Блестящая маска
25 февраля 2023 г., 18:43
Примечания:
А время 4 ночи. Мне писда.
-не шуметь. Ни чего не трогать. От меня не отходить. Понятно?
-да мам, -близнецы переглянулись на друг друга с ядовитами улыбками.
-в Этом зале Стоит Император Белос. Ведите себя по серьёзней.
Высокие двери распахнулись а в огромной комнате стоял сам император и золотой страж.
Наверное не будем вглубляться в детали их разговора о новой партии мерзопакостей (бедный Аладор)
И сразу съедим вишенку.
Примерно через минут семь золотой страж что то шепнул императору и направился к дверям которые не медля открылись и золотой страж вышел из зала.
Опять эти взгляды и ядовитые улыбки, и Блайты мелкие сказав маме что хотят в туалет и получив пораметры (которые им и не нужны)
Так же было из зала и пошли по свежим следам прямиком к стражу.
-Утречко доброе! -из неоткуда на перерез стражу прыгнул Эдрик.
-Аа, ты кто ещё такой? -пытался грозно спросить Хантер но получилось как всегда.
-не бойся. Мы пришли с миром. -из-за спины выглянула Эмира кладя свою голову на плече стража.
-А точнее -Не закончил старший как залотая маска с громким звоном упала на пол, от рук Эдрика.
-с дружбой. Если ты не 40 летний мужик Адель конечно. -закончив фразу брата Эмира взяла стража за подбородок и направила лицо на свет свечей. -Нихера, а ты то симпатичненький.
-Агась, сколько тебе лет?
-чего вы тут из себя диктаторов строете? -Хантер выглядит как заложник, но пытался выставить себя по строже. -Я сейчас охрану позову! -Хантер сам не мог напасть т.к. бить с такого положения плохая идея.
-Ну что ты как будто мы тебя насилуем? Например я с миром. А Эдрик не знаю.
-что не знаешь?! Я тоже хороший.
-обычные дети.. -прошипел безмасочный страж, пытаясь отвернуться от близнецов.
-ты кого детьми назвал? Нам уже вообще то по 16! А тебе сколько? -возмутился старший.
-не обязан говорить..
-нууууу, думаю будет интересно посмотреть что будет если кто нибудь узнаёт что золотого стража взяли в "плен" Обычные подростки.
-ах ты ж.. Девчонка.. 16.
-что 16?
-Лет! Непонятно что ли!?
-пхах, Брат, он такой мииииилый, мы можем его забрать к себе?
-думаю можно. Так как говоришь тебя зовут?
-Хантер... -он уже понял своё место в этом замкнутом треугольнике и просто отвечал на вопросы.
-хорошо! Давай дружить. Я Эмира, А это Эдрик Блайт.
-...
-всё понятно, тогда мы вернёмся позже. И только попробуй кому нибудь рассказать. И расскажу я.
-Эмира -страшная девушка. Чуть что и спасайся.
-Близнецы ушли оставив Хантера одного. Он поднял свою маску и надев её пошёл дальше к своей комнате.
Примечания:
Ура