Часть 6
17 февраля 2023 г., 18:05
Гладил
Пригрелась
И он
-вот так
- они такие злые
- Всё позади. Мы сильнее их. Наша сила в единстве. И командной работе.
- Да, компания всегда была весьма разобщенной
- я верю пап и Грейс
-Главное, не ссорится
- да
- И нас не победить никому
-конечно
Погладили
Чихнул
- Будь здоров
- угу
-молодец
Кивнул
улыбнулся
И они
- Хорошо. - посмотрел в окно
Кивнула
наблюдал
-ты чего?
- Просто за вороной слежу
- не лучшая идея
- Ладно- Отошёл от окна
Кивнула
И он
- не волнуйся
- Как скажешь
Вздохнула
- Грейс, что такое?
- ничего
- Ты же вздохнула
- ворона покоя не даёт
- Да, М поставил себе цель
- угу
- Будь осторожна
- и вы
- Постараемся
Кивнула
И они
Проверил замки
Закрыто
- Отлично
Кивнули
- Будем верить в лучшее
Грейс кивнула
Лимо тоже
- может поиграем?
-давай
Кивнула
-во что?
- твистер
-С радостью. Несу
Кивнула
Дилан принёс твистер
Играли вместе
Веселились
Вместе
Смеялись
Развлекались
забывали о плохом
Не заметили, как настала ночь
-О, уже поздно
-ого
-устали?
-очень
-Что будете?
-пусть Дилан решает
-тогда салат и омлет. Я помогу
-хорошо - Сказал Лимо
Грейс отдыхала, пока они готовили. Решила проверить телефон
Пустой
-Хоть это радует
Было только смс с работы
Открыла
"Грейс будь у пилотов"
"Есть, шеф. Я у Квонов"
"Хорошо"
"За нами слежка"
"от кого?"
"Ворона"
"ой ёй"
"это плохо"
"разберёмся"
"Спасибо"
"будьте осторожны"
"Стараемся"
"молодцы"
"Рады стараться"
"Вижу"
"Если что, держите меня в курсе"
"Хорошо"
"На связи"
"до встречи"
"До встречи"
Ушла к Лимо и Дилану
-ужин готов
-ура
Накрыли на стол
Сели вместе
начали есть - Приятного аппетита
- и вам
-Как обстановка?
-не очень
-Поподробнее
-нас ищут
-плохо дело
- ага
-будем готовы
-конечно
Ели
Вместе
было очень вкусно
поужинали
Вместе
помыли посуду
Дилан зевнул и ушел к себе
-Добрых снов
- и тебе Лимо- сказала Грейс
-Зови, если что
-угу
Расположились по комнатам
Компания не спала , думала, что делать
М изучил личное дело Грейс. - Отлично справились. Об этом детективе хоть какое-то мнение сформировано
- сэр, что нам делать? Она нам мешает- спросила Анжела
-Мы следили за ней весь день. Она у Квонов.
- ого
-Нас она боится
- зря
-Она знакомая механиков
-заноза в одном месте сэр
-Не без того. С ней непросто.
-это да
-есть предложения?