Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
Сопел , вскоре его выписали Дилан сидел за столом и смотрел запись с камеры Грейс стояла сзади него, были уже дома - Кого-нибудь видно? -никого - Удачно встал - в смысле? - Нападавшего не видно. Надо хоть за деталь уцепиться - подожди, отмотай на начало Отмотал с помощью покадровой перемотки Посмотрела -Ну, что там такое? - это же профессор Квин - Который пел нам о непричастности к компании? - да - Спим по очереди - подожди, есть у меня идея получше -Поделись. Я знал, что тут что-то не так. -Обнял отца - сигнализация нам нужна -Я могу достать. У меня есть с давних пор. -хорошо -Схожу в кладовку-Встал - пап, я сам - Ждём Принес сигнализацию - В чём твой план, Грейс? - он не зря это сделал, узнав Анжеле о том, что Лимо дома, она захочет закончить начатое - Будем верить в лучшее. Но на всякий случай, попробуем перестраховаться. Что же она никак не отстанет от нас? - не знаю - И зачем ей было убеждать меня в моём безумии? Убрать с дороги? - скорее всего да - М в курсе или она сама всё провернула? - она сама возможно - Она хитра и умна. План был идеален. Если бы не видеорегистратор, которого во дворе не видно. Грейс ничего не ответила Ей просто стало страшно, хоть она этого и не показывала Лимо обнял ее сзади Вздрогнула и прижалась - все хорошо Грейс? - Да, конечно. Прости меня. Кивнул - ты не виновата - Я поверила им - ты такая же доверчивая, как и я - Возможно. Хотя, не должна - не бойся - Хотелось бы - я рядом -чувствую - молодец - И ты Прижал к себе Прижалась - я рядом, все будет хорошо -Потому что ты мой герой -нет, ты -Не буду спорить Гладил пригрелась - если страшно, скажи мне -Немного за Вас боюсь - все будет хорошо -я верю - и я -ты такой спокойный - рядом с тобой -мне очень стыдно - почему? -надо было тебе верить - да -Не вышло... -пойдем на кухню -Идём Взял за руку встала Отвёл на кухню шла за ним Была радостная Потому что он рядом Улыбались пили кофе Болтали О разном. Грейс было хорошо рядом с ним Рассказывали друг другу о своих жизнях Грейс слушала Лимо. И он всё больше ей нравился Как и она ему -Спасибо Поцеловал её руку смутилась - ты чего? -мне приятно. Ты вежливый и обходительный Погладил по щеке- я не могу иначе Улыбнулась. -Ты добрый и хороший -ради семьи ты столько пережил -и ты -я не так много -но очень даже достаточно пожала плечами - Детективам не просто - я знаю -я наслышана о компании - я работал с ними -вовремя понял, что это не твоё - да - Ты не злодей - да - Ты герой -ради вас Обняла И он её Прижалась Гладил пригрелась Дилан заметил, что они хотят побыть одни - Я спать пойду. Доброй ночи Вам обоим - солнышко, день на улице - Ой, тогда я с друзьями поговорю? - хорошо - Пока -удачи -и Вам -вышел Улыбнулась -какой он хороший -он лучший Лимо -мне с ним повезло - конечно -и с тобой - Лимо, я же просто друг тебе -хороший друг -правда -и милый - спасибо - Не за что - Лимо, что будет, если ты влюбишься? -Я уже начинаю влюбляться. Дилан примет мой выбор. И я буду счастлив. Прямо как сейчас. В эту самую минуту. - в кого же ты влюбился? -Она удивительна. Храбрая, сильная и добрая. - кто же она? -Ты хорошо её знаешь - ты обо мне? -конечно Смутилась Улыбнулся-Ты же не против? - нет -я рад Села рядом взял за руку Отвела взгляд -Ты очень красивая - ты тоже -рад слышать Улыбнулась Улыбнулся - Ты солнышко - и ты -обещаю защитить тебя - я же сильная -Вместе мы сильнее - да -я помогу - хорошо -конечно Прижалась обнял крепко Зевнула -ты устала -немного -приляжешь? Кивнула -Я провожу -спасибо проводил в комнату -Ты прихрамываешь -все нормально, просто нога болит -тебе нужен отдых
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник