Её голос в голове находит Shazam

NC-17
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 54 628 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник

1.3.***

Настройки
Примечания:
— Сашка, ты что заказывать будешь?— спрашивает Алёна у только что вернувшейся из туалета Саши. — Ну что что? Пиццу десерт и попить что-нибудь. Может салат ещё, цезарь, обожаю его. - отвечает Трусова и, облизнув губы, садится за стол. — Кстати про салат, я теперь тоже хочу.—поддерживает слова Саши Камила и открывает меню. — А я наверное без салата, какую пиццу возьмём?- спрашивает у девочек Алёна. — Не знаю, мне без разницы, но только без перца. - говорит Камила, открывая приложение сбербанка на телефоне. — И без лука.— поддерживает Саша. — Ну это всё и так понятно- отмахивается рукой Алёнка— какую именно блять, я же щас закажу, и вы начнёте сразу: Ой, зачем ты эту взяла, почему с оливками, я грибы не ем...и будет всё, как в прошлый раз... — Ахахахаах, ты так смешно это показала всё, я не могу— смеётся Саша.— ну ладно, давай тогда эту— Трусова тыкает пальцем в меню, предварительно прочитав состав пиццы— Камил, ты не против? — Мммм.....нет, не против, кстати она прикольная...вроде бы— соглашается Камила. — У тебя всё вроде бы—Алёна садится рядом с Камилой и опирается на неё, продолжая листать меню. — О, а давайте одинаковые десерты закажем..и напитки...и...а, ну и мы с Ками салат.– У Трусовой проскакивает восторженная искорка в глазах— Прикольно будет, да? В инсту выставим. — Хах, ну да, классно будет, Алёнк, ты как?— поворачивается к Косторной Камила. — Ой, вам лишь бы повыкладывать что-то— Алёна цокает языком и закатывает глаза.— ну ладно, давайте уже, заказывайте. Ками довольно улыбается и обнимает Алёну. Та опять театрально закатывает глаза, на что Трусова начинает хихикать. Заказав у как раз подошедшего к ним официанта 2 Цезаря, большую пиццу, 3 мохито и 3 десерта, они остановились на чизкейке с шоколадным топингом, девочки продолжили обсуждать всё подряд. Конечно же не обошлось и без обсуждения новой химички. — Мдаа...чувствую, нам полная жопа...— вздыхает Алёна, доедая последний кусочек чизкейка. (Ой, Алёночка....ты бы знала, в какой я жопе...-проносится у Камилы в голове.) — А чё? Там прям настолько всё плохо что-ли?— спрашивает у подруг Трусова. — Да нам там пиздец просто! Ты что, Щербакову не знаешь? Она нас там съест и не подавится!— начинает возмущаться Косторная. — Ты разве не помнишь, что она нам в прошлом году устроила на замене химии? Там пол класса к директору пошли в тот же день.— поддерживает подругу Ками. — Нет, не помню, ну...то есть теперь вспомнила...меня же просто не было тогда, конечно, всё самое интересное начинается тогда, когда я лежу дома с температурой!— говорит Трусова и грустно смотрит в окно напротив. — Ну не расстраивайся, теперь такие случаи чуть ли ни на каждом уроке будут.— смеётся Алёна.— главное чтобы в этот Случай мы не входили. Девочки начинают смеяться, и тут Камила отвлекается на пришедшее на её телефон уведомление. Зайдя в телеграмм, она открывает час с классом и видит сообщение от Загитовой. — О, прикол, у меня вайфай бесплатный слови......блять!— Камила не успевает закончить предложение, потому что прочитывает содержание текста от классной руководительнице. —Что там?— интересуется Алёна. " Ещё раз здравствуйте, ребята, мне только что сообщили, что у учительницы биологии Дианы Александровны в этом году завал с пятыми и шестыми классами, очень много их пришло в этом году, в общем, теперь биологию у вас будет вести Анна Станиславовна Щербакова. Главное не умирайте, потому что она очень требовательна к своему предмету, так что попытайтесь найти к ней какой-нибудь подход. До свидания желаю удачи!" —Бляяяяяяяять......ну пиздец...заказывайте место на кладбище, мы выезжаем!
Примечания:
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)