Secret of foxes and 4 curious members

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 4. Начало отпуска.

Настройки
Примечания:
*** Парни летели спокойно, но ближе к перекусу они проснулись все успели проголодаться и больше всех кушать хотел Уён, так как перед отлётом нечего не ел. На перекус им дали чай и пироженки на выбор, но Хонджун решил вместо чая взял себе кофе чтобы снова не заснуть. А после все занимались своими делами кто-то слушал музыку через проводные наушники, спал и разговаривали о своем. Наконец-то объявили посадку самолета и все ребята приготовились к посадке самолета, убрали некоторые вещи в ручной багаж и пристигнули ремни безапастности. Вот самолет уже приземлился, парней в аэропорту ждали журналисты и фанаты. Охрана помогали пройти парням за вещами и сесть в машины, на этом их работа окончена. Приехав в отель парни пошли в заранее заказанные номера, всего заказали 2 номера и в каждом номере были по две комнаты. Парни зашли в одну из комнат и начали распределятся , а точнее распределять начал сам Сонхва. - Так в первом номере будут Сан, Минги, Ёсан и я - сделал паузу Сонхва и продолжил - Во второй будут Уён, Хонджун, Юнхо и Чонхо . Твердо сказал он, Уён пытался возразить почему он не с Саном в комнате но тут же остановился когда увидел взгляд Хонджуна предупреждая что лучше прекратить и не продолжать спорить. Все разошлись по номерам разлаживать вещи и немного отдохнуть. Через некоторое время, ребята отдохнули и решели пойти в номер к остальным ребятам, чтобы определить что они завтра будут делать. Они постучались и им открыл дверь Сан и впустил их внутрь, проводя их в центр номера. Проводя их к столу где сидели уже остальные участники группы и розговаривали, усаживаясь на свобные места и начиная свой разговор. - Так что будем завтра делать?- поинтересовался Минги смотря на Юнхо и продолжил - Давайте сделаем какой-нибудь конкурс ? - Интересное предложения Минги, как выдумаете может попробуем и снять видео для эйтини? - поинтересовался сонхва и все дружно кивнули . - А что за конкурс проведем? - спросил Ёсан и продолжил пить свой заказанный кофе . - У меня есть идея - наконец то подал свой голос Уён - Давайте соберемся в одном месте этого города, поделимся на команды и будем добираться до определенного места и менеджер придумает нам задания - лучезарно произнес он хлопая в ладоши. - Хорошая идея Уён, так сделаем теперь только осталось поговорить с менеджером и приготовить все это - улыбнулся Сонхва, отпивая свой напиток . - Тогда я пойду и поговорю с менеджером - сказал вставая со своего место Хонджун идя к двери - Я сейчас приду - исчезая за дверью сказал парень. - Давайте еду закажем, а то я проголодался - предложил Сан и все его поддержали. Заказали они четыре пиццы, рамёны и жареную курочку из напитков они заказали спрайт для просмотра фильма, после того как придет Хонджун. Благо номер их менеджера было через четыре номера, но парень что-то долго задерживался и Сонхва хотел позвонить и спросить долго он ещё будет. И только он хочет пазванить, дверь открывается и входит Хонджун радастно и все поняли что менеджер согласился на их идею. - Он согласился с нашей идеей и сказал что придумает нам задания - проходя к своему месту произнес он . - А мы заказали еду и сейчас будем выбирать фильм или все же тот ужастик который мы не досмотрели? - сказал и спросил Чонхо. И Уён тут же начал махать головой в знак протеста. Все кроме Уёна были за просмотра этого ужастика и в этот момент приехала еда они её забрали и все таки смогли уговорить, его на этот ужастик. Они подготовили место для просмотра фильма на диване перед телевизором и на столе разложили еду им в подарокьза большой заказ положили несколько корн-догов. Уместившись на дивани и некоторые на полу возле ног, парни включили тот самый ужастик. Уёна посадили возле Сана, тот и против не был ведь кто не любит обниматься с этим милым парнишкой все сидели спокойно кто-то иногда кричал от страха, было очень атмосферно, пока Сану кто-то не написал. Он сидел в начале дивана и на его руке лежал удобно уместившейся Уён обнимая его когда страшно ну ещё и просто потому что хочется, но их идиллию нарушило это чертово уведомление. - Ребята я сейчас приду - вставая со своего места сказал Сан смотря на Сонхва и получив кивок пошел собираться и после того как собрался вышел из номера. Ребята почти спокойно сидели , смотрели ужастик и ели еду все кроме Уёна , так как Сан уже нету некоторое время , он подумал что посидит некоторое время и если Сан не придет, пойдет к себе в номер и заберёт у Сана его шибера и не отдаст пока тот ему не объяснит где был этот вечер. Прошел уже час ребята досмотрели этот ужастик и включили какую-то дораму выбранную Юнхо, но Сан до сих пор не пришел Уён который устал ждать Сана, встал и перед тем как уйти решил попросить все таки шибера Сана. - Сонхва, дай пожалуйста шибера Сана - устало сказал он встоваяя возле выхода из номера. - Уён куда ты пошел мы даже не досмотрели дораму , а она ведь такая интересная - тут же завалил своим вопросом Чонхо вместе кивающим Ёсаном. - Я просто устал и хочу спать - тут придумал ответ он . - А шибер тебе зачем? - следом задал вопрос Сонхва вставая с места и идя в их комнату с Саном и забирая его шибера - Забирай. Все понимали почему Уён решил уйти, но пытать не хотели да и бестолку было это ведь младший держал всегда все в себе. Взяв шибера из Сонхва он направился к себе в номер, а затем и в комнату. Он принял душ и смыл легкий макияж, переодевшись в пижаму он лег в кровать обнимая игрушку Сана включая какое-то видео в ютубе и через некоторое время начал проваливаться в сон. * У Сана * Когда их идиллию нарушило уведомление, Сан открыл сообщение и прочитал его и оно было надпоминая о сегодняшней встречи в ресторане с одной девушкой. Нехотя вставая с удобного места и оставляя Уёна одного хоть и он обещал до этого не куда не уходить и провести с ребятами это время но увы этим планам не сбыться. Встав и посмотрев на Сонхва получая кивок он пошел собираться на встречу, конечно Сонхва знал куда пошел Сан. Зайдя в комнату он переоделся и взял все необходимое с собой и пошел одевать обувь, верхнюю одежду, маску и кепку. Выйдя из номера , а затем и из отеля он заказал себе такси ждал он его не долго. Доехал до место встречи он тоже достаточно быстро расплатившись он вышел и направился в ресторан там была маленькая проблемка. В этот ресторан была очень большая очередь, кой-как дождавшись конца очереди он вошел внутрь направляясь в гардеробную сдать верхнюю одежду и пошел к столику где его уже ждала девушка. - Сан, почему так долго я уже замучилась ждать тебя - проныла девушка прося официанта принести два меню и одно отдовая Сану в руки - Сегодня еда за твой счет. - Почему плачу я - садясь на против девушки и принимая в руки меню сказал возмущаясь он . - Нечего было опаздывать, я тебя буквально час ждала - смотря в меню и выбирая что будет кушать - А ты что заказывать будешь или ты опять на диете - продолжая читать меню подшутила над парнем напротив. - Хорошо, еда за мой счет - все таки согласился Сан и тоже стал читать меню -тИ перестань шутить, шутки это не твоё. - А сам недавно смеялся с них - проговорила она и позвала официанта делая заказ и следом за ней свой заказ сделал Сан . - Так о чём ты хотела поговорить со мной - тут же спросил Сан, узнавая причину этой встречи и тему предстоящего разговора. - Я хотела поговорить когда вы вернётись четвером домой - ненадолго прекращая диалог, забирая свой заказ и соседа и потом продолжая разговор - У нас намечается совет по одному вопросу. - Даже не знаю, сейчас у нас отпуск - проговорил он отпивая свой заказанный напиток - Завтра мы планируем снять видео для эйтини, сколько примерно будет длится совет? - Он будет длится как и всегда три дня подряд, сообщи мне как будите свободны я поговорю со старейшинами и назначим совет когда вы будите свободны. - Я сообщу когда у нас не будет своих дел - сообщил Сан. - Постарайтесь по быстрее совет долго ждать не будет - продолжила девушка - Всё давай кушать, а то я проголодалась. Они спокойно поели и поговорили о своем и разошлись. Сан решил немного прогуляться по городу и ему на глазах попался автомат с игрушками, и там лисёнок который надпомнил ему Уёна и он решил его выиграть. И у него это получилось посмотрев на время он решил что пора вернутся в номер. Поднимаясь к себе в номер он встретил Хонджуна,Чонхо и Юнхо которые возвращались к себе в номер. - Привет уже уходите - задал вопрос он рассматривая ребят ища нужную макушку, не видев Уёна он решил спросить - Хонджун, а где Уён он разе не с вами? - Нет он сказал что устал и отправился в номер - ответил на вопрос - Если позволишь мы пойдем спать,а то устали - продолжил Хонджун. - Хорошо, спокойной ночи - распрощавшись он направился к себе в номер. зайдя внутрь свет уже горел значит все уже спят, все кроме Сонхва он ждет Сана чтобы поговорить. Зайдя внутрь в комнаты как он и думал на кровати сидел Сонхва ожидая начало.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)