Часть 3
14 февраля 2023 г., 18:00
-Как думаешь, они не успокоятся?
- нет
-Они слишком далеко зашли
- очень
-Не ожидал такой жестокости. Квест на выживание.
-ага
-Хорошо, что они живы
-я все передам полиции
-Отлично, с ними у меня так себе отношения
-знаю
-Неловко тебя напрягать
-да нормально
-Ты сама-то как?
-все хорошо
-я рад
-и я
Смотрел на сына
Спал
- Я беспокоюсь
- тише
- Извини за панику
-ничего страшного
- Спасибо
Кивнула
Смотрел в окно
Ехали очень долго
- Давно надо было сдать анализ
- это точно
- Я чувствовал, что он мой
- я знаю
-мы похожи
- очень
-рад слышать
Кивнула
И он - Ты так нам помогаешь
- я не могу иначе
- Ты отличный детектив
- рада стараться
-Ты спасла им жизнь
- я знаю
-Страшно вспоминать
- не будем об этом
-договорились
Кивнула
Смотрел в окно
Приехали
Вышли
Были счастливые
И радостные
Очень
-я так счастлив
- и я
Зашли домой
Дилан убежал к себе
Лимо зашёл в комнату
Дилан был счастливый
Лимо тоже радовался
Очень
Но тревожился за него
Сел за компьютер, искал информацию
-что же они предпримут дальше?
Вздохнул
-я обязан его защитить
Лимо очень сильно злился на компанию
-Решили устранить детей, надо же. Они безумнее, чем я думал
Ударил кулаком об стол
Выдохнул
Грейс услышала
Подошла
Злился
-как они посмели?
- ччч
-прости
- ну ты чего?
-злюсь на злодеев
- успокойся
-пытаюсь
- молодец
-извини. Нервы сдают.
- понимаю
-нужно усилить защиту
-как?
-я думаю над этим
- помочь?
-Было бы не плохо
- чем могу помочь?
-Пожалуй, слежкой
- хорошо
-спасибо
- пожалуйста
-Ты нам очень помогаешь
- знаю
-мне очень приятно
- знаю
-ты профессионал
- рада стараться
-Я чувствую себя спокойнее
-угу
-и увереннее
-это хорошо
-возможно
- угу
-ты надолго?
-нет
- жаль. У тебя, наверное, много работы
-дел хватает
-Нужна помощь?
-нет
-Если что, говори
- конечно
-Сегодня отличный день. Я так счастлив
- конечно
-Но вместе с тем, мне страшно
- почему?
-за детей
- справимся вместе
-Спасибо
- пожалуйста
-чай?
- не откажусь
Приготовил на кухне чай
Села
налил в стакан и протянул ей -В который раз выручаешь
- угу
Присел напротив
Пила чай
Улыбался
И она
-не горячий?
- нет
-хорошо
- ага
-Отлично выглядишь
- я знаю
-угу
-Угу
Сидел
Выпила чай
Помыл стакан
Вздохнула
-Что-то не так?
- все хорошо
-а честно?
- ничего
-как скажешь. Не буду приставать
Обняла
Обнял в ответ
Гладила по спине
пригрелся
Улыбалась
И он тоже - От тебя идёт приятное тепло
-спасибо
-всегда пожалуйста
Кивнула
Улыбнулся
И она
-Ты красивая
-и ты
-Давно никто такого не говорил
-я вижу
-жизнь просто на месте не стоит
-это точно
-Компания удивляет
-ох, это точно
-боюсь предположить их следующий шаг
-и я
-будем готовы ко всему