Stray kids драбблы.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 986 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Un'escursione

Настройки
-Хей, хён! Когда я говорил, что хочу в поход я не это имел ввиду - возмущался Сынмин, плетясь по окраине города, где не было ни одного фонаря и единственным освещением служила луна. - Я думал мы в лес хотя бы выберемся. Что это вообще.. Ай!.. за место? - споткнувшись о какой-то камень, Мин злобно фыркнул и остановился. Хёнджин вздохнул и качнул головой посмотрев на спутника. - Сынмин~а, если ты не угомонишься, то домой добираться будешь пешком и в одиночку, понятно? Да и где ты в нашей местности леса видел? Но я веду тебя в не менее красивое место. Поэтому будь добр, помолчи оставшиеся несколько метров. Закончив маленький монолог, Хван двинулся дальше. - "Добираться будешь пешком... бла, бла, бла.." - передразнил Ким, бурча себе под нос - Кто меня вообще за язык тянул... Сидели бы сейчас дома, смотрели фильм... - продолжал он тихо, неспешно идя за едва различимым силуэтом друга. Но тот вдруг остановился и Сынмин не успел среагировать впечатавшись в спину и чуть не свалившись на землю. - Ну и что ты встал как столб? - потирая лоб, спросил младший. Хёнджин не ответил. Лишь отошёл в сторону и улыбнулся, глядя на друга. Ким фыркнул, посмотрел вперёд и завис. Они стояли на небольшой возвышенности, откуда было видно весь город как на ладони. Фонари, ярко освещавшие его улицы, сейчас выглядели как светлячки, заплутавшие в городских джунглях. - Вау... - всё, что смог сказать Сынмин, подходя ближе. Его глаза блестели, отражая свет огней. - Я подумал, что тебе понравится этот вид - тихо говорит Хёнджин, вставая рядом. - Мне правда нравится. Я даже готов простить тебе мою подвёрнутую ногу - в голосе младшего отчётливо слышно усмешку и Хван тянет уголок губ вверх. - О, как великодушно с вашей стороны, мисье! - он отвешивает шуточный поклон, чем вызывает смех Кима - Доставай давай плед. Устроим пикник. - Да, сейчас же идеальное время - ворчит Мин, но плед достаёт и даже сам его расправляет. Старший хихикает и выуживает из своего рюкзака пару банок газировки и ланч бокс с сэндвичами. Они устраиваются поудобнее и наблюдая за ночной жизнью города, наслаждаются моментом. Время медленно подходило к рассветному часу и на гаризонте показался маленький кусочек солнца. Хёнджин, уже успевший устроится головой на ногах друга, начинал засыпать. И при других обстоятельствах Ким бы ни секунды не раздумывая, спихнул наглого друга. Но сейчас был другой случай. И рассматривая расслабленное лицо Хёнджина, Сынмин мягко улыбается и нежно касается его волос. - Я люблю тебя ~ Вдруг срывается с губ Хвана, когда он совсем разморённый лаской младшего, засыпает под лучами рассветного солнца. Сынмин беззвучно смеётся и поднимает голову, любуясь тем, как медленно освещаются городские небоскрёбы. - Я тоже люблю тебя, хён ~ Слова полушёпотом пролетают в тишине и складываются тёплой накидкой на душе. И пусть сейчас Хван совсем его не услышал, Сынмин обязательно повторит вновь. И тогда яркие огоньки будут гореть и в глазах Хёнджина тоже.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник