Её голос в голове находит Shazam

NC-17
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 54 628 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник

1.4.Вот это встреча

Настройки
"Кто ж меня на небесах так не любит?...пять раз в неделю....блять..." — Ками, Каамиии, АУУУ! Ты меня вообще слушаешь?— Алёна начинает трясти младшую за плечи, пытаясь вывести её из ступора. — А? Что? Да...да, конечно слушаю— не соображая ничего, отвечает Камила, потерая переносицу. — ...Эммм...нуу..л..ладно..— говорит Алёна и обеспокоенно смотрит на Трусову, которая точно так же смотрит в ответ. — Камиил, с тобой точно всё в порядке? не пугай нас пожалуйста— спрашивает Саша, обнимая подругу. — Ага, спасибо вам, девчонки, но у меня правда всё хорошо, я просто....мне страшно кароче из-за Щербаковой... — Улыбается Камила и опускает свою голову на плечо к Трусовой. — Каами, да ничего страшного не случится с тобой, не бойся, будем надеятся, что она не пьёт кровь девственниц— Разбавляет атмосферу Алёна и все три девочки начинают смеяться с её шутки. — Так, ну ладно, мне надо сейчас к маме на работу зайти, а то я опять ключи где-то просрала— начинает говорить алёна после того, как наконец успокаивается.— Поэтому, Санёк, я иду с тобой. — Эй, а я? Мне что, одной до дома переться?— театрально хмурит брови Камила. — Мдаа..Камил, мы уже пришли, тебе пару шагов до подъезда остаётся сделать.—Говорит Трусова, а Алёна опять начинает смеяться. Камила округляет глаза и оборачивается. За её спиной оказывается её подъезд. —А...а как это?— недоумевает младшая и оборачивается обратно к девочкам. А те уже вовсю хохочут, чуть ли не падая на асфальт. — Да чё вы ржёте то?— Камила обиженно надувает свои пухленькие губки. — Н..не..т..нет..ниче...го..ахахаахх—в один голос, как будто по сценарию говорят девочки и продолжают смеяться уже вместе Камилой. Когда Саша и Алёна уже скрылись за поворотом последнего дома во дворе, Камила опять погрузилась в свои мысли и даже не заметила, как дошла до своей квартиры. Там её встретила мама. Она попросила свою дочь сходить в магазин за продуктами. Камила кивнула головой, взяла деньги и пошла до ближайшего магазина. Зайдя туда, она услышала знакомый голос у отдела с напитками..с алкогольными напитками: — Ну Аааняяя...ну что тебе стоит то? Давай отметим начало года сегодня, там Женька придёт, Усачёва будет тоже, одной тебя не хватаааеет.— это был голос Загитовой, и, судя по всему, она обращалась ни к кому-нибудь, а именно к Щербаковой! Ё-МО-Ё...Камила, честно говоря, ожидала встретить Щербакову вне школы где угодно, но только не в магазине перед своим домом...это получается, что Анна Станиславовна живёт где-то поблизости? Бляяяяяя.... Где находится дом своей классной руководительницы она прекрасно знала, а вот где живёт Щербакова нет..да и откуда ей было это знать, всё таки, Камила не какой-нибудь там маньяк, чтобы следить за своей учительницей... — Загитова, блять, как же ты меня уже достала, у меня завтра 7 уроков ещё, я щас с вами набухаюсь тут, и не смогу ничего провести нормально.— Возмущается вторая девушка. По голосу Камила сразу понимает кто это. — Ну Ааааняя, ну пожааалуйста, Пж пж пж пж, Я тебе всё что хочешь сделаю тогда!— Загитова умоляющим взглядом смотрит на Щербакову. — Прям вот всё что захочу?— Щербакова приподымает бровь и игриво смотрит на Загитову. — Да да, всё всё что захочешь, обещаю, правда!— Алина быстро кивает, но похоже уже начинает жалеть о своих словах. — Ну раз всё что захочууу...тогда ладно, так уж и быть, напою вас, и домой.— подмигивает Станиславовна. — Блять, Щербакова, везде выгоду для себя ищешь...бери уже хоть что-то и пошли, нас Медведева уже ждёт.— Загитова закатывает глаза, а Щербакова довольно улыбается на такую реакцию Алины. Камила всё это время стояла прямо за прилавком с алкоголем и ооочень уж сосредоточенно выбирала хлеб, а сама внимательно слушала разговор учительниц. "Ну может всё не так уж и плохо" — проносится в голове у Валиевой, как она слышит рядом своё имя. — Ой, Камила, здравствуй— начинает говорить Загитова, то ли замешкавшись, то ли смутившись из-за произошедшей только что ситуации. "Ой, вот только не надо тут претваряться прилежной учительницей, я всё слышала" — думает Камила и ухмыляется, но тут же возвращается в реальность. — Здравствуйте, Алина Ильназовна— из-за поворота показывается Щербакова— и вам здравствуйте, Анна Станиславовна— приветливо улыбаясь, говорит Камила. — Ага, да, Привет..— Анна Станиславовна отвлекается от печатания чего-то в телефоне и поднимает взгляд на Камилу, отчего младшей становится не по себе— эм, в смысле здравствуй...Щербакова запинается. —Камила— шепотом говорит Ильназовна и слегка толкает Станиславовну под бок. — Камила, да...ладно Алин, я пойду на кассу, а вы тут разбирайтесь. — А почему же не Алина Ильназовна?— хихикая спрашивает Камила и упирается рукой в бедро. — А потому...потому, что...что? Потому что мы не в школе...так надо в общем— отвечает Щербакова, улыбаясь дальним уголком губ, и отходит ближе к кассе. — Ой не сладко вам с ней придётся, молитесь в общем— смотря в след подруги, говорит Алина и качает головой. — Это мы уже знаем— усмехается Камила, намекая на ситуацию в прошлом году. — Да...ну ладно, мы спешим, так что жду тебя завтра в школе— говорит Загитова и смотрит на Камилу. — Я обязательно приду!— отвечает младшая и кладёт руку на грудь, слегка склоняя голову. — Когда человек говорит, что Обязааательно что-то сделает и делает вот так—Загитова повторяет действие Камилы— это означает, что он никогда ничего не сделает. — Ну почему же сразу ничего...— Камила прищуривает глаза, слегка хмуря бровки.. — Загитова, ты где там ходишь?— Слышится голос Щербаковой со стороны, где стоят кассы. — Ой, иду..иду—говорит Алина и закатывает глаза— не даёшь с человеком поговорить. — И не дам! Сама меня из дома вытянула и стоит где-то, разговаривает...— начинает закипать Щербакова. — Алина Ильназовна, идите уже, нам не надо, чтобы Анна Станиславовна злой была, у нас ещё завтра химия.— говорит Камила, улыбаясь во все 32. — Бедные дети... — Загитова! — Да идууууу Я, иду! Попрощавшись с Валиевой, учительницы расплачиваются и выходят из магазина. Через несколько минут это же делает и Камила, только вместо двух бутылок вина у неё с собой был хлеб, сметана, масло и так далее... Пройдя домой, Ками помогает маме приготовить ужин, собственно ужинает и идёт в свою комнату. Завалившись на кровать, она сама не замечает, как засыпает...
109 Нравится 239 Отзывы 20 В сборник