Secret of foxes and 4 curious members

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3.Разговор и начало поездки.

Настройки
Примечания:
* В комнате Усанов * Когда Усаны наконец-то вошли в свою комнату , Уён прошел к своей кравить и сел на неё смотря на сана и ждал что тот скажет.Уён смотрел на Сана ,глазами полной обиды как ребенку которому не дали мороженого на ужин.Они молчали до тех пока Сан ненарул тишину. - Уён, не дуйся я был на встречи со своим друго детства - выпалил сан смотря в глаза шатену - Уён~а ну не злись . - Я не злюсь , мне просто обидно что ты не сказал мне куда идешь - протараторил он уставив гла в пол. - Ну прости меня , я обещая отныне говарить тебе куда пойду мама - сказал он , издеваясь над другом. - НЕ называй меня мамой , это радражает . - А как мне тебя называть , ты же как мама спрашиваешь куда и иду и требуешь знать где и с кем я нахожусь . - Ну все я, не злюсь и прекать называть меня мамой - на секунду повисла тишина и Сан решил нарушить эту тишину защикотав младшего до слёз. - ДА ПРЕКРАТИТЕ ВЫ , ИДИТЕ СПАТЬ НАМ РАНО ВСТАВАТЬ - прокричал Сонхва с другой комнаты . Усаны переглянуль и решили пойти спать чтобы ещё сильнее не разолзлить Сонхва , рев продолжить завтра игры с щекотанием. Уен переоделся в свою пижаму и растелив кравать улегся на неё поваричиваясь к стене . Он много думал и размышлял почему он растроился, когда Сан не сказал не сказал с кем пошел гулять. Он очень много умал на этим и под этими мыслями он провалил в сон. * утром * Утром их будил раздраженый Сонхва с самого утра . А злился он из-за того что некоторые вчерв выпили его коликционное вино и не убрались за собой , поэтому ему пришлось разгребать весь этот хлам.Хонджуну осталось больше всего потому что только он знал где находится его вино и как старший в этой компашке. - Встаем или мы опаздаем на наш рейс и некуда не политим - сказал Сонхва поднимая младщих . - Мы все собрались , так что поехали в аэропорт - сказал Юнхо пробегая мимо Сонхва , спаясь от злого Уёна. Они вышли из общежития нарядными и красивыми . В масках и кепках чтобы их не кто не узнал . Дойдя до такси который вызвао стафф они погрузили свои чеманады и сели в твкси . Кто-то надел наушники , кто-то даже в машине умудрялся работать над музыкой . Расселись они по машинам так, в первой машине сидели Ёсан , Сан , Чонхо и Минги . Во второй сидели шумный Уён и сан , а так же Сонхва и Хонджун . Ехали они примерно час с половиной и подороги слушая нытьё Уёна который поскорее хочет оказатся в Шанхае . Когда они приехали в аэропорт первым делом ребят пошли сдать богажи и пройти регестратуру , а после пошли перекусить . Все что-то себе заказали кроме Уёна тот отказля есть . Они пытались уговарить Уёна съестьхоть что-нибудь ,но нечего не вышло даже Сану не удалось заставить его съесть хоть что-нибудь . Когда парни поели он направились в зал ожидания своего рейса. Хонджун до сих пор работал над музыкой , писав новый текст песни для следующего камбэка. Вот объевляет их рейс они понимаются со своих мест и идут на самолет .Вот они сидят на своих местах в самолёте и жду отправи в Шанхай . Уён , Сан и Ёсан давно уже спят . Чонхо , Минги и Юнхо и бурно что-то обсуждали , впермешку играя в какие-то игры . Хонджун работал , а Сонхва сидел рядом с Кимом и мирно спал на его плече видя уже 5-ыйсон подряд . - Кокой ты милашка когда спишь - убирая прядку с глаз Сонхва ему за ухо , сказал Ким возвращаясь к работе. Но вс е от усталости заснул кладя голову на мокушку Пака.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник