♣Научи меня любить.......♣

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Вот такой подход в тц

Настройки
Примечания:
- Как тебя зовут? - Куромаку не находил места куда деться из-за того что Т/И уже несколько раз называла своë имя. -Т/И меня зовут, я это уже говорила............ ______________________________________ -Прости, просто я забыл - произнёс трефовый. -Ничего, с кем не бывает. Я ваши имена до сих пор запомнить не могу. -Сочувствую. -Тогда я пожалуй к себе пойду, спокойной ночки - с лëгкой улыбкой произнесла писательница. -И тебе - с такой же улыбкой произнëс парень. Они оба разошлись по комнатам и на удивление оба сразу же легли спать. На следующий день все за завтраком обсуждали чем заняться днём, там участвовали все кроме Т/И которая просто ела то что приготовила и ни с кем не общалась. -Т/И, что-то случилось? - Задал вопрос сестре Фëдор -Нет, просто я пока не влилась в ваш коллектив - Робко произнесла писательница. И тут Феликс сказал. -Идея! Давайте сходим в тц. -Я пас - хмуро сказала девушка. -Я пожалуй тоже пас - неожиданно для всех произнëс треф. -Хочешь со своей девушкой на едине посидеть, или не только - пошло сказал Вару и в него полетела чайная ложка которая попала ему прямо в лоб. Парень закрыл одной рукой лоб. -За что?! -За всё хорошее. Все поаплодировали Т/И из-за того что она была первой кто усмирила куста на ножках. Потом все ели тихо и спокойно. (13:30) -Все готовы? - Солнышко был уже весь в нетерпении. -Все, все - гневно произнëс пиковый король. -Хорошо, тогда пока ребят, мы ушли! - Радостно крикнул двоице Феликс и все ушли. Поначалу всë было как девушка и планировала: огромная стопка листов с черновиками книги, чашка кофе с корицей, около десятка ручек, тихая музыка в наушниках и сама писательница наедине со своими мыслями. Такая идилия длилась около получаса. Девушка писала в жанре психологических ужасов как вдруг на кухню зашëл Куромаку и думая что Т/И услышала его вопрос взял верхний лист и прочитал его после чего в шоке положил на место. -Куда пропала последняя страница? - Задала вопрос писательница. -Она тут - ответил парень. -Спасибо - мягко сказала девушка после чего исправила на прошлом листе пару ошибок. Тут зануда стал себя вести более странно, он положил свою руку Т/И на плечо из-за чего заставил еë напрячься. Писательница вынула наушники и произнесла. -Что случилось, Куро? -Ты когда-нибудь танцевала вальс? -Я не любитель контакта с людьми, так что нет, но знаю как его танцевать. -Так давай опробуем эти познания на практике. -А ты сам хоть танцевать умеешь? -Да. На этом моменте Куромаку стал ещё более странным. Т/И старалась не обращать внимания на это. Они пошли в гостиную и когда они вошли туда сразу заиграл вальс. Т/И и Куромаку слегка поклонившись друг другу начали кружиться в танце. Все ребята уже пришли правда их никто из нашей двоицы не заметил. Когда они вошли в комнату то были в шоке. Вареник начал это снимать на телефон, а Ромео уже придумал тысячу шипов с ними. Вдруг девушка показала парню что надо бы закругляться и они прекратили. -Брависсимо - с той же пошлой улыбкой что и утром сказал валет пик. -Гори в аду - неожиданно холодно ответила Т/И. -Ну потанцевали и потанцевали чего тут такого?~ - Очень приторно сказал Рома. Девушка аж поморщилась. -Откуда ты такой? - Задала она риторический вопрос чем очень обидела Ромео из-за того что не оправдала свою женственность. Т/И собрав все листы и другие вещи которые она взяла и ушла к себе. (Вечер: 18:04) Девушка спокойно читала книгу как к ней постучали. -Открыто - сказала девушка и к ней заглянул король треф. -Привет, Т/И. -И тебе не хворать, Куро, что-то случилось? -Просто........ Вобщем это тебе - парень протянул писательнице букет из кроваво-алых роз. -Какие красивые......... Огромное спасибо Маку - сказала девушка забрав букет и обняв парня. -Всегда пожалуйста. -Слууууууууууушай, у меня тоже есть подарочек для тебя - Т/И протянула Куромаку огромную энциклопедию. - Огромное спасибо Т/Ишка - Парень очень крепко обнял девушку. -Всегда пожалуйста - ответила писательница мягко улыбнувшись.
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)