Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
Дилан зашёл в палату Лимо заметил -папочка -привет малыш Обнял -Я так скучал - и я маленький мой -Я люблю тебя. -и я тебя -Как ты себя чувствуешь? -уже лучше -Я знал, что ты очень хороший -конечно, маленький Гладил -Когда ты вернёшься? -в конце месяца -Я буду ждать тебя -я очень скучаю по тебе, сынок -Папа, и я скучаю Прижал к себе - прости меня, маленький мой Прижался -Не извиняйся. Ты не сам на это пошёл. -да -Я не сержусь -я тебя чуть не убил -Ты не видел меня. Тебе казалось, что это не я -разве? -На меня бы ты никогда не замахнулся -это да -как и я на тебя -правда, прости, я не хотел на тебя нападать -Всё хорошо. У тебя сдали расшатанные нервы. У тебя были расширенные зрачки. -стоп, про зрачки я не слышал -Конечно, ты с кем-то сражался на улице. Я слышал какой-то гадкий запах и закрыл окно. Потом ты вернулся и всё произошло. -ого -Мне бы узнать, с кем. Это бы тебя защитило -ничего, узнаем -Я разберусь. Ты вовсе не безумец -я просто несчастный -Ты не потеряешь нас Встряхнул головой Обнял -Дилан, отпусти, не надо Отпустил - Тебя в очередной раз подставили -не знаю -Зато знает камера во дворе, которую я просмотрю вечером.-Шепнул ему на ухо очень тихо. -ты шутишь? -Я серьёзен. Только это тайна. -Грейс может помочь -Может, но она сторонница официальной версии -не понял -Верит услышанному, если говорить иными словами -поясни -Не спорит с врачом и думает, что у тебя сами собой приступы возникли -ты думаешь, она и есть причина моих приступов? -Одна из. Ты боишься её лишиться. -а вторая? -Я узнаю вечером и напишу тебе записку. Телефон могут просматривать -хорошо -мы справимся -конечно -мы же есть друг у друга -да -никогда об этом не забывай -хорошо -и я не забуду -хорошо -лечился чем? -успокоительное -это ничего страшного -угу -Ты нужен мне дома - обещаю малыш, я скоро буду -Верю тебе, всегда верил - и я -Ты лучший Посмотрел на Грейс Зашла несколько секунд назад. Удивилась, что взгляд был осознанным. Улыбнулся И она ему Вздохнул - Ты в порядке? -да -хорошо. Ты отлично выглядишь. -и ты - Спасибо Кивнул И она. Присела рядом Погладил Пригрелась Улыбнулся и она - Как ты себя чувствуешь? - нормально - Я рада. Врач скоро тебя выпишет - знаю -дома мы ждём тебя - я надеюсь, что скоро вернусь - Мы ни на секунду в этом не сомневаемся - и я Взяла за руку Горячая -У тебя жар - но я не чувствую совсем -руки горячие -но я хорошо себя чувствую -Наверное, нервничал - не знаю -Хорошо. будем считать, что всё в порядке Кивнул Погладила Улыбнулся -Ты так изменился - ради тебя и сына -мы это ценим - все хорошо -Я вижу -угу -Я рядом Кашлял посмотрел Грейс засомневалась -Ты простыл? Пожал плечами погладила Кашлял -открой рот - нет -прошу Открыл Посмотрела Красное -простуда -ох - Я принесу лекарство -хорошо Ушла из палаты - Дилан, пожалуйста, езжай домой, ты заразиться можешь - Я поеду. Созвонимся потом. Поправляйся - а ты будь осторожен -обещаю - молодец Обнял и вышел Улыбнулся Грейс принесла лекарство Лимо сидел один - Дилан уже уехал? - да - Я принесла лекарство -хорошо - Ты поправишься Кивнул Дала лекарство Выпил - Вот и молодец Кивнул улыбнулась И он - Приляжешь? -да Помогла лечь удобнее Лег Укрыла одеялом Заснул Гладила Улыбнулась Улыбнулся И она - Всё будет хорошо Сопел , вскоре его выписали
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник