Провидица Эмира

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 839 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Блестящая маска

Настройки
Примечания:
-не шуметь. Ни чего не трогать. От меня не отходить. Понятно? -да мам, -близнецы переглянулись на друг друга с ядовитами улыбками. -в Этом зале Стоит Император Белос. Ведите себя по серьёзней. Высокие двери распахнулись а в огромной комнате стоял сам император и золотой страж. Наверное не будем вглубляться в детали их разговора о новой партии мерзопакостей (бедный Аладор) И сразу съедим вишенку. Примерно через минут семь золотой страж что то шепнул императору и направился к дверям которые не медля открылись и золотой страж вышел из зала. Опять эти взгляды и ядовитые улыбки, и Блайты мелкие сказав маме что хотят в туалет и получив пораметры (которые им и не нужны) Так же было из зала и пошли по свежим следам прямиком к стражу. -Утречко доброе! -из неоткуда на перерез стражу прыгнул Эдрик. -Аа, ты кто ещё такой? -пытался грозно спросить Хантер но получилось как всегда. -не бойся. Мы пришли с миром. -из-за спины выглянула Эмира кладя свою голову на плече стража. -А точнее -Не закончил старший как залотая маска с громким звоном упала на пол, от рук Эдрика. -с дружбой. Если ты не 40 летний мужик Адель конечно. -закончив фразу брата Эмира взяла стража за подбородок и направила лицо на свет свечей. -Нихера, а ты то симпатичненький. -Агась, сколько тебе лет? -чего вы тут из себя диктаторов строете? -Хантер выглядит как заложник, но пытался выставить себя по строже. -Я сейчас охрану позову! -Хантер сам не мог напасть т.к. бить с такого положения плохая идея. -Ну что ты как будто мы тебя насилуем? Например я с миром. А Эдрик не знаю. -что не знаешь?! Я тоже хороший. -обычные дети.. -прошипел безмасочный страж, пытаясь отвернуться от близнецов. -ты кого детьми назвал? Нам уже вообще то по 16! А тебе сколько? -возмутился старший. -не обязан говорить.. -нууууу, думаю будет интересно посмотреть что будет если кто нибудь узнаёт что золотого стража взяли в "плен" Обычные подростки. -ах ты ж.. Девчонка.. 16. -что 16? -Лет! Непонятно что ли!? -пхах, Брат, он такой мииииилый, мы можем его забрать к себе? -думаю можно. Так как говоришь тебя зовут? -Хантер... -он уже понял своё место в этом замкнутом треугольнике и просто отвечал на вопросы. -хорошо! Давай дружить. Я Эмира, А это Эдрик Блайт. -... -всё понятно, тогда мы вернёмся позже. И только попробуй кому нибудь рассказать. И расскажу я. -Эмира -страшная девушка. Чуть что и спасайся. -Близнецы ушли оставив Хантера одного. Он поднял свою маску и надев её пошёл дальше к своей комнате.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)