{~Работа для двоих~}

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 947 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Обещай мне!

Настройки
- Линч, кто это кричал... Ты слышал? - Да, я слышал. Не знаю... Может поможем? - Линч, хватит! Я понимаю что это наша работа и всё такое,но! Мы должны были ещё пол часа назад дойти до домика! - Джон, пожалуйста не ори,и без тебя голова болит. - Ты вообще слышишь, что я говорю!? - Джон, я понимаю. Но пожалуйста, пойдём поможем. - Линч, я понимаю что ты хочешь всем помочь. Но надо думать и о себе. Ты мне обещал отдых. Ты вообще практически не спишь с этим порталом. И тебе надо отоспаться. А мы тут этой хернёй страдаем и по разным делам ходим. - Джон, я обещаю тебе отдых, после нового дела. - Обещай, что поспишь. - Джон... - Что Джон?! Ты должен высыпаться. Ты давно сбил режим, ты редко ешь. Ты не отдыхаешь, а только работаешь. - Ладно Джон, я обещаю. - Если обманешь, я тебя заставлю это сделать. Ты мне дорог, и мне важно твоё здоровье. - Ого Джон, редко от тебя такое услышишь. Линч усмехнулся. - Ладно пошли быстрее, чем раньше начнём тем раньше закончим. - Согласен, приятель. Линч улыбнулся усталой улыбкой. Они пошли на крик по вытоптой дорожке. -Линч там... Девушка возле озера. - Вижу. - Здравствуй красотка. Линч ударил того локтём. - Ай! Твы чего? - Ничего. - У меня брат упал в воду, а я плавать не умею и он тоже! - Как давно? Минуты 2 назад. Линч сняв с себя рубашку кинулся в воду. - Линч! Стой! Линч нырнул на глубену озера. Через несколько секунд Джон начал паниковать. - Если из-за вашего брата мой друг задохнётся под водой, я тебя задушу своими руками! Девушка в голубом простеньком платье сидела на траве и плакала. Вдруг, из воды вылез Линч. На руках у него был мальчик лет 6. Он лежал скорее всего без сознания. - Скорее вызывайте скорую. Он может получить охлаждение. - Линч, а пульс у него есть? - Да, есть. Линч вышел из воды и отдал мальчишку в руке рыдающей девушке. - Господи, спасибо вам! Я вам обязана! - Все благодарнасти потом! Несите его быстрее домой. - Да, хорошо! Спасибо! Девушка убежала с ребёнком на руках. Джон же кинулся с обьятьями на Линча. - ЛИНЧ ТВОЮ МАТЬ! Какого хрена ты меня так пугаешь!? - Прости Джон, я принял решение мгновенно, не раздумывая. - На одень. Джон протягивает свою ораньжевую рубашку. - Пошли быстрее, а то простудишся. Тебе надо переодеться. - Спасибо Джон. Линч снимает мокрую футболку и на голое тело надивает рубашку. Джон немного краснеет от вида журналиста. В голову лезут странные и не привычные мысли. Пока Линч застёгивает рубашку, Джон с интересом рассматривает фигуру напарника. - Что уставился? Пошли. Джон как очнулся, посмотрел на Линча не понимающими глазами на Линча и молча пошёл обратно по дорожке. Без рубашки было холодно, ветер дул не малый. - Дурацкая темень. Щас фиг домик найдём. - Джон, не урчи. Скоро уже будет светлеть. - Скоро рассвет!? - Да. - Сколько же мы ходили... - Вон домик! - О, я тоже вижу! Это тот? - Да! 193! - Ура! Пошли быстрее. Они дошли до домика и постучали в дверь. Открыл парень. - Вильям, верно? - Он самый. Это вы Егор Линч и Джон? - Ну а ты нас не видел никогда -_- - Видел в видео, но в жизни это другое. - Ладно, рассказывай про ту дичь, что происходит тут. - Ну короче... А ты что мокрый весь? А ну проходи в дом, сейчас тебя сушить будем. - Хорошо. Они прошли в дом, Линчу дали сухую одежду. Но от верха он отказался. - Почемуэто? Ты ты не будешь надевать верх? - У меня рубашка Джона есть, в ней хорошо и тепло. - Линч, тебе так нравится моя рубашка? Линч замялся. - Да, она такая родная. И... Тобой пахнет. В мыслях* Ой блять... Что я ляпнул... - Эм... Ладно? Приступим к делу.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник