Часть 24
7 марта 2023 г., 18:02
Улыбнулась
-вы лучшие
-спасибо
-Как Вы всё это время тут жили?
-не особо, тяжело без тебя
-Я тоже очень скучала
- я знаю
-Рада, что к Вам вырвалась
- и мы рады тебе
-Столько всего навалилось
- я знаю
-Лимо рассказал?
- да
-я не хотела волновать
-ничего, мы же семья
-Понимаю. История просто страшная
-угу
-Всё будет хорошо
Кивнула
Обняла отца -Здоровье как?
-все хорошо
-Я рада
-и я
-Как хорошо, что я с Вами
- угу
-Я очень боялась
- почему?
-Мне начали сниться кошмары. Я не знала, кому доверять
-ты доверилась хорошему человеку
-В этом я не сомневаюсь.
-и мы
-он Вам нравится?
- очень
-Рада
-он очень хороший
- будь с ним счастлива солнышко
-Я буду. Спасибо Вам
- пожалуйста
-Так хочется быть с Вами чаще и дольше
может мы переедем поближе к вам ,солнышко?
- Это было бы отлично. Надеюсь, я не подвергну Вас опасности
- все будет хорошо
- Надеюсь на это
Кивнул
Улыбнулась
И они
- Я помогу Вам найти там дом
- мы сами
- Хорошо
- угу
Улыбнулась - Я рада
- буди иди своего любимого
-бегу-вышла
Лимо ещё спал
зашла в комнату и села рядом
- Лимо, просыпайся пожалуйста
открыл глаза -Ой. Я долго спал?
- часа 3
- Как отдохнула?
- отлично
-я тоже
- хорошо
сел
Обняла
Прижался
Кивнула
-с тобой спокойно
- и мне с тобой
-ты такая красивая
-спасибо, ты тоже
-У тебя чудесные родители
-спасибо
-не за что
Кивнула
-Ты повеселела здесь
-я давно их не видела
-Они тоже соскучились по тебе
Кивнула
-И ты по ним
- да
-всё будет хорошо
Кивнула
- Жаль, скоро обратно
- это да
- Буду тебя защищать
- и я тебя
- Уже защитила
- в смысле?
- Я знаю, что это твой шокер
- да
- Спасибо
Кивнула
- Надеюсь, от нас отстанут
Кивнула
- Будем верить в лучшее
- конечно
- Не волнуйся
- Где твои родители?
- Грейс, их уже давно нет
- Прости, пожалуйста
- ничего страшного
- Я буду рядом
Обнял
Обняла в ответ
Погладил
Пригрелась
Гладил
Улыбалась
И он
- Ты такой замечательный
-ради тебя
-я счастлива с тобой
- а я с тобой
-Ты очень сильный
- ради тебя
-ты сильнее, чем ты думаешь
- да?
-Конечно
- ого
-ты и сам об этом не подозреваешь
-я не знал
-Потому что жизнь не давала шанса проявить себя
-возможно
-Ты вынослив
Кивнул
Погладила -Кофе?
- угу
-идём
Кивнул
Встала
И он
вышли из комнаты
Улыбнулся
-Ты отдохнувший
- и ты
-прекрасно выспалась
- хорошо
пришли на кухню -Вот и мы
- доброе утро Лимо
-доброе
-как вы?
-замечательно
-хорошо
-Как Вы?
-все хорошо
-я рад
-садись
Сел за стол
И они
-У Вас очень уютно
-спасибо
-не за что
Кивнула
-Скоро возвращаемся
- жаль что вы приехали всего на день
-Мне немного непривычно оставлять сына одного.
- как знаете, но главное, береги нашу девочку
- Обязательно. Она у Вас прелесть
-хорошо
-Думаю, скоро мы поженимся
- будем за
-Спасибо Вам
- пожалуйста
-Вы хорошие
- ты тоже
-Спасибо
-пожалуйста
Улыбнулся
И они
пили кофе
Грейс наблюдала за ними
и была радостной
Очень
улыбалась