Secret of foxes and 4 curious members

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 5. Видео для ATINY

Настройки
Примечания:
Сан возвращается в отель очень поздно. Идя по коридору, он встречает троих парней которые идут прямо на него. Хонджуна придерживают Юнхо и чонхо так, как тот практически спал. Чонхо кажется что тоже вот, вот и заснет. - Юнхо - позвал он его и юнхо обратил на него внимания - А где Уён, он разве не с вами был - пряча за спиной игрушку он. - Он ушел через час, после тебя - ответил он - А теперь можно мы пойдем дальше, а то прям тут заснём - ответил зевая Чон. - Понятно, тогда спокойной ночи - сказал и пропустил парней и направился к себе в номер. Зайдя в номер он увидел, что в их комнате с Сонхва ещё горит свет, значит будет разговор по поводу их встречи. ОН снимает свою обувь, верхнюю одежду и идет в комнату . - И как прошла встреча - сразу задал он вопрос Сану, растелая свою и Сана кравать. - Я после душа расскажу - беря свою пижаму и направляясь в вану.Через некоторое время, он выходит и садится на свою кровать, напротив Сонхва. - Как прошла встреча? - Встреча прошла хорошо - ответил на вопрос - Она сказала что скоро будет совет в нашем клане. - Совет , мы обязаны на нем присутствовать - произнес Сонхва - Ёсану и Минги после съемок скажем , а теперь спать завтра рано встовать. - Хорошо - сказал забираясь на свою кровать и только он хотел обнять своего шибера , он его не находит - Сонхва , а где мой Шибер? - Его Уён забрал за то что ты его оставил одного - спокойно сказал он . - он сам сказал? - спросил и Сонхва и отрицательно поматал головой - Опять воспользовался своей способностью, да? - кивок от Сонхва - Я же просил не испытывать это на Уёне. - Прости Сан~и , мне стало так интересно о чёс он думает - проговарил он , переворачиваясь к стене - Все давай спать . - Спокойной ночи Хва хён - но тот уже не слышал , так как уже спал. Сан тоже не стал долго сидеть и завалился на кровать. И Сан подумал что раз нету Шибера то, обнимет игрушку что выиграл для Уена . Обняв игрушку и заснул крепким сном. ~ Утро у младших ~ Утро наступило быстро , даже очень быстро . Первым проснулся Хонджун , он по привычки хотел крикнуть привычное " доброе утро Сонхва " , но вспомнил что в комнате он был не с Сонхва , а с Юнхо . Поднявшись с кровати он направился на кухню, чтобы сделать себе ароматного и вкусного кофе . Сделав себе кофе, он пошел ближе к окну пододвигая к нему стул чтобы пить кофе и смотреть на рассвет. Он был расслаблен, впервые за долгое время он смог спокойно выспать, незасижеваясь в студии до утра , а потом целый день на тренировках и практиках . Он просидел так до тех пор пока к нему с зади не подошел, все ещё сонный Уён . Когда он был сонным он выглидил так мило, он всегда был таким пока не выйдет на сцену и не покажет вторую свою сторону. Второая сторона Уёна была сексуальная , особенно эо проявлялось в его танцах . Как однажды сказали мемберы , если взять Уёна и убрать из него его сексуальность, это будет уже не их Уён. Он подошел к старшему и сел на полу возле него. Опираясь головой об коленку Кима, чуть ли не засыпая. - Хён , ты чего так рано встал - протягивая первое слово проборматал он - Отпуск ведь . - Я выспался вот и встал, а ты чего так рано проснулся - поглаживая младшего по голове, как это делал Сонхва когда Ким был уставшим или не в духе это его успокаивало - Спал бы , ты же любишб поспать. - Сегодня , я не как не мог уснуть и спал всего нечего. - Тебе налить кофе , для подрости - он посмотрел на Чона и тот легонько кивнул. Хонджун встал со своего стула и идя делать кофе для младшего . - С чего ты вообще предложил налить мне кофе - посмотел на него уён - Ты всегда был против когда мы пьем много кофе, а тут сам предложил. - Ты выглидишь слишком уставшим , а как ты помнишь сегодня мы хотим снять видео для наших Тини. - А хорошо , спасибо - улыбнулся своей милой улыбкой Уён . Ближе к обеду проснулись и Чонхо с Юнхо , и они начали собираться на съемки видео, ближе к часу все собрались возле отеля и там их ждал менеджер. - Здравствуйте, извините что опаздали . - Нечего страшного, с кем не бывает Сонхва - быстро ответил на извинения Сонхва - И так сейчас я поделю вас на две команды и вас развезут в разные места откуда вы начнете свой путь - сделал он паузу и продолжил - Когда выбудете на месте, вам дадут первую подсказку и вы начнете свой путь и как вы будете отгадывать загадки и продвигаться до определенного места где я буду вас ждать . - А кто в каких командах будет - поинтересовался Минги . - Первая команда будет состаоять из Сонхва, Уён, Хонджун и Чонхо; вторая Юнхо, Минги, Сан и Ёсан. Ваша миссия будет определить место по подсказкам и добраться первыми - и опять его пауза, чтобы заинтриговать парней - И желаю вам удачи . Менеджер сел в свою машину и уехал. Долго ждать не пришлось машины уже приехали и ребята расодились по машинам.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник