Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Усмехнулся Начала вставать -лежи -а то что? -убьем -Блеф, могли убить и в аварии - ага -Но зачем-то спасли. - шантаж -с помощью меня? - да -и кого собрались шантажировать? -положила руку на дверную ручку - твоих напарников и пилотов -Я не так уж им и дорога -почему? -Не со всеми близко знакома -ого ,но я не поверю в это -Сэр, Вы зря теряете время. Мои коллеги уже точно нашли машину - не страшно -меня найдут -нет -куда мы едем? -далеко -исчерпывающая информация. -дёрнула дверь Закрыто -чёрт... Усмехнулся осмотрелась Много людей -ничего себе охрана -сглотнула Приехали Сидела Вынесли -я и сама бы вышла - нет -мне страшно - не бойся -Вы же убьёте меня - пока нет -обнадеживающе звучит. Больница хоть не была местом удержания? А то я врачу про квест разболтала. - нет Выдохнула-Оружие при Вас? - а что? -Я могу напасть - не сможешь, нас много, ты одна -Не недооценивайте - уверена? -На сто процентов - не уверен -проверим? - отпустите её Отпустили -А вот это Вы зря М выхватил оружие Отбежала до трассы, но попала под машину.-Ау! Под машину полиции Откашлялась и присела -Что? Офицер выбежал из машины- встать сможете мисс Лайт? -Да, конечно. - Приподнялась. -Осторожно. -Услышала бег Помогли встать Встала - Вы в опасности - не бойтесь, уезжаем отсюда -Да, поехали-Услышала выстрел Посадили в машину и уехали села. смотрела в окно. Офицер увез её в больницу Чувствовала себя вяло. И была напугана. - не беспокойтесь мисс Лайт - Я в порядке. Не беспокойтесь. Как Вы меня нашли? - переписка в вашем телефоне - Спасибо большое. Мне страшно - не бойтесь Присмотрелась к офицеру Выдохнула - Будьте осторожны - хорошо Посмотрела, не преследовали ли Никого - За нами нет хвоста. Странно. - не страшно -надеюсь на лучшее Отнесли к врачу не боялась Врач осмотрел травмы -что там? - серьезные травмы -Не удивлена -будем лечиться -Спасибо Проверил рентген снимки терпеливо сидела - перелом бедра Сглотнула -тише тише -Получается, надо оперировать или оставаться какое-то время неподвижной? -без операции пока, но вставать нельзя -Мне остаться в больнице или можно дома? -за вами нужен уход, если есть кому ухаживать, то можно дома -Я поговорю с одним человеком. Хотя мне неловко его напрягать. -если не сможет, останетесь тут -Я позвоню. Можно телефон? Отдал- держите -Спасибо. Алло, Лимо? Я не отвлекаю? Это срочно -привет, нет, что случилось? -Я поехала на работу и попала в аварию. Потом попала в компанию, сейчас я в больнице и у меня перелом бедра. - ого -Сможешь забрать или мне остаться в больнице? -как сама хочешь -мне неловко перед тобой - все хорошо, я присмотрю за тобой -Спасибо Приехал ждала Зашёл Помахала рукой Подошёл обняла -Привет -привет -ты как? -нормально -Я тоже... Взял на руки обняла -они всё же вышли на меня - ничего страшного, справимся -Я надеюсь Погладил пригрелась -поехали? -Едем -доктор, мы можем идти? -Да, конечно -спасибо -берегите себя - так точно -отлично -угу вышли из кабинета Вместе вздохнула -ты чего? -Они не перед чем не остановятся -посмотрим -Я за Вас беспокоюсь -все будет хорошо -Некоторых из них я запомнила -молодец -но от меня вряд ли отстанут -отстанут -не уверена - посмотрим -ты сильный - конечно -и добрый - да -ты хоть позавтракал? -да выдохнула И он сели в машину Улыбнулась Поехали домой Смотрела в окно следила И он смотрела по сторонам -Грейс, все хорошо, ты со мной -Прости, непривычно -я знаю -разберусь потом -хорошо -У меня там мои документы остались -ничего страшного -а телефон вместе с машиной -телефон не проблема, документы мы восстановим -Хорошо. А то они меня чуть напугали - я знаю - По мне так заметно? -да -прости -ничего - Постараюсь взять себя в руки - молодец -спасибо пожалуйста - Поздно уже -ночь почти , а что? - Просто так -ладно - Просто день выдался сумасшедший -знаю котик -мур Хихикнул улыбнулась И он -я соскучилась -я тоже -как там Дилан? -с ним все хорошо -рада слышать -хорошо -угу. Он у тебя молодец -я знаю -такой серьёзный -он вырос -это видно - угу -ты отличный отец
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник