Часть 11
22 февраля 2023 г., 18:00
Хихикнул
улыбнулась
И он
-я соскучилась
-я тоже
-как там Дилан?
-с ним все хорошо
-рада слышать
-хорошо
-угу. Он у тебя молодец
-я знаю
-такой серьёзный
-он вырос
-это видно
- угу
-ты отличный отец
-рад стараться
-я тебе очень благодарна
-брось
-Ты очень добрый и хороший
-ради вас
-Я это очень ценю
- вот мы и дома
-так быстро
- конечно
- Обезболивающее ещё действует
- вот и хорошо
Улыбнулась и открыла дверь
Лимо помог ей
- Спасибо большое
Донес до дома
Обняла за шею
Открыл дверь и зашёл внутрь
- Даже не верится, что я здесь
- угу- посадил её на кресло
Села
-голодная?
- Очень
- что будешь?
- А что есть?
- много всего
- Всё и побольше
- хорошо Грейс
- Спасибо
- а чего ты больше всего хочешь?
- Мяса, как не странно
- будет исполнено
- Благодарю
Кивнул
Сидела в кресле
Принес поесть
-Спасибо-Начала есть -а ты?
-не хочу
-как скажешь. У тебя мясо прожарилось хорошо. -Ела
-спасибо
-не за что
-угу
Ела с огромным аппетитом, потому что завтракала только рано утром
Погладил
Пригрелась. Рядом с ним немного успокоилась.
Гладил- кушай
Ела с удовольствием. Улыбнулась.
И он
Съела полную тарелку мяса -Я наелась
Дал чай- отлично
Выпила - Угу, настроение чуть поднялось
-хорошо
-Ты такой заботливый
-конечно
-самый лучший
- конечно
-мне так с тобой повезло
- спасибо, и мне с тобой
-да уж...Со мной
- все хорошо Грейс
-Я просто привыкла быть полезной
- я знаю
-это же пройдёт?
-конечно, поболит, перестанет
-Надеюсь
-угу
-И не только на это
-м?
-но и на то, что компания меня не тронет
- конечно
-Хорошо бы
-угу
зевнула
-ложись и спи
-Да, ты прав. Я очень сильно устала
-отдыхай
-добрых снов
-и тебе
уехала к себе - спасибо
-могла бы остаться
Развернулась -А стоит?
-со мной полегче будет
-Я остаюсь -Улыбнулась
- хорошо
Подъехала
Обнял
Прижалась и обняла в ответ
Гладил
Пригрелась и зевнула
Уложил в своей комнате
Легла. Была очень сонной после сытного ужина и тяжёлого дня
Укрыл одеялом
Улыбнулась
И он
прикрыла глаза
Уснула
Спала спокойно
Очень
В отличие от компании
-провал, коллеги
- черт
-Эта Грейс не так проста. Но её документы у нас. Том, тебя она не успела заметить. Ты был в больнице. Доложи.
- у нее перелом бедра, пару синяков
-Печально. Осталась бы целой, если бы не вырвалась
- да
-Какие есть предложения? в лицо она запомнила только Магико, Анджелу и Тауэрса. Меня лишь по голосу.
- не знаем
-Но и оставить просто так мы это не можем
- да
-Попытаемся ещё раз?
- да
-я разработаю план. Кого взять исполнителем?
- вы сами сэр
-Что же, хорошо
- ага
-Место удержания?
Пожали плечами
-подумаю
- хорошо
-Завтра я приступаю
-отлично
-будьте наготове
- хорошо
-тогда на сегодня это всё
- есть
Разошлись
Улыбнулся
Открыл её паспорт -Думаешь, самая хитрая?
Усмехнулся
-я тебя перехитрю
Дома, Грейс проснулась от ужаса
Резко села, открыв глаза
Закричала
Осмотрелась по сторонам
Испугалась
Дыхание сбилось
- Лимо!
Проснулся -Грейс?
Дышала тяжело
Обнял -Ну что такое?
- кошмар приснился
-Расскажи, чтобы не сбылся
- меня пытают
-Этого не будет
- надеюсь
-успокойся. Это просто дурной сон
- угу
-Я рядом
- спасибо
-Не за что
Обняла
прижал к себе
- спасибо
-всё будет хорошо
- угу
-вот и умница
Кивнула
погладил
Улыбнулась
-вот так
- угу
-Засыпай
- Ляг рядом
лёг рядом
Обняла
улыбнулся
И она
Прикрыла глаза
Уснула
спокойно спала
Лимо тоже
до утра
Утром проснулись
Дилан зашёл к отцу
-Доброе утро
- доброе пап
-Как спалось?
- отлично
-Нам тоже
- хорошо
-Я пойду приготовлю завтрак
- папа, я сам
-Спасибо
- угу
Грейс уже тоже не спала
Улыбалась
-Я отлично сегодня выспалась
- отлично- сказал Дилан
-Хочешь, я помогу тебе с завтраком?
- да
Скоро были на кухне