Её голос в голове находит Shazam

NC-17
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 54 628 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник

1.2.☺️

Настройки
Примечания:
Оставшийся день прошёл гладко, хорошо, спокойно, в общем, ничего интересного не было. Девочки рассказывали, что с ними произошло за лето, обсуждали всё подряд и, конечно же, жаловались на расписание. После уроков Алёна предложила подругам сходить посидеть в кафешку и поесть пиццу. — Я знаю одно классное кафе, оно буквально в 10 минутах ходьбы от школы, давайте рюкзаки домой закинем и пойдём отпразднуем, А? — Да уж, сомнительный праздник, но если где-то есть еда, то там буду и я, так что я не против— согласилась Камила. — Я тоже "за"- поддержала идею Саша. — Тогда через полчаса у школы, давай, Санёк, до встречи- Алёна с Камилой обняли Сашу и попрощались с ней. — Ага, давайте.- Сашка развернулась и пошла к себе домой. Валиева и Косторная жили рядом друг с другом, в разных домах, но в одном дворе, а Саша жила через пару кварталов от них. — Слушай, Камил, а что это было там, на физике? — Старшей явно не давало покоя странное поведение подруги, она точно что-то скрывала от неё. — А что со мной было? Ничего особенного...просто задумалась о расписании...— Камила попыталась соврать, но, видимо, у неё это плохо получилось. — Ну да...конечно...о расписании она задумалась, ты что-то недоговариваешь, Валиева....— Алёна заметила, что Камила слегка дрогнула, это было практически незаметно, но Косторная всегда подмечает несвойственные своей подруге детали. — Да ничего со мной не было, я ж говорю, всё в порядке, просто перегрузка от новой информации, вот мозг и зависает слегка- отшучивается Камила. — Ну ладно, Окей, но если у тебя что-нибудь случится, ты мне говори, хорошо? А то мало ли что....— Алёна забеспокоилась, Камила достаточно закрытый человек, если дело касается личного состояния, неважно, здоровья или каких-то чувств, она не расскажет, никому, даже Алёне, только если в этом не будет какой-то необходимости. — Конечно, Алён, ты будешь первая, к кому я прибегу жаловаться. — Да иди ты в жопу, я её поддерживаю, а она меня на три весёлые буквы посылает— Косторная наигранно дует губы и отворачивается от младшей. — Эээй, я тебя никуда не посылала, не переигрывай, я правду говорю, ты будешь первая, к кому я прибегу, даже не прибегу, а прилечу, чтобы тебе всё рассказать, а то уже и обсуждать нечего.— Камила толкает Алёну в бок, на что та не удерживается, и соскакиват с бардюра. — Ты меня ещё и под машину толкнуть решила, точно хочешь от меня избавится. — Ой, да не говори глупостей, я наоборот тебя люблюююю— Ками запрыгивает на Алёну и начинает трепать её волосы, смеясь с происходящего. — Эй, ты чё творишь? Прекратиии, аааааа, Валиева бляяяять, ахахаха, чё ты делаешь?— Косторная чуть ли не валится с ног от смеха.— Камилааа, ахахах, блять, причёска, ну всё слезай с меня. — Я её тут развлекаю, цирк ей бесплатный устроила, а она не ценит...вот уйду я от тебя, будешь знать! — теперь уже Ками дует свои губки на Алёну. — Да к кому ты от меня уйдёшь то, а?— Алёнка закидывает свою руку на плечо Валиевой, из-за чего младшая чуть приседает. — К кому, к кому, да хоть к Трусовой, она меня точно любит и не бьёт между прочим. — Э! А кто это тебя тут бьёт? — Как кто? Ты! Абьюзерша блин. — Я Абьюзерша?- возмущается Алёна, а сама пытается не заржать на всю улицу от такого заявления.— да как ты можешь про меня такое говорить? Я тебя шоколадками кормлю, а ты...эх ты...не ценишь ты меня, Валиева, я к тебе из Испании приехала, а ты меня абьюзершой называешь. — Ага, сначала уехала, потом приехала, даже магнитик мне не привезла...— Камила уже сама пытается не засмеяться. — Почему это не привезла? Привезла. Только он потерялся, дома где-то лежит, тебя ждёт, пошли, я тебе его как раз отдам сейчас....- Алёна начинает тащить младшую во двор. — Ну и ладно, магнитик магнитиком, но если бы ты мне пииииццу бы купила....вот это уже другое дело...- говорит Камила Алёне, облизывая губы. - Ага, щас, сама за себя в кафе будешь платить, у меня денег нету уже, всё тебе на шоколадки потратила...Вот видишь как я тебя люблю, полтора месяца не виделись, а шоколадки я тебе всё равно покупала, вот так вот!— говорит Алёна, задирая голову к верху. — Ну ладно, ладно, хоть что-то.— говорит Камила тихим голосом, на что Алёнка победно смотрит на младшую. —Всё, через 15 минут у моего подъезда, и чтоб была тут - как штык, поняла?- говорит Алёна, обнимая Камилу. — Да поняла я, поняла, иди уже. Дурочка. —Опоздаешь-убью, шагай давай— Алёна, хлопает Камилу по плечу и подталкивает в сторону подъезда. — Пока, Косторка- хихикает младшая, повышая голос, потому что Алёна уже отошла к подъезду. — Валиева блять, я для тебя тоже прозвище придумаю, можешь не сомневаться, жди- Алёна достаёт ключи, открывает входную дверь и заходит в подъезд. — Да да, жду с нетерпением— уже себе под нос бормочет Камила, нелепо улыбаясь от слов подруги. Она тоже направляется к своему подъезду, ища в рюкзаке ключи от дома. Наконец, откопав их среди учебников и всякого ненужного борохла, Камила заходит в подъезд. Как назло, лифт оказался сломан и пришлось идти по лестнице. — Мааам, я дома. — Привет, ну что, как первый день прошёл?- спрашивает мама Камилы, вытирая мокрые от воды руки полотенцем. — Да нам такое расписание поставили, пипец просто! У нас химия теперь 3 раза в неделю! И физика с историей тоже... — Ого, это кто ж такое сделал то?— Алсу округляет глаза. — Видимо тот, кто очень не любит детей- говорит Камила и начинает смеяться, а вслед за ней смеётся и Алсу. — Ой, да, кстати, мам, можно мне с девчонками сходить в кафе, пиццу поесть?- спрашивает Камила и делает щенячий взгляд, на всякий случай. — Да, идите конечно, тебе денег дать?—отвечает мама Камилы и улыбается. — Спасибо, мамочка— Камила подходит к маме, обнимает её и улыбается в ответ. — Тысячи рублей хватит?—спрашивает у дочери Алсу. — Ну...думаю, что да— отвечает Камила и забирает протянутую ей бумажку. — это хорошо, если что, напиши мне, я ещё скину на карту, но сдачу всё равно вернёшь—алсу начинает улыбаться— вы когда пойдёте? — Прям сейчас, можно? — Ага, только тогда вечером ты мне с уборкой поможешь. — Окей, спасиииба— Камила целуем маму в щёчку и выходит из квартиры. Как только она открывает подъездную дверь, из-за неё резко вылетает Алёна, с криком "БУ"! — ЁП ТВОЮ...Косторная блять, Господи, ты чё творишь, я реально испугалась!— Кричит Камила на Алёнку, паралельно пытаясь привести дыхание в норму. — Ахахахах, ты бы себя видела, это так угарно, теперь так каждый день делать буду— уже умирая от смеха, говорит Алёна, держась за Камилино плечо. — Вот честно к Трусовой уйду, ты меня так до инфаркта доведёшь!— Камила начинает дуться и отходит вперёд. — Ути боже, какие мы обидчивые стали, посмотрите на неё— Не переставая смеяться говорит Алёна Камила цокает языком и закатывает глаза. Алёна ухмыляется и закидывает руку на плечо Валиевой. — И никуда ты от меня не денешься, я тебя везде достану.— говорит старшая на ушко Камиле. Младшая начинает улыбаться и обе девочки, довольные, идут навстречу показавшейся из-за угла Трусовой.
Примечания:
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник