Что было после

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 182 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Глава 14

Настройки
Фостер шёл смотря себе под ноги, его мысли путались в голове и он пытался осмыслить действительно ли он нравится Рэй. Вдруг нет, но тогда зачем ей столько всего делать для меня, в итоге парень окончательно запутался. -Блять сегодня же еще квартиру смотреть, как я буду ей в глаза смотреть? Надо спросить совета у её подружки, вдруг она знает, что делать, - после этих слов парень быстро и уверенно зашагал к дому Фани. Тем временем Гарднер сидела дома и не понимала, что только что произошло. *Всё было как обычно и вдруг Зак разозлился, а вдруг и вправду пожалел, что начал со мной встречаться. Нужно как-то спросить у него об этом.* Девушка покачала головой и сказала: -Нееет это же Зак навряд ли скажет прямо, но врать не будет. Что же мне делать?...... -Точно, Фани! Она должна знать, что делать. Блондинка быстро оделась и вышла к дому подруге, только подходя к её дому она заметила, что Зак о чём-то с ней болтает на пороге, после чего веснушчатая девушка затянула юношу в дом. Точно искорка вспыхнула в теле Рэйчэл ревность, колкое и неприятное чувство, которое прежде она не испытывала. *Что, что, если он опять меня обманет как тогда с Богом, что, если я опять окажусь для него и никем. * Хоть лицо девочки не изменилось внешне, внутри неё бурлил вулкан ненависти и обиды. Через открытые окна Рэй решила подслушать их разговор. -Ты просто должен дать ей время привыкнуть. -Почему я не могу её прямо спросить? -Думаю, для неё это будет непривычно, и она не поймёт тебя. -И долго мне ждать? -Ну это зависит от тебя. -Попробуй ей намекнуть. -Наме…Что сделать? -Ох, Боже и за что только вы двое на мою голову, - и иронично закрыв лицо рукой сказала пятнадцатилетняя. -А ты не можешь нормально сказать, чё мне делать-то? -Ну…. В этот момент в комнату кто-то вошёл, судя по ответу Фани «Папа ты чего так рано» это был её отец. Они стали копошится, а девушка выпроваживать парня. Гарднер же в свою очередь, чтобы не быть рассекреченной, резко спряталась за угол дома, но не тут-то было, когда мимо дома проходил Айзек, он заметил девушку. -Рэй? Ты что здесь делаешь? -Да, вот решила к Фани зайти, - Рэй впервые так нервничала и не могла унять тревогу в груди. -А чё ту стоишь тогда? -Увидела, что её папа вернулся, поэтому подумала, что позже зайду. -Яяясно, - с недоверием произнес Фостер, - ну пошли тогда домой? -Д-да пошли. Хоть Рэй понимала, что делать выводы рано, её ревность и надумки было не остановить, она думала о самых ужасных вещах, о том, что она сделает с Заком и Фани, если узнает, что её выдумки станут правдой. В итоге она выдохнула и подумала, что расспросит подругу потом, а может и не только расспросит. -Ты не знаешь сколько сейчас время? -А? – выходя из раздумий только и сказала блондинка -Время? -Кажется я забыла телефон дома, ну нам недалеко. -Ага. Рэй, а у тебя точно всё хорошо, ты задумчивее чем обычно? -Да, просто не выспалась, наверное. -Ты это извини, что утром так внезапно ушёл, мне просто развеяться нужно было. -Да ничего. -Правда? Ну и круто, тогда пошли, а то Джон должен сегодня ещё приехать, - с этими словами Зак сделал лёгкий подзатыльник Рэй и зашагал быстрее.
47 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник