Её голос в голове находит Shazam

NC-17
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 54 628 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник

2. Перед сном

Настройки
Примечания:
День начался обычно: Камила еле-еле проснулась утром, позавтракала макарошками с сосиской и салатом, который вчера и готовила, оделась и отправилась в школу. По пути в своё "самое любимое место на планете" ( Ну теперь-то оно будет являться таковым для Камилы, но лишь на половину) Валиевой на телефон пришло уведомление от Алёны: Косторка. — Ками...ты только не ругайся...я кароче ко второму приду...не бей меня! —Да бляяя.... Вообще уже офигела— бубнит себе под нос Камила— слава богу химия не перв...а, блять, зато биология сначала...Ну ЁП...да за чтооооо?— хнычит Ками и закатывает глаза. Вот Камила уже доходит до школы, но перед ней встаёт её самый злейший враг— лестница.... — Ещё и на четвёртый этаж переться.— шипит Валиева и с уставшим, грустным видом начинает подниматься на этаж биологии. Кое-как доволоча́сь на урок, Камила заходит в класс и садится к уже пришедшей Сашке. — О, привет!— говорит весело Трусова. —Привет, привет— в голосе Валиевой слышатся совсем противоположные нотки настроения— ты чего это такая весёлая? Всё таки на урок к Щербаковой пришли, а не к Загитовой— Спрашивает Ками и слегка вскидывает одну бровь, заинтересованно смотря на старшую. — Я всё слышу— говорит непонятно откуда появившаяся за столом Щербакова, что-то печатая в телефоне. — Ой... Здравствуйте, Анна Станиславовна, я исключительно в хорошем смысле, не подумайте— отвечает Камила, с совсем крохотной долькой сарказма, но у самой внутри всё сжалось и замерло... — хах, ну да..конечно— ухмыляется Щербакова, отрывается от телефона и смотрит на Валиеву. У младшей внутри разгорается пожар, но он тут же утихает, потому что в кабинет заходит Медведева Евгения Армановна, учительница математики. — Анна Станиславовна, можно вас на минутку?— спрашивает она, здороваясь с классом. — Сейчас подойду— говорит Щербакова и выходит из-за стола. ...— ну так что у тебя случилось то, весёлая такая сидишь, чуть ли не светишься— Спрашивает Валиева у Трусовой, отвлекаясь от произошедшей ситуации. — Да так...— Трусова как-то смущённо смотрит...в парту, но вдруг как будто выходит из своих мыслей— Сама не знаю, просто настроение хорошее. — Ну лааадно...— говорит младшая, а сама достаёт учебники, не выпуская из головы мысль, что что-то тут не так — Я с тобой сяду? Алёнка только ко второму придёт. — Ага, садись—отвечает Сашка. Вскоре уже звенит звонок и в класс заходят ученики и Анна Станиславовна. Как на зло, пришло всего 12 человек, и, конечно же, с самого начала началось побоище: Щербакова объясняла тему, параллельно задавая вопросы из тем прошлого года, ну слава Богу, объясняла она просто блестяще, по крайней мере так казалось Камиле, так что хоть на что-то, но младшая сумела ответить учительнице. На химии было практически тоже самое, только никто, включая Камилу, не понимал абсолютно ничего из темы, Щербаковой пришлось пересказывать её несколько раз. Кстати Косторная пришла не ко второму, а к третьему уроку, и конечно же отхватила от Валиевой. — Я, тебя, щас, грохну! Косторная блять, ты где ходила, А?— налетает на Алёну Камила, как только старшая вошла в класс. — Тихо тихо, не убиваете меня, пощадите, я вам ещё пригожусь—Алёнка хочет убежать от Камилы, но спиной врезается в дверь. — Да? Навряд ли.— с ноткой сарказма говорит Трусова. — Ну пиздец блять, я значит к ним специально пришла, а они меня бьют и посылают.— возмущается Косторная, раскидывая руки в стороны.— я к стоматологу ездила, и это не я так решила, а мама, та что ко мне никаких претензий нет и быть не может! — Да да, Оправдываться— говорит Саша, скрещивая руки на груди. Камила не выдерживает и начинает смеяться — Ой, да идите вы....на химию— Алёна обиженно смотрит на девочек, надувает щёчки и разворачивается от них на пол оборота. — А мы только что оттуда, там такой пиз...— Трусова резко замолкает, а точнее её толкает под бок Камила и прикладывает указательный палец ко рту, округляя при этом глаза. —Ай, за что?— недоумевает Саша, потирая место удара. Камила показывает одними лишь глазами в сторону кабинета, это оказалась учительская. Там стояла Анна Станиславовна, собственной персоной. — Да, треш....— Алёна состраивает такое лицо, которое подходит ко всем ситуациям, с кратким описанием "Пиздец, куда я попал?" После весь день прошёл обычно: девочки разговаривали, бегали от учителей, а ещё Алёна успела подраться с каким-то первоклашкой в сталовке за булочку со сгущенкой. —Нет, ну эти младшеклассники вообще уже офигели!— возмущается. Косторная, доедая последний кусок булки. — Да?Вот ты возмущается тут, а ребёнок без еды остался из-за тебя.— Хохочет Трусова. —Ой, перебьётся, у него 4 урока, а у нас 7.— отмахивается Алёна. — Не напоминай— Камила закатывает глаза и поворачивает голову в сторону. А там..из кабинета выходит Медведева, а следом за ней Щербакова. На секунду Камиле показалось, что Анна Станиславовна держит Медведеву за талию и слегка подталкивает в сторону выхода. Камила зажмурила глаза, вдруг показалось? Но после сразу же открыла их, и ничего уже не было: учительницы просто шли рядом по коридору, но всёже у Камилы неприятно кольнуло в груди.... День почти подошёл к концу. Ками сходила с Алёнкой в магазин, повыбирала себе вещи, но так ничего и не купила. Домой она пришла уставшая и сразу пошла в ванную. — И как Трусова со своим баскетболом не устаёт, пиздец же какой-то, я тут еле по магазину прошлась, чуть не сдохла, а она на трешах по 3 часа проводит...— единственный вопрос, которым задавалась Камила вплоть до конца дня, ну а точнее последние пол часа...но перед тем, как она погрузилась в царство Морфея, её застал ещё один вопрос: Что же это было...там...в школе?...
Примечания:
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)