My star

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 8 547 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Находясь, в обществе любимого артиста. Девушка всё же приготовила ужин. Ибо- думаю Тао приедет. - он писал? Ибо- не знаю. Мне нет. Девушка достала телефон, чтобы проверить вейбо. Действительно парень написал ей. Тао: 21:25. Через минут 15 я буду у вас. Вы ещё не спите ? Мире: 21:27.   Нет. Я только приготовила ужин. Вы как раз вовремя. Тао: 21:29.   Хорошо. Тогда скоро буду. Мире:21:30.   Ждём. Девушка, отложила телефон, и принялась накладывать еду. - Как ты понял , что Тао сегодня приедет? Ибо- интуиция. Он был не против с тобой ещё познакомиться. - с чего ты так решил? Ибо- когда у тао есть какое-то желание, проявляемое симпатией, у него горят уши и щёки, а вчера пока вы разговаривали с ним, у него все время горели уши. - серьёзно? Он ведь добрый? Нечего не сделает мне? Девушка еле слышно посмеялась. Ибо- нет. Он нечего не сделает. Но ему не стоит быть таким безолаберным. У него контракт. Ему нельзя заводить отношения с девушкой. - Разве это правильно? Ибо- нет. Но все же. Просто старайтесь не сделать ему больно. Теперь уже посмеялся парень. Девушка наложила три порции. Выглядело вкусно. Заварила чай и тоже поставила на стол. Выглядела она , действительно как хозяйка. Через минут 10 пришел Тао. Тао- всем привет. - на улице дождь? Тао- да. Есть такое. - ты весь намок. Давай иди переодевайся. Девушка повернулась к ибо. - найдется одежда для него? Ибо- да. Конечно. Девушка отправила тао в душ. А ибо за одеждой для тао. Девушка тем же временем, решила ещё раз разогреть ужин. Когда парни спустились. Ужин уже снова стоял на столе, горячий. Тао- это ты приготовила? - я. Ибо- а когда вы на ты перешли? - не люблю выкать, а так не любит, когда выкаю я. Так что все нормально. Тао- действительно. Так и есть. Ребята приняли кушать. Тао все время разговаривал с девушкой. Тао- если захочешь посмотреть на Китай, звони в любое время. Посмотрим. - хорошо Тао. Девушка улыбнулась. Ибо- Вообще то я думал, что мы все вместе покажем ей Пекин. Тао- ну можно и так. Но что с тобой? Ты ревнуешь? Ибо- ты придурок? Как я могу ревновать человека которого узнал недавно? Тао- ну я не за мире говорил, а за себя. Ну как скажешь. Ибо продолжил молча есть. А девушка и Тао все время болтали. - Мы забрали мою одежду. Но мне все же кажется что в Китае ходят в другой одежде. Тао- В Китае и Тайланде не одинаковая мода конечно, но не думаю что твоя одежда не цензурная. Если она в полне себе прикрывает всё что можно, то это хорошая одежда. Мире и Тао посмеялись. Ибо- Кто где сегодня спать будет? Тао- Я в гостиной. - я могу поспать там, где Ян Ли спала. Ибо- хорошо. Потому что я у душ и спать. - хорошо. Тао- Ладно иди. - что это с ним? Тао- не знаю. Наверное скучно в нашей компании. - правда? Я не думала. Тао- бывает. Он же старикашка. Тао посмеялся. Через какое то время. Ибо вышел из душа. И направился в сторону к ребятам. Что сидели в гостиной и смотрели телевизор. Ибо- вы спать не собираетесь? Тао- мы решили посмотреть фильм, а после пойти спать. - Да он очень интересный. Давай с нами? Ибо- Спасибо не хочется. Я очень устал. Доброй ночи. -Доброй ночи. Тао- не проспи. Тебе завтра на съёмки. Ибо- я помню. Прокричал где-то в дали уже , голос Ибо. - Ему завтра на съёмки? Я нечего не знала об этом. Тао- Ну да. Поэтому я тут. Чтобы завтра ты не скучала. - Как это мило с твоей стороны. Но все же. Тебе никуда не нужно? Тао- завтра у меня выходной. Поэтому нет. - хм. В магазин со мной сходишь? Тао- смотря в какой. Мне нужно чтобы меня никто не узнал. - и не узнает. Мы нацепим тебе маску. Тао посмеялся. Тао- хорошо. Тебе что-то нужно ы магазине? - у меня есть деньги, за недельное проживание в отеле. Я могу их потратить на одежду себе. Хотя бы. Тао- ты уверена? А почему недельное ? - Мы договорились с Ибо , что я поживу у него неделю, и если все будет хорошо , то останусь , до окончания срока действия визы, если нет, вернусь в отель. Тао- не плохая такая идея однако. Но ты уверена что тебе хватит денег на завтра? Я могу если что дать. - нет. Не нужно. Не люблю чтобы не меня кто-то тратился. Тао- просто если тебе хочется по полной оторваться, так и сделай. - в смысле? Тао- Мире. Ты не каждый день ездишь в Китай. В Пекин. Сходи на ногти, сделай прическу, купи бамбическое платье, сделай кучу фоток, сходи так же к хорошему визажисту. Поверь. Живём один раз. Попробуй все. - Так и сделаю. Тао- прекрасно. А я поддержу и буду рядом. - Спасибо Тао. Фильм уже закончился. Поэтому девушка ушла спать. Тао же остался в гостиной. Девушка была в предвкушении, завтрашнего дня. Поэтому поспешила скорее уснуть. Чтобы проснуться. И сделать всё то, что давно хотела сделать. Кажется будто бы это сон.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник