Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
-Компания удивляет -ох, это точно -боюсь предположить их следующий шаг -и я -будем готовы ко всему -да -Никаких гарантий, что опять не заманят -да -Детям нужно меньше незнакомцев -но как? -придётся с ними серьёзно поговорить -хорошо -И объяснить меры предосторожности -договорились -Должны понять. Дилан с детства знал правила про безопасное общение -близнецы тоже -Тем более, это не составит для них сложностей -угу -И в интернете пусть берегутся -с этим сложности -с чего ты так решила? -трудно контролировать общение в сети -Но ведь можно закрыть профили - хорошо бы -И об этом я ему тоже скажу - я сама -попробуй - Дилан, иди сюда- позвала Грейс Подошёл -Я здесь -Дилан, как часто ты сидишь в интернете? -Достаточно, но у меня там мало друзей. Только ребята и папа. -я не об этом, закрой профиль так, что бы кроме друзей тебе никто не писал -Думаете, компания будет маскироваться? Хорошо, я перестрахуюсь. И без злодеев есть кого бояться. - кого же? -я папе говорил, что нравлюсь одной сумасшедшей - это из твоего класса? -Угу -расскажи о ней -Помог на свою голову однажды. Теперь хвостиком увивается. - её имя -Мика - я тебе могу чем-то помочь? -Вот тут не знаю - подумай Кивнул-Я решу - молодец -конечно Кивнула Улыбнулся -Спасибо Погладила Пригрелся Обняла обнял -я рядом -чувствую - умница -С Вами так спокойно - конечно -И Вы очень помогаете - это моя работа -спасибо за наше спасение Кивнула улыбнулся ей И она -я попрошу их тоже обезопасить профили - молодец -прямо сейчас с ними встречусь - иди Кивнул и вышел Грейс посмотрела в окно -Ну, как там? -Спросил Лимо - все тихо -это радует - угу -сама будь осторожна - угу -а то они странные - знаю -очень - угу - Ладно, не буду пугать - хорошо Улыбнулся ей мило И она - Ох, безумие какое-то Кивнула - Ладно Погладила Улыбнулся - Так приятно Кивнула И он - С тобой не думаю о плохом. Вот честно. -почему? - Забываю - хорошо - Думаешь? Кивнула - Тебе виднее - угу - Грейс, у тебя есть кто-нибудь? - в каком смысле? - Парень или муж. Прости, если я резкий - нету - Прости. - ничего страшного - Странно. Ты такая хорошая - спасибо, ты тоже хороший - Спасибо Улыбнулась И он - Всё хорошо? - да - Молодец - а почему ты спросил, есть ли кто то у меня? - Просто у такой хорошей девушки должен быть парень. А то злодеи ... У меня дурное предчувствие - все будет хорошо - Не сомневаюсь Села рядом Посмотрел на неё Взяла за руку Не отодвигался Наоборот, обнял её и прижал к себе Прижалась Погладил Пригрелась - все будет хорошо - Я в это верю - и я - Со всем справимся - конечно - Вот это настрой - да - Он верный - конечно - Надеемся на их благоразумие - я не уверен - Дети не станут ловиться в их сети - надеюсь на это - Они ведь опытные - нужно что-то делать - Есть мысли? - нету - Можем лишь их оберегать - только и остаётся - Постараемся - да -я помогу - спасибо - Всегда пожалуйста Улыбнулась Улыбнулся -пойдем пройдемся -давай выйдем Вышли во двор Осмотрелись Никого не было, только они -чисто - они явно следят -ворона? дрон? муха? - не знаю -Ведём себя, как обычно - конечно -может, ничего не поймут -они умны -и хитры Кивнула -но и мы не глупцы -конечно -именно Присели на траву -так тепло Кивнула -и приятно -угу -Да Улыбались Друг другу сидели Села ближе не отстранился Улыбнулась и он ей в ответ -солнце такое красивое -И очень яркое. Но не слишком. -угу - Всё в порядке -угу - Да -да -Угу -угу -Вот что им от нас надо? Не могу понять -не знаю - Посмотрим Кивнула Осмотрелся Никого -это радует. Но они рядом -да -мы не должны бояться -конечно -иначе они будут увереннее -угу -мы этого не допустим - хорошо -мы же их умнее -намного -Нам бы и в голову такая чудовищная мысль не пришла -да -а они не пожалели детей - да -Возмутительно -ага -очень -угу -Посмотрим на их действия -угу -следим бдительно -хорошо улыбнулся И она сидели Вздохнула -Грейс? - м? -ты чего вздохнула? -да так -поделись - одной одиноко -Ты больше не одна - почему? -У тебя есть я-Неуверенно улыбнулся - хорошо, что ты со мной -Я только рад - и я Гладил волосы Улыбнулась и он -ты очень хорошая - не всегда -почему? - не знаю -я так не думаю - почему? -Провёл с тобой много времени и отрицательных качеств не разглядел. - ясно Кивнул -А ты во мне? - ты лучший -Правда? Кивнула -рад слышать - и я -я не от чего не отвлекаю? - нет -хорошо. А то дел у детектива может быть много - не особо много -Город стал тихим? - почти -компания воду мутит -это да -без них было спокойнее -очень -Дилан не долго? -он в безопасности -с ребятами -да -как же сильно пилоты им мешают -и я -ты?
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник