Что было после

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 182 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Сегодня Айзек встал как обычно раньше Рэй, может это происходило из-за того, что она ещё ребёнок и ей больше времени для сна надо. Хотя парня это особо не парило, так как он мог наслаждаться спящим лицом этой прекрасной девушки, но только не сегодня. На сегодняшнее утро у него были другие планы… -Зак? – блондинка потрогала кровать, но рядом никого не оказалось. Тогда девушка не успев умыться решила спуститься вниз и поискать брюнета там. -З-Зак?! -Что? -Что ты делаешь? -Готовлю завтрак, не видишь, что ли? -… -Как ты? -Нормально вроде. -Я рад. Садись завтракать, я тут решил кое-что попробовать приготовить, надеюсь тебе понравится. -Ты смог приготовить удон с курицами и овощами. Сам? -А ты думала, что я такой дурак, что не могу ничего приготовить!? -Да нет, просто неожиданно. -Ну вообще-то мне кое-кто помогал, - виновато потирая шею говорил Фостер. -? -Твоя подруга кажется Фани, она мне показала и написала ингредиенты, чтобы я мог их купить. -Так ты ходил к Фани, - на лице у Гарднер едва заметно промелькнуло чувство ревности, но она старалась не придавать этому значение. -Ну да, просто хотел сделать для тебя сюрприз, - здесь уже было сложно не заметить, что Айзек засмущался даже через бинты. Хоть он давно не маленький мальчик, такое с ним впервые. Впервые он кого-то любит и не хочет убить, впервые его тоже любят со всеми его недостатками. Хотя правда ли он был ей нужен, Рэй ведь никогда не говорила о взаимности. *Я ведь ей первый признался, а она приняла эти чувства, вдруг она просто не хотела меня злить или что-то типа того*. -Зак! -А? -Ты чего молчишь, задумался о чём-то? -Да так ничего важного. -Ну ладно. -Звонил Джон сказал, что к четырём заедет за нами и мы поедем смотреть квартиру, так что будь готова к этому времени. -Хорошо, - кивнула Рейчел. Зак резко встал из-за стола и пошёл мыть посуду, хоть он и не сказал, но на его лице явно было раздражение, которое Рэй конечно же заметила. *Неужели я сделала, что-то не так или просто Заку надоело со мной, вдруг ему надоело моё вечно скучное лицо, что если он меня теперь из-за этого бросит?* Когда брюнет закончил он накинул кофту и направился к выходу. -Ты куда? – спросила девушка. -Прогуляться, надоело в четырёх стенах сидеть, - с этими словами парень хлопнул дверью, оставив блондинку наедине со своими мыслями.
47 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник