А может это любовь?

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 27 777 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После «очень интересной» прогулки по крышам Питера Антон подошёл к школе и начал ждать Пашу. Спустя минут 15 стояния на месте Антон решил всё же написать ему, не то что бы он боялся ему писать и т. п. , он просто не хотел отвлекать его от работы. Антоншка-картошка: 16:54: Пав ты где? Снежок: 16:56: ща я зайду в кабинет Дмитрия Тимофеевича, отдам ему ключи и выйду. Антошка-картошка: 16:57: ок жду. Минут через 6 Павел Алексеевич вышел из школы. -куда пойдём? -спросил Антон. -ну я не знаю, может в парк? -предложил Паша. -ну го. Как день вообще прошёл? -да так себе, этот Арсений весь мозг вынес. -а чё так? — решил поинтересоваться Антон. -да начал предъявлять то что это неправильно так общаться с учеником и давать ему сигареты и т. д. -он мне заявку в друзья кинул… -а ты? -отклонил, пусть идёт в жопу. -ну и правильно. Не надо тут учителям в твою жизнь лезть. -кто бы говорил. -стоп а откуда ты его имя знаешь? — удивлённо спросил Паша когда до него дошло. -так он же утром у меня зажигалку попросил и зачем то представился, как будто мне это важно. -ну да, странный он какой-то. -а вообще почему в середине учебного года к нам в школу новые учителя приходят? -я хз, всё приходят и приходят. Антон решил разбавить обстановку и кинуть снежок в снежка. -снежок лови. -ах ты сука. — сказал Паша когда в него прилетел снежок, а точнее ему в лицо. — тогда ты тоже лови. Паша кинул снежный шар в Шаста. -я же могу упасть — убегая от Паши сказал Антон. -а ты не падай. -ну ок. *** За всем этим весельем со стороны наблюдал Арсений который просто прогуливался по парку. Он смотрел как им весело и завидовал белой завистью. Арсений поставил себе задачу во чтоб это не стало подружиться или хотя бы пообщаться с этим Антоном, ему он казался таким открытым и весёлым парнем у которого ветер в голове. Арсений просто хочет найти пластырь, хочет найти за кого зацепиться. Знал бы он как ошибается пытаясь зацепиться за шестнадцати летнего разбитого в душе парня. *** Домой Антон вернулся в 20:37 и тут же на него налетела не трезвая мама. -ну и…где ты… Шлялся? -нигде.- поскольку Антон давно перестал воспринимать эту женщину за мать, он решил что не будет больше отчитываться перед ней. Шастун достал телефон из кармана куртки и пошёл в комнату. -мы не договорили. -мне не о чем с тобой говорить. — Антон остановился. -тебе совсем на свою мать похуй?! -да, ты мне не мать. -ах ты! — Майя хочет ударить Антона по щеке, но он уворачивается. (ах да, забыла написать про то что родители Антона развелись 2 года назад) Дальше он спокойно ушёл в свою комнату и залипал в телефоне. Спустя часа 2 Антону написал Паша. Снежок: 22:34: завтра ко второму))) Антошка-картошка: 22:36: тебе? Снежок: 22:35: нам. Антошка-картошка: 22:36: почему? Снежок: 22:39: во первых завтра ко второму потому что мне надо к врачу, а подрывать других учителей я не хочу. Во вторых завтра сокращённый день, так как будут проверяться компы и всё прочее, а то есть они не будут работать. Антошка-картошка: 22:40: понятно. Снежок: 22:42: стопэ я тут придумал. А если взять Арсения вместо меня! Антошка-картошка: 22:43: НЕ НАДО, ПРОШУ ТЕБЯ! : (((((((( Снежок: 22:44: хахаха, я буду портить тебе жизнь. Антошка-картошка: 22:46: ну ок тогда пока, я спать. Снежок: 22:47: ну ок, споки ноки. Антошка-картошка: 22:47: ага.
13 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник