Часть 10
21 февраля 2023 г., 18:00
Усмехнулся
Начала вставать
-лежи
-а то что?
-убьем
-Блеф, могли убить и в аварии
- ага
-Но зачем-то спасли.
- шантаж
-с помощью меня?
- да
-и кого собрались шантажировать? -положила руку на дверную ручку
- твоих напарников и пилотов
-Я не так уж им и дорога
-почему?
-Не со всеми близко знакома
-ого ,но я не поверю в это
-Сэр, Вы зря теряете время. Мои коллеги уже точно нашли машину
- не страшно
-меня найдут
-нет
-куда мы едем?
-далеко
-исчерпывающая информация. -дёрнула дверь
Закрыто
-чёрт...
Усмехнулся
осмотрелась
Много людей
-ничего себе охрана -сглотнула
Приехали
Сидела
Вынесли
-я и сама бы вышла
- нет
-мне страшно
- не бойся
-Вы же убьёте меня
- пока нет
-обнадеживающе звучит. Больница хоть не была местом удержания? А то я врачу про квест разболтала.
- нет
Выдохнула-Оружие при Вас?
- а что?
-Я могу напасть
- не сможешь, нас много, ты одна
-Не недооценивайте
- уверена?
-На сто процентов
- не уверен
-проверим?
- отпустите её
Отпустили -А вот это Вы зря
М выхватил оружие
Отбежала до трассы, но попала под машину.-Ау!
Под машину полиции
Откашлялась и присела -Что?
Офицер выбежал из машины- встать сможете мисс Лайт?
-Да, конечно. - Приподнялась. -Осторожно. -Услышала бег
Помогли встать
Встала - Вы в опасности
- не бойтесь, уезжаем отсюда
-Да, поехали-Услышала выстрел
Посадили в машину и уехали
села. смотрела в окно.
Офицер увез её в больницу
Чувствовала себя вяло. И была напугана.
- не беспокойтесь мисс Лайт
- Я в порядке. Не беспокойтесь. Как Вы меня нашли?
- переписка в вашем телефоне
- Спасибо большое. Мне страшно
- не бойтесь
Присмотрелась к офицеру
Выдохнула
- Будьте осторожны
- хорошо
Посмотрела, не преследовали ли
Никого
- За нами нет хвоста. Странно.
- не страшно
-надеюсь на лучшее
Отнесли к врачу
не боялась
Врач осмотрел травмы
-что там?
- серьезные травмы
-Не удивлена
-будем лечиться
-Спасибо
Проверил рентген снимки
терпеливо сидела
- перелом бедра
Сглотнула
-тише тише
-Получается, надо оперировать или оставаться какое-то время неподвижной?
-без операции пока, но вставать нельзя
-Мне остаться в больнице или можно дома?
-за вами нужен уход, если есть кому ухаживать, то можно дома
-Я поговорю с одним человеком. Хотя мне неловко его напрягать.
-если не сможет, останетесь тут
-Я позвоню. Можно телефон?
Отдал- держите
-Спасибо. Алло, Лимо? Я не отвлекаю? Это срочно
-привет, нет, что случилось?
-Я поехала на работу и попала в аварию. Потом попала в компанию, сейчас я в больнице и у меня перелом бедра.
- ого
-Сможешь забрать или мне остаться в больнице?
-как сама хочешь
-мне неловко перед тобой
- все хорошо, я присмотрю за тобой
-Спасибо
Приехал
ждала
Зашёл
Помахала рукой
Подошёл
обняла -Привет
-привет
-ты как?
-нормально
-Я тоже...
Взял на руки
обняла -они всё же вышли на меня
- ничего страшного, справимся
-Я надеюсь
Погладил
пригрелась
-поехали?
-Едем
-доктор, мы можем идти?
-Да, конечно
-спасибо
-берегите себя
- так точно
-отлично
-угу
вышли из кабинета
Вместе
вздохнула
-ты чего?
-Они не перед чем не остановятся
-посмотрим
-Я за Вас беспокоюсь
-все будет хорошо
-Некоторых из них я запомнила
-молодец
-но от меня вряд ли отстанут
-отстанут
-не уверена
- посмотрим
-ты сильный
- конечно
-и добрый
- да
-ты хоть позавтракал?
-да
выдохнула
И он
сели в машину
Улыбнулась
Поехали домой
Смотрела в окно
следила
И он
смотрела по сторонам
-Грейс, все хорошо, ты со мной
-Прости, непривычно
-я знаю
-разберусь потом
-хорошо
-У меня там мои документы остались
-ничего страшного
-а телефон вместе с машиной
-телефон не проблема, документы мы восстановим
-Хорошо. А то они меня чуть напугали
- я знаю
- По мне так заметно?
-да
-прости
-ничего
- Постараюсь взять себя в руки
- молодец
-спасибо
пожалуйста
- Поздно уже
-ночь почти , а что?
- Просто так
-ладно
- Просто день выдался сумасшедший
-знаю котик
-мур
Хихикнул
улыбнулась
И он
-я соскучилась
-я тоже
-как там Дилан?
-с ним все хорошо
-рада слышать
-хорошо
-угу. Он у тебя молодец
-я знаю
-такой серьёзный
-он вырос
-это видно
- угу
-ты отличный отец