливой. И доброй. В глазах мире она была прекрасным человеком. Ян Ли - Мы с вами разговариваем на вы, думаю нам проще перейти на ты. Мы ведь девушки. Нам куда проще. - согласна. Ян Ли - вообще, очень странно. - что именно? - Ван Ибо. Домой не приводил ещё девушку. Это в первый раз. Мире заметно покраснела. Ян Ли - ты ведь не сумасшедшая фанатка? - Нет. Я самый обычный человек. Ян Ли - и Ван Ибо. С девушками общаться не особо любит...а тебя привел к нам. И познакомил с нами. Это довольно удивительно и странно  и в то же время прекрасно. Ван Ибо - о чем болтаете? Ян Ли - о тебе безобразнике. - рядом с домом есть какие нибудь магазины? Ван Ибо - вам зачем? - я хотела бы купить, себе что нибудь переодеться. Ван Ибо - идём за мной. Ян Ли мило улыбнулась провожая взглядом Ван Ибо и Мире Паркер. - Куда мы идём? Девушка думала что он проведет её к какому нибудь магазину. Только потом поняла что они поднимаются на второй этаж. - У вас магазин на втором этаже? Внутри девушка посмеялась. Ван Ибо - нет. Дам вам, во что нибудь переодеться. - Что вы...зачем...не нужно. Ван Ибо - Сегодня я не хочу никуда выходить.  А вас отпускать одну , вероятность того что вы заблудитесь 100%. Поэтому выберете что нибудь из моего гардероба. Что понравится. Если вы конечно не брезгливая. Он шутит? Мире о таком даже мечтать не могла. - Все в порядке. Но нижнее белье... Ван Ибо замялся, заметно краснея. - Извините.. - Ван Ибо - белье , можно заказать через доставку. Я этим займусь. Девушка хотела возразить. Но не успела , так как Ибо поспешил скрыться. Ван Ибо - что понравится , то и берите. Девушка долго разглядывала одежду своего кумира, ей нужно было что нибудь не сильно выделяющееся и не сильно великое. Но посмотрев на весь гардероб, девушка обнаружила что одежда будет ей как раз в пору. Выбор пал на спортивные штаны и футболку с надписью на английском. Присев на диван , девушка только сейчас поняла что находится в комнате самого Ван Ибо. Через 10 минут, в дверь постучались. - Войдите. В комнату вошёл Ван Ибо. Ван Ибо - вы ещё не переоделись ? - нет. Я же ждала вас. Парень протянул девушке пакет и поспешил скрыться. Быстро переодевшись. Девушка поняла что лучше сначала сходить в душ. А после уже переодеться. Поэтому все были в шоке, когда девушка спустилась в том же, в чём и поднималась. Ван Ибо - почему вы не переоделись? Моя одежда слишком велика? - нет. Просто я хотела сначала сходить в душ. А после уже переодеться. Парень сразу понял в чем дело и показал девушке где душ. Уже после душа. Девушка переоделась и направилась к ребятам. К тому времени Ян Ли уже приготовила ужин, а Ван Ибо поставил шампанское и расставил бокалы. - я вернулась. Ян Ли - тебе так идёт одежда Ибо. - спасибо. Девушка присела между ибо и..спинкой дивана. Да. На одном диванчике находились только Ибо и Мире. Тао заметил что девушке не комфортно, поэтому сел рядом с ними. Ван Ибо - выпьем же. За знакомство с Мире. - это совсем не обязательно. Самыми разговорчивыми были Ван Ибо и Ян Ли. Мире иногда тоже что-то говорила. Марк, Тао и Сяо Чжань, практически не говорили. Мире подумала что это она их смущает. Поэтому повернувшись к Тао спросила. - А чем вы занимаетесь в свободное время? Тао кажется оторопел. Но на вопрос ответил. - Играю на фортепиано или гитаре. А что? - Просто интересно. Люблю людей , которые без ума от музыки. Вас то я точно знаю. Вы же Тао их группы что распалась. Тао- Вы вспомнили? Или с самого начала знали? - с самого начала. Ван Ибо очевидно не нравилось что эти двое разговаривают не обращая внимания на них. Сяо Чжань подсел к Ван Ибо с другой стороны. Сяо Чжань - ты чего? Ван Ибо - нечего. Ван Ибо буквально прожигал Тао взглядом. - Давайте выпьем ещё и поедим. Все согласились. Ибо успакоился. И все дружно обсуждали уже Мире. Задавая ей разные вопросы, а она на них отвечала. Первым вырубился Сяо Чжань, он любитель алкоголя, поэтому быстро вырубился. Следом пошел Марк и Тао. Они поднялись с дивана и направились в гостиную. Сразу же вырубившись. Ян Ли , давно ушла в ещё одну комнату, что находилась рядом с гостиной на первом этаже. А Ван Ибо и Мире остались одни. Ван Ибо сидел задумчивым. - Что-то случилось? Ван Ибо- нечего, просто думаю где вы сегодня будете спать. - если негде я могу поехать в отель. Ван Ибо - уже поздно. Ложитесь в моей комнате. А как ребята уедут будете спать в гостиной. - А вы? Ван Ибо - я на полу посплю. - так дело не пойдет. Ван Ибо- слушайте меня. Девушка возражала. Всю дорогу до спальни Ван Ибо. Наконец он уговорил её лечь к нему на кровать , а он лег рядом на полу. Через 10 минут тишины , девушка подала голос. - спите ? Ван Ибо - да. - ложитесь со мной. Я подвинусь. Ван Ибо - мы знаем друг друга, всего нечего. А вы говорите ложиться с вами. - я же не прошу о многом. Я даже подвинусь. Выбирайте. Либо вы ложитесь со мной. Либо я спущусь и буду спать на кухне. Последовала тишина. А затем шуршание одеяла. Парень лег на другом краю дивана. Ван Ибо - А вы манипулятор. - я знаю. Ван Ибо - доброй ночи мире. - И вам Ван Ибо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник