Квест

G
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 18 302 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 23

Настройки
Сам тоже кашлял еле слышно Рана заметила -Мистер Квон, Вам бы тоже принять лекарство - у меня его с собой -Я могу помочь? -да, у вас есть успокоительное? -Конечно. Я принесу Кашлял Принесла всё Выпил -Вот и замечательно Кивнул -Вы тоже устали - да - Прилягте и Вы - не хочу -Как скажете - угу - Вы сильный Кивнул -Что Вас тревожит? -ее состояние - Она поправится. Просто нервничала много. -ясно - Всё будет хорошо, я думаю - угу -Простите, если Вы переживаете - все хорошо - Вы нам понравились - спасибо -Грейс разбирается в людях - мисс, я буду стараться её защищать -Рада слышать Кивнул И она -Вам лучше? да -Это радует Кивнул -Вы очень хороший - стараюсь - Ей с Вами повезло - и ей с вами мисс -Спасибо, приятно - вы такая хорошая -По другому не могу - угу -Вы тоже очень хороший - стараюсь -вы многое пережили - да -Расскажете? Рассказал Выслушала Опустил глаза - Я Вас не осуждаю -почему? - Вы просто выживали - угу - Вы хороший отец -я стараюсь мисс - У Вас была трудная жизнь -старался как то жить - Всё будет хорошо. Вас защитят -и я её - Конечно Кивнул и она Лег укрыла Уснул Вышла из комнаты в гостиную -Оба заснули - пусть -Как он тебе? - очень хороший, а тебе? -Очень сильный. Я спокойна за Грейс в Дейдо - хорошо -Надеюсь, её так больше ничто не напугает -хорошо бы -Нападение её подкосило - ничего, она справится -Знаю, она талантливый детектив - да -И многого добьётся - да -она так выросла - наша девочка -совсем взрослая -да -и красивая - конечно -и умная - в тебя милая -а в тебя выносливая - да -как ты на работе? - все хорошо -Не уставай Кивнул -ты нам очень нужен - и вы мне -Спасибо Кивнул -чаю? -нет -ладно Кивнул Улыбнулась И он -Я рада, что она приехала к нам - и я, за долгое время -У неё много дел - и скоро свадьба -кстати, когда? - не знаю -Интересно - решат ещё -И то правда Кивнул Улыбнулась И он -как спокойно -согласен -и приятно Кивнул -хороший день - очень -я так по ней скучала - и я -с ней здесь веселее - да -она так далеко живёт теперь - это её выбор -знаю. С работой здесь плохо - да -а ей она нужна -очень -это естественно -поедем и поживем в Дейдо, будем ближе к нашей девочке -Это блестящая идея -угу -она не будет против Кивнул -хорошо Кивнул -поговорим потом об этом с ней - да -ей бы отдохнуть - но как? -вот поспит и отдохнёт - хорошо -А я ей приготовлю что-то вкусненькое - отлично -сейчас и начну - я помогу -Идём Кивнул были на кухне - что будем готовить? -Её любимые блинчики - хорошо -она порадуется Кивнул готовили вместе Грейс проснулась пораньше и тихонько ушла к родителям Пахло с кухни очень вкусно Зашла- привет мамочка Обняла - Привет, моя хорошая Прижалась- пахнет вкусно -Твои любимые блинчики решили сделать - спасибо -не за что - Лимо ещё спит -он устал с дороги -очень мам -оно и понятно - угу -жаль, что на Вас напали - мы справились -Не сомневалась в этом - можешь, пожалуйста, приготовить кофе? -Сейчас, милая - не мне -я поняла - угу Готовила кофе Грейс присела Смотрела на родных Улыбнулась -вы лучшие
15 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник