Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
-Как думаешь, они не успокоятся? - нет -Они слишком далеко зашли - очень -Не ожидал такой жестокости. Квест на выживание. -ага -Хорошо, что они живы -я все передам полиции -Отлично, с ними у меня так себе отношения -знаю -Неловко тебя напрягать -да нормально -Ты сама-то как? -все хорошо -я рад -и я Смотрел на сына Спал - Я беспокоюсь - тише - Извини за панику -ничего страшного - Спасибо Кивнула Смотрел в окно Ехали очень долго - Давно надо было сдать анализ - это точно - Я чувствовал, что он мой - я знаю -мы похожи - очень -рад слышать Кивнула И он - Ты так нам помогаешь - я не могу иначе - Ты отличный детектив - рада стараться -Ты спасла им жизнь - я знаю -Страшно вспоминать - не будем об этом -договорились Кивнула Смотрел в окно Приехали Вышли Были счастливые И радостные Очень -я так счастлив - и я Зашли домой Дилан убежал к себе Лимо зашёл в комнату Дилан был счастливый Лимо тоже радовался Очень Но тревожился за него Сел за компьютер, искал информацию -что же они предпримут дальше? Вздохнул -я обязан его защитить Лимо очень сильно злился на компанию -Решили устранить детей, надо же. Они безумнее, чем я думал Ударил кулаком об стол Выдохнул Грейс услышала Подошла Злился -как они посмели? - ччч -прости - ну ты чего? -злюсь на злодеев - успокойся -пытаюсь - молодец -извини. Нервы сдают. - понимаю -нужно усилить защиту -как? -я думаю над этим - помочь? -Было бы не плохо - чем могу помочь? -Пожалуй, слежкой - хорошо -спасибо - пожалуйста -Ты нам очень помогаешь - знаю -мне очень приятно - знаю -ты профессионал - рада стараться -Я чувствую себя спокойнее -угу -и увереннее -это хорошо -возможно - угу -ты надолго? -нет - жаль. У тебя, наверное, много работы -дел хватает -Нужна помощь? -нет -Если что, говори - конечно -Сегодня отличный день. Я так счастлив - конечно -Но вместе с тем, мне страшно - почему? -за детей - справимся вместе -Спасибо - пожалуйста -чай? - не откажусь Приготовил на кухне чай Села налил в стакан и протянул ей -В который раз выручаешь - угу Присел напротив Пила чай Улыбался И она -не горячий? - нет -хорошо - ага -Отлично выглядишь - я знаю -угу -Угу Сидел Выпила чай Помыл стакан Вздохнула -Что-то не так? - все хорошо -а честно? - ничего -как скажешь. Не буду приставать Обняла Обнял в ответ Гладила по спине пригрелся Улыбалась И он тоже - От тебя идёт приятное тепло -спасибо -всегда пожалуйста Кивнула Улыбнулся И она -Ты красивая -и ты -Давно никто такого не говорил -я вижу -жизнь просто на месте не стоит -это точно -Компания удивляет -ох, это точно -боюсь предположить их следующий шаг -и я -будем готовы ко всему
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)