Часть 23
6 марта 2023 г., 18:04
Сам тоже кашлял
еле слышно
Рана заметила
-Мистер Квон, Вам бы тоже принять лекарство
- у меня его с собой
-Я могу помочь?
-да, у вас есть успокоительное?
-Конечно. Я принесу
Кашлял
Принесла всё
Выпил
-Вот и замечательно
Кивнул
-Вы тоже устали
- да
- Прилягте и Вы
- не хочу
-Как скажете
- угу
- Вы сильный
Кивнул
-Что Вас тревожит?
-ее состояние
- Она поправится. Просто нервничала много.
-ясно
- Всё будет хорошо, я думаю
- угу
-Простите, если Вы переживаете
- все хорошо
- Вы нам понравились
- спасибо
-Грейс разбирается в людях
- мисс, я буду стараться её защищать
-Рада слышать
Кивнул
И она -Вам лучше?
да
-Это радует
Кивнул
-Вы очень хороший
- стараюсь
- Ей с Вами повезло
- и ей с вами мисс
-Спасибо, приятно
- вы такая хорошая
-По другому не могу
- угу
-Вы тоже очень хороший
- стараюсь
-вы многое пережили
- да
-Расскажете?
Рассказал
Выслушала
Опустил глаза
- Я Вас не осуждаю
-почему?
- Вы просто выживали
- угу
- Вы хороший отец
-я стараюсь мисс
- У Вас была трудная жизнь
-старался как то жить
- Всё будет хорошо. Вас защитят
-и я её
- Конечно
Кивнул
и она
Лег
укрыла
Уснул
Вышла из комнаты в гостиную -Оба заснули
- пусть
-Как он тебе?
- очень хороший, а тебе?
-Очень сильный. Я спокойна за Грейс в Дейдо
- хорошо
-Надеюсь, её так больше ничто не напугает
-хорошо бы
-Нападение её подкосило
- ничего, она справится
-Знаю, она талантливый детектив
- да
-И многого добьётся
- да
-она так выросла
- наша девочка
-совсем взрослая
-да
-и красивая
- конечно
-и умная
- в тебя милая
-а в тебя выносливая
- да
-как ты на работе?
- все хорошо
-Не уставай
Кивнул
-ты нам очень нужен
- и вы мне
-Спасибо
Кивнул
-чаю?
-нет
-ладно
Кивнул
Улыбнулась
И он
-Я рада, что она приехала к нам
- и я, за долгое время
-У неё много дел
- и скоро свадьба
-кстати, когда?
- не знаю
-Интересно
- решат ещё
-И то правда
Кивнул
Улыбнулась
И он
-как спокойно
-согласен
-и приятно
Кивнул
-хороший день
- очень
-я так по ней скучала
- и я
-с ней здесь веселее
- да
-она так далеко живёт теперь
- это её выбор
-знаю. С работой здесь плохо
- да
-а ей она нужна
-очень
-это естественно
-поедем и поживем в Дейдо, будем ближе к нашей девочке
-Это блестящая идея
-угу
-она не будет против
Кивнул
-хорошо
Кивнул
-поговорим потом об этом с ней
- да
-ей бы отдохнуть
- но как?
-вот поспит и отдохнёт
- хорошо
-А я ей приготовлю что-то вкусненькое
- отлично
-сейчас и начну
- я помогу
-Идём
Кивнул
были на кухне
- что будем готовить?
-Её любимые блинчики
- хорошо
-она порадуется
Кивнул
готовили вместе
Грейс проснулась пораньше и тихонько ушла к родителям
Пахло с кухни очень вкусно
Зашла- привет мамочка
Обняла - Привет, моя хорошая
Прижалась- пахнет вкусно
-Твои любимые блинчики решили сделать
- спасибо
-не за что
- Лимо ещё спит
-он устал с дороги
-очень мам
-оно и понятно
- угу
-жаль, что на Вас напали
- мы справились
-Не сомневалась в этом
- можешь, пожалуйста, приготовить кофе?
-Сейчас, милая
- не мне
-я поняла
- угу
Готовила кофе
Грейс присела
Смотрела на родных
Улыбнулась
-вы лучшие