Вы меня убьёте?..

R
В процессе
4
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 273 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Бан пожалуйста не злитесь..

Настройки
Чонин сидел в комнате,пока чан и чанбин долбились в комнату. Чонин открой!-может,уже 5 раз кричал чан -я сейчас дверь выбью! Чонин уткнулся лицом в подушку,и начал плакать ещё сильнее. Чонин, пожалуйста открой-чанбин стоял рядом с чаном,и тоже бил по двери Чонин накрылся одеялом с ног до головы,как вдруг дверь упала на пол. Чонин!-чан пнул дверь ,подошёл к чонину и снял с него одеяло Чонин посмотрел на чана,злого, готового убить всех,кто станет ему на пути. Чонин?!-чан схватил чонина за горло ,поднял и прислонил его к стене-ты специально меня сейчас разозлил?! Чонин просто молчал Чонин,лучше сейчас не молчи!-чан начал ещё сильнее зжимать пальцы на горле Бан, пожалуйста не злитесь..-это единственное что смог прохрипеть чонин Чан-чанбин подошёл сзади чана-не злись пожалуйста Чан посмотрел на чанбина,после чего отпустил чонина,который упал на пол с грохотом. Чонин,поверь,я давно не видел как чан так злился..-чанбин сел на пол, обнимая чонина-он действительно за тебя переживал..ты тоже его пойми.. Чонин отстранился от чанбина,сел на кровать и начал тяжело дышать. Хорошо чонин,как ты хочешь -чанбин встал и вышел из комнаты. Чонин начал плакать ещё сильнее,его всхлипы были слышны на 1 этаже. Чонин достал свой телефон и начал набирать номер своего брата А-а-алло,э-э-это минхо?-задыхаясь начал чонин Алло?! Чонин, наконец то я тебя услышал,ты где,что с тобой?!-начал кричать минхо-неделя уже прошла! Я-я-я нахожусь в-в-в каком то д-доме-прежде чем чонин договорил в комнату зашёл чан-б-бан что в-вы творите?! Чан схватил телефон и кинул его в стену,от чего тот разлетелся Зачем?-чонин посмотрел на чана,в его глазах была злость и капля сожаления к чонину С этих пор мы твоя семья, забудь их-чан сел рядом с чонином,обнимая его он положил ему голову на плечо.-чонин.. Почему именно я?-неожиданно спросил чонин Что?-переспросил чан Почему вы выбрали именно меня?-чонин все ещё плакал Ты был первым,кого я нашёл-чан был уже не злым-прости меня,я думал ты сделал с собой что-то.. Ты мне купишь новый телефон?-чонин посмотрел на чана, засыпающего на нём Что?!-резко вскочил чан-ты назвал меня на ты? Наконец то,я так ждал этого,а на счёт телефона..посмотрим. А что с дверью делать?-чонин посмотрел на валяющуюся на полу дверь Поставим,но без замка-чан посмотрел на чонина А что вы имели ввиду того,что я ваша семья-чонин встал Теперь ты наш сын-чан сидел, а чонин начал уходить Хорошо, только 1 вопрос-чонин посмотрел на чана из-за плеча- когда я стану вампиром? Когда мы выпьем из тебя достаточно крови-чан улыбнулся показывая свои клыки Как вдруг чонин тоже улыбнулся, показывая свои клыки Молодец -чан лёг,после чего накрылся одеялом Спасибо -чонин спустился на 1 этаж Привет -чонин сел рядом с чанбином,положив голову на плечо-что делаешь? Ого,ты случаем не заболел?-чанбин положил руку на лоб-да нет вроде, температуры нет А почему я должен болеть?-чонин взял виноград со стола и начал его есть Ладно,я просто счастлив что ты , видимо ,освоился- чанбин погладил чонина по голове В каком смысле?-чонин отстранился и посмотрел на чанбина Ты перестал заикаться,перешёл на ты- чанбин взял руку чонина и положил к себе в ладони-в любом случае,я действительно рад Чанбин и чонин начали смотреть телевизор,когда было поздно чонина начало клонить в сон, и он лёг на колени к чанбину. Чонин,ты спишь?-чанбин погладил чонина по голове -чонин? Чонин сладко спал, немножко похрапывая. Чанбин взял его на руки,но когда он отнёс его в комнату там спал чан,и он отнёс их с чаном комнату ,а после положил на кровать,и лёг сам. Чонин спал ,прижимаясь к чанбину,как вдруг в комнату зашёл чан. Вы спите?-чан стоял в проёме ,когда он понял что оба спят,он стал раздеваться. Чан лёг сбоку,рядом с чонином и приобнял его так, чтобы он не проснулся,и просто лежал. Чан...-послышался тихий голос-чан.. Что?-чан даже не знал кто это,но он всё равно спросил Чан,что будет если я не превращусь-чонин повернулся к чану- вы меня съедите,или убьёте? Даже не знаю,ты правда хочешь превратиться?- чан обнял чонина, поцеловав его в лоб Да..-чонин уткнулся лбом в грудь чана -я хочу.. Айэн..- вдруг послышался голос чанбина-айэн! Не переживай,он во сне разговаривает-чан погладил чонина,но он уже спал. На утро чонин проснулся один , он встал и понял что наступил на кого то,он опустил взгляд и понял,что это чан Чан?!прости пожалуйста,вставай!-чонин протянул руку, но когда чан взял её он потянул чонина на себя-как ты тут оказался? Ты очень любишь разваливаться -чан встал,посадив чонина к себе на шею. Чанбин -чан пнул ногой по попе чанбину -вставай Почему я на полу?-чанбин встал ,посмотрев слипшимися глазами -это вы сделали? Это точно не я-чан улыбнулся И не я-чонин засмеялся Чан вышел из комнаты , спустился на 1 этаж,зайдя в гостиную посадил чонина на диван. Чонин,посиди тут-чан погладил по голове чонина-я сейчас приду Чонин сидел,ждал чана,как вдруг почувствовал сильную головную боль. Привет чонин-чан зашёл в гостиную с тарелками,полными едой-я принёс поесть) Чан..мне плохо..-чонин взял подушку, уткнувшись в неё лицом-чаан.. Чонин!-чан поставил тарелки на стол- чонин покушай Чонин начал есть Эй, чонин!-чан обнял чонина-ты уже всё съел,тебе лучше? Я не знаю..-чонин обнял чана в ответ-чан,почему ты в рубашке? Это моя домашняя рубашка,а что?-чан посмотрел на чонина озадаченным взглядом Сними её,тебе не идёт-чонин отстранился от бан чана,после чего лёг,вытянув ноги он положил их на колени чана Чан растегнул 3 пуговицы,после чего остановился Почему я тебя слушаюсь?-чан начал застёгивать рубашку обратно-я не понимаю Ты меня не любишь?-спросил чонин,будто это был обычный вопрос Люблю конечно,ты чего-чан посмотрел на чонина-ты не думал что тебе нужна новая одежда,ты ходишь в одной кофте и обтягивающих штанах- чан взял ногу чонина,и начал её нюхать Зачем ты это делаешь?!-чонин быстро убрал ногу-извращенец,а на счёт одежды..да мне нужна. Чан встал,взял кошелёк и дал чонину Я пойду один?-чонин посмотрел на чана, как вдруг спустился чанбин С ним-сказал старший,показывая на чанбина Что?-чанбин посмотрел озадаченным взглядом на чана,держащего ногу чонина который пытался её высвободить Сходи с ним в магазин,купи одежду чонину и себе -чан сидел смотря на чанбина, выглядещего будто вчера перепил А себе ты не хочешь купить?-вдруг чонин поразил всех высоким голосом Это ты щас сказал?-чанбин быстро протризвел от голоса чонина

***

Чонииин,мы уже 2 час выбираем тебе вещи!-простонал чанбин-я не думал что это таак сложно Я в отличие от вас не выбрал какие-то дедовские вещи!-чонин шёл впереди,а сзади шли чан и чанбин с полными руками пакетов Чонин, пожалуйста пойдём,мы действительно устали!-уже начал не выдерживать чан Чонин шёл ,как вдруг остановился Чонин,это ты?!-к чонину начал бежать минхо Чонин,кто это?-чан схватил чонина за руку Чонин,бежим от них!-минхо схватил чонина за другую руку Зачем?..-чонин посмотрел на чана,а после на минхо -мне с ними лучше.. Что ты сказал?!-минхо ударил чонина по лицу,после чего чонин начал плакать Чан поставил пакеты на пол,после чего подошёл к минхо,ударив его по лицу со всей силы,от чего минхо упал Чанбин взял все пакеты,а чан взял чонина на руки Чонин, пойдём домой- простонал чанбин Только после мороженого!-чонин лежал на руках бана как король,а чан и чанбин просто его прислуги Чан и чанбин сидели ели мороженое ,а айэн сидел рядом надув щёки Ну дайте мне тоже , пожалуйста!-какой раз уже просил чонин,но его игнорили Вкусное мороженое,не правда ли чанбин?-чан улыбался,пытаясь разозлить чонина сильнее Очеень вкусно- чанбин подмигнул чану-,после чего вмазал ложкой с мороженым в лоб чонина Ай,ты придурок?-чонин посмотрел на чанбина,после чего его не сильно ударили по голове Чонин,мы хоть и любим тебя,привязались к тебе..но ты палку не перегебай пожалуйста -сказал чан Ну дайте мороженоеееее -чонин начал отбирать у чана мороженое Чонин,у нас руки болят ,можно мы отдохнём?-чанбин съел мороженое, поставив пустую чашку возле чонина Дрочить меньше надо..- проворчал чонин себе под нос,но его услышали все Чанбин снова ударил чонина,но уже по спине Хватит его бить,чанбин-чан зло посмотрел на чанбина Ой,и это говорит чан,который вчера душил чон.. Чан закрыл чанбину рот рукой,после чего посмотрел на чонина Вот,смотрите , слышали они его бьют,и меня этот чувак ударил!-минхо подбежал с полецейскими к чану,указав на них пальцем Что случилось,сэр?-чан посмотрел на полицейских Мы хотели разобраться по поводу чонина,нам сказали что вы его украли-полицейские украткой посмотрели на чонина Я не хочу к минхо ... Я сам остался у них жить,это мои давние друзья- чонин чуть ли не плакал Почему вы не хотите к своему брату?- взволновано спросили полицейские Чонин начал плакать,после чего чанбин обнял его Не хочет он,не надо,что вы к нему пристали?!-чан начал кричать на мужчин-вам какое дело?! Он меня насиловал..-чонин сказал это,захлёбываясь-на протяжении 2 лет.. Все взгляды устремились на чонина,а после на минхо Мусора взяли минхо,и отвели его в машину. Пойдёмте домой..-чан встал, посмотрел на чонина и чанбина
4 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник