Часть 5
16 февраля 2023 г., 18:01
-Дилан не долго?
-он в безопасности
-с ребятами
-да
-как же сильно пилоты им мешают
-и я
-ты?
-угу
-каким образом?
- расследование
- Ты в опасности?
- нет
- Это хорошо
- угу
-я защищу
- спасибо
- Всегда пожалуйста
- угу
Встал и дал руку
Взяла за руку
Помог встать
Встала
Посмотрел по сторонам
Заметил ворону
- Домой
Кивнула
Зашли
Выдохнули
- Слежка
- черт
- Ты далеко живёшь?
- в самом городе
- Значит, оторвешься
- Лимо
- А?
- можно я сегодня переночую у вас?
- Нужно. Сам собирался предложить
- хорошо
- Боишься?
- угу
-не бойся
- хорошо
-Ты с нами
-угу
-и всё будет хорошо
-да
-не дрожи
-страшно
-Никто не тронет тебя
Заплакала
-тише тише
-плохо
-Чем помочь?
-отведи в ванную
отвёл в ванную
Осталась одна, стошнило
Выдохнула
-Лимо!
-Прибежал -А?
- есть что-нибудь от тошноты?
-Сейчас аптечку принесу
-спасибо
Принёс
Сидела
-вот. должно помочь
Взяла лекарства
-говори, если что
Тошнило
присел рядом
Кашляла
-ничего подозрительного не ела? Никто ничем не угощал?
-вроде нет
-Пройдёт
- хорошо бы
-я с тобой посижу
-спасибо
-Не за что
Кивнула
-Полегче?
Кивнула
-отлично
- угу
-Пойдём?
- да
помог встать
Встала
отвёл в комнату
Зашла
- всё будет хорошо
-угу
- Интересно, где Дилан?
-я тут пап- подошёл Дилан
- Привет. Как ребята? Грейс сегодня ночует у нас
-все хорошо, я рад, что она с нами
- Ей опасно возвращаться домой
-пусть остаётся
- Спасибо
-пожалуйста
- Будьте осторожны
-хорошо
- Молодцы
-угу
- Они следят за нами
-но зачем?
- Если бы я знал. Думаю, это сбор информации
-плохо
- Не то слово
- угу
- Отобьемся
-угу
-Тоботы на месте?
-да
-Это хорошо
- угу
-не будем о плохом
-да
обнял
И он его
Погладил
-папа
-мой мальчик
-люблю тебя
-а я тебя
- и Грейс?
-А ты не против?
- нет
-Тогда да
-угу
-Спасибо тебе, а то я думал, ты не примешь
-она хорошая
-я так тоже думаю
- угу
-и нам поможет
- да
-и мы ей
- Грейс, спасибо
-за что?
- что рядом с нами
-Я не могу иначе
Обнял
прижала к себе
-тетя
-Я здесь
-спасибо Грейс
-Не за что
Кивнул
и она
Гладил
Пригрелась
и он
-вот так