My star

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 8 547 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Уже утром, девушка проснулась от того что в окно светило солнце. На первом этаже играла музыка. Девушка поднялась с кровати и поспешила спуститься вниз, узнать что происходит. - доброе утро. На нее посмотрел Ван Ибо и Тао. Тао- доброе утро. Ван Ибо - доброе утро. Почему так рано встали? - Услышала музыку. Ван Ибо - Разбудили? Извините. - все нормально. Так чем вы занимаетесь? Ибо- ну..хотели завтрак приготовить.  Тао- просто он, чтобы не делал , всегда включает музыку. Ибо- да.извините. Ещё раз. - все нормально. Я тоже люблю музыку. Уборку даже делаю с музыкой. Поэтому все в порядке. Что насчёт завтрака. Вам помочь? Ибо- мы хотели сами ..вы можете пойти привести себя пока что у порядок. - уверены? Ибо- да. Обсалютно. Девушка ушла в ванную, чтобы привести себя в порядок. После уже выйдя, обнаружила что ребята уже приготовили завтрак. - пахнет вкусно. Ибо - я не умею готовить. Зато умею танцевать. - это очень хорошо. А где Тао ? Девушка обнаружила что Тао не было. Ибо - его вызвали в студию. Так что он уехал. Просил передать , свои извинения за то что не сможет с нами позавтракать. - все в порядке, спасибо ему. И вам. Ибо - пустяки. Как вам спалось? - прекрасно. Что насчёт вас ? Я вас ночью не столкнула ? Ибо - нет. Я наоборот думал что это я вас столкну. Молодые люди посмеялись. - я ночью не разу не просыпалась, значит все нормально. Ибо- пробуйте яичницу. Девушка, стала есть. Молча смотря в тарелку. Ибо - как вам? - не так плохо, как вы думали. Всё гораздо лучше. Ибо- да? Я рад что вам нравится. - не переживайте так сильно. Я доем и поеду в отель. Ибо- это обязательно? - в смысле? Я по ошибке попала к вам, разве нет? Мне нужно вернуться. Ибо- почему? Вас кто-то ждёт ? - нет. Там даже мои вещи. Ибо - давайте так, я вызову вам такси. Вы поедите, заберёте ваши вещи и снова сюда, договорились? - что?...зачем? Не нужно. Я тут всего на пару месяцев. Мне хватит чтобы пожить в отеле. Ибо - в отеле нужно платить. А вы у меня будете жить бесплатно. Или...поживёте неделю. Если не понравится или что-то будет мешать, вернётесь в отель. Хорошо? Девушка задумалась. Но перечить не стала. Решила попробовать пожить неделю , с любимым артистом. Парень, и сам не знал почему захотел чтобы эта девушка осталась.  Может ему было ее жаль. А может, просто Ибо был одинок. Поэтому и решил попробовать пожить с этой девушкой. Конечно, этого делать нельзя было. Если узнают компании, его сильно накажут. Но ему было скорее всего всеравно. - Тогда я съезжу за вещами. И вернусь. Ибо- мне поехать с вами? - не стоит. И всё-таки парень решил поехать с девушкой. Либо потому что просто хотел помочь, либо потому что боялся что она сбежит. Этого никто не знает. Может он просто переживал что у нее тяжёлый чемодан. Хотя какая разница. Ведь его можно было дотащить только до такси, а дальше он бы ее встретил дома. Никто бы не понял , что в голове у этого человека. - спасибо вам. Ибо- давайте договоримся, с этого момента, перейдём на ты. Мне так не комфортно, когда вы выкаете. Чувствую себя старым человеком. Девушка посмеялась и добавила. - Я постараюсь. Они приехали домой, через какое-то время. Было ещё не темно. Всего 3 часа дня. Поэтому девушка сразу же предложила. - давай я приготовлю ужин? Ибо- какие нибудь продукты нужны? Я могу заказать. - смотря что я буду готовить. Ибо- а что умеешь? - смотря из каких блюд. Русских, Китайских или Корейских, могу что-то из Тайского приготовить.  Ибо- молодая Госпожа , что приготовите , то ваш раб и будет есть. Молодые люди снова посмеялись. - тогда приготовлю рамен, и курицу в духовке. Можете заказывать мясо. Ибо - будет сделано. Ван Ибо заказал нужные Ингредиенты, а девушка нарезала овощи, когда парень уже вернулся на кухню, девушка неожиданно посмотрела на него, и порезала себе палец. - Ай. Парень немедленно к ней подбежал. Ибо- что случилось? - пустяки. Ибо- парез. Нужно обработать обязательно. Иначе может быть заражение. - это не так страшно. Все в порядке, Ван Ибо. Девушка посмотрела на парня, который с непониманием смотрел на нее. Ибо- я же сказал, не в порядке. Парень достал с верхней полки шкафа аптечку, оттуда вызволил пластырь и перекись. Аккуратно обработав палец перекисью, он так же аккуратно приклеил пластырь на пальчик девушки и посмотрел ей в глаза. Ибо- Мире, нужно беречь себя. Девушка промолчала. Её охватило лишь странное чувство. Что не под властно было её подсознанию. Уже прийдя в себя , она наконец заговорила. - давайте я продолжу готовить. Ибо - давайте я вам , чем нибудь помогу ? Девушка улыбнулась , и позволила парню , вымыть зелень. Как раз уже привезли , не достающие ингредиенты. - получается? Ибо - да. В полне. Девушка снова заулыбалась. - это хорошо. Ближе к 6 вечеру, Мире и Ван Ибо, приготовили ужин. Ибо - я могу заказать вам что нибудь вкусное, если хотите. - Я..мало ем сладкого. Ибо - почему? - на диете.. Ибо - она вам не нужна. Вы итак прекрасны. - не льстите...стоп...не бросайтесь такими словами. Не подумав о том, что эти слова, могут... Девушка не договорила. Ибо - могут что ? Влюбить ? - нет. Могут быть не правдой. Ибо - я сказал что это правда. Это правда. Не спорьте со мной. Это бесполезно. - со мной, тоже спорить бесполезно. Ибо - значит вовсе не будем спорить. Ребята снова посмеялись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник