_По тропинке_
13 февраля 2023 г., 05:49
- Пусть идёт, Джон.
- Ххх.. Чёрт с ним!
- Пошли искать дом. Нам не покажут.
- А, да точно... Чёрт... Ладно, пошли.
Напарники шли дальше по узкой дорожке. Ночная тишина, только сверчки стрекочут. Летают светлечки, но их света не достаточно и Линч зажигает зажигалку. Они движутся дальше. Они переходят реку по ветхому, деревянному мосту. Домиков и света по прежнему на гаризонте нет. Вдруг услышали женский крик. А за тем последовало "Помогите!"
Примечания:
Извините, что часть короткая. Времени нет, и по этому пишу это на уроке алгебры. Поблагодарите мой труд лайком. 😖💗
Опрос:
Что делать Линчу и Джону?
- Бежать на крик и выяснить, что случилось.
- Или продолжить поиск домика номер"193"