Stray kids драбблы.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 986 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Shut up and kiss me.

Настройки
-Сегодня жарко - сообщил Феликс, вылезая из прохладного салона машины. -Да ладно тебе, зато сможем наконец поехать на пляж - ответил Джисон, вылезая с водительского сиденья. -Хён, а ты уверен, что это хорошая идея? - Ли обошёл машину и встал перед Ханом. -А почему нет? Что такого-то? - улыбнулся парень и потрепал его волосы. -Да я не про пляж - отмахнулся Ликс - Ты уверен, что она согласиться? - он опустил взгляд, ковыряя носком кроссовка асфальт. Джи закусил щёку с внутренней стороны и незаметно глубоко вдохнул, а после натянул на лицо улыбку. -Ликси~, соберись. Ты же смелый парень. Я уверен, она согласиться. Перед тобой невозможно устоять - он положил руку на его плечо, слегка сжимая. Ли поднял голову, а его щёки слегка покраснели. -Хён~ - протянул он - опять ты меня смущаешь - и отвёл взгляд. -Не могу не делать этого. Ты становишься очень милым - Хан потрепал его щёки, а после отошёл - Пошли. Нужно ещё успеть в супермаркет. Ликс послушно кивнул и поплёлся за ним. В магазине работал кондиционер и воздух был слишком холодным, так что мурашки сразу побежали по коже парней, как только они вошли. -Бррр, как в морозилке - буркнул Феликс и отошёл подальше от входа. - Тебе не угодишь. То ему жарко, теперь холодно - Джи бросил на него насмешливый взгляд и пошёл вдоль стеллажей. Младший медленно двинулся за ним. - Просто я не люблю, когда слишком жарко или холодно. Почему нельзя что-то среднее? Чтобы было комфортно - рассуждал он, наблюдая за хёном. -В мире, к сожалению или к радости, не всегда бывает так, как мы хотим - с усмешкой проговорил Джисон, закинув в корзину что-то. Феликс на это фыркнул и буркнул что-то, но Хан его не расслышал. Выйдя из супермаркета, они загрузили сумки в машину и поехали домой. - Хён, а почему у тебя нет девушки? - внезапно спросил Ли, чем заставил парня напрячься и крепче сжать руль. -Ну...просто я ещё не встретил подходящую - он улыбнулся, бросив взгляд на друга. -Подходящую...-повторил тихо Ликс - А как понять, подходящая она или нет? - он повернулся к парню лицом. Хан кашлянул и ещё крепче сжал руль. - Ты это почувствуешь. Рядом с ней у тебя будет заплетаться язык, будет сложно правильно формулировать свои мысли и будешь постоянно хотеть прикоснуться к ней, даже простое касание её руки будет вызывать бурю эмоций. Если она смеётся, то ты тоже, если плачет - ты вместе с ней - Джисон резко прекратил поток слов, пока не наговорил лишнего и снова бросил взгляд на Ли. Тот его внимательно слушал, но когда Хан замолчал, он вздохнул и отвернулся к окну. Оставшуюся дорогу они ехали в тишине, каждый думая о своём. Подъехав к дому, Джи заглушил мотор и отстегнул ремень, но Феликс так и не сдвинулся с места и старший это заметил. -Ликс? Ты чего? - обеспокоенно спросил он. Тот вздохнул и повернулся к нему лицом, но взгляд не поднял. -Хён...-тихо начал он - Ты так говорил...будто чувствовал всё это сам...значит у тебя всё же есть кто-то? - Ли перебирал пальцами край футболки и не решался посмотреть на друга. - Нет. У меня никого нету. Если бы был, ты узнал бы первым - Хан улыбнулся уголками губ, открыл дверь машины и вышел. Феликс ещё минуту сидел, что-то обдумывая, а потом выскочил из машины широко улыбаясь. -Хён, давай я! - он схватил пакеты, которые Джисон только вытащил из багажника и понёс их в дом. -Я бы и сам справился - растерянно проговорил ему вслед Хан. ~Пляж~ -Хён! Пошли с нами! Чего ты тут стоишь? - Феликс подбегает к Хану, одиноко стоящему у машины в тени дерева. -Жарко, я тут постою, а вы идите -Джисон выдавливает улыбку и треплет парня по волосам, это уже вошло у него в привычку. Ли на это всегда фыркает, но сейчас почему-то спокойно стоит и смотрит своими большими глазами, в которых Хан постоянно теряется. Старший убирает руку и отворачивается, разглядывая людей на берегу. - Тогда я останусь с тобой - заявляет Ликс и встаёт рядом, прислоняясь к машине. Джи бросает на него взгляд и вздыхает. - Ты же хотел поговорить с Джиу или передумал уже? - Он по-доброму усмехается, но видя серьёзное лицо младшего, тоже становиться серьёзным. -Джисон~и - вдруг начинает Феликс и Хан слегка вздрагивает от этого обращения. Младший редко называл его так, поэтому для Джи эти моменты были особенными. А Ли продолжает: - Я не думаю, что чувствую к Джиу то, что ты описывал в машине - Он поднял взгляд на хёна и тут же его опустил и уже открыл рот, чтобы продолжить, но к нему подбежала девушка и обняв его, воскликнула. - Ликс~и! Я тебя тоже люблю! Почему ты раньше не сказал? - Она обиженно надула губки, немного отстраняясь. Хан взглянул на них и его сердце заныло. -Извините, я пойду куплю воды - сказал Джисон и быстро ушёл. Хоть он и дал себе обещание не страдать больше, но ничего не мог с собой поделать. Смотреть на них с каждым разом становилось всё больнее и он уже потерял все надежды на то, что сможет привыкнуть к этому. Феликс посмотрел ему вслед и разочарованно вздохнул. А ведь он почти признался. Повернувшись к девушке, он убрал её руки и отошёл. -Джиу...-начал он, но она перебила его. -Ликс~и, я так рада - она улыбнулась - Я так боялась сказать тебе, думала, что ты отвергнешь - девушка смущённо опустила голову. -Джиу подожди - Парень глубоко вдохнул - Я не люблю тебя - на выдохе сказал он. Джиу удивилась. -Что? Но...но я думала...-в её глазах заблестели слёзы. -Пойми - Ли положил руки на её плечи - мне нравится другой человек. Прости - Он отпускает её и идёт в сторону, куда ушёл Хан. -Кто она?! Кто та, что забрала тебя у меня! - крикнула ему вслед девушка, роняя слёзы. - Я никогда не был твоим, Джиу - не оборачиваясь, сказал Феликс и скрылся за поворотом. Джисон брёл по песку в сторону скал, подальше от большого количества людей. Лёгкий ветер путался в его волосах, остужая голову и отрезвляя разум. Нет, он не был пьян, но был опьянён своими чувствами. Уже больше года они с Феликсом живут под одной крышей и уже больше года Джи скрывает свою любовь к младшему. Если спросить его, когда это началось, он не ответит. Не потому что не хочет, а потому что и сам не знает. Просто внезапно захотелось быть ближе к нему, захотелось чаще видеть его улыбку, чаще слышать это его робкое "хён" и трепать по волосам. И быть бы ему посмелее, признаться в чувствах, но Хан не из таких. Он будет молча страдать, глядя на то, как Ли обнимается с Джиу и фальшиво улыбаться, как будто всё нормально, как будто всё так и должно быть, хотя внутри его будет разрывать от боли. И если это можно назвать мазахизмом, то да - он мазохист. И пусть Феликс младше него на два года, пусть он только поступил в институт, с мечтой, стать фотографом, пусть он влюблён совсем не в него, Джисона, а в девушку, но старший будет продолжать любить его и поддерживать во всём, потому что это его Ликси и потому что по другому быть просто не может. Хан дошёл до большого валуна и забрался на него, встал у самого края, глядя куда-то за горизонт. Ветер становился холоднее, а волны начинали бушевать. "Видно прогноз погоды не врал" подумал про себя Джи, вдыхая глубже морской воздух. И вдруг он услышал такое родное "Хён" и тёплые руки обняли его со спины. - Как ты так быстро ходишь по такой жаре? Я ели тебя нашёл - бормотал Ли, сильнее обнимая Хана, который буквально остолбенел. -Феликс? Почему ты тут? - старший не решился повернуться. -Тот же вопрос к тебе - ответил парень, продолжая его обнимать. -Я первый спросил - как-то по-детски сказал Хан и сам себе усмехнулся. -Я же говорю, тебя искал - младший его отпустил и сделал шаг назад. Джисон повернулся к нему и изучал взглядом. - Зачем? - он не понимал, почему тот пошёл за ним, если там его ждёт девушка. - Хён - робкий голос парня перекрывали звуки волн и Хану пришлось сделать шаг вперёд ,чтобы его услышать - Я...я сказать хотел... - Ли избегал взгляда в глаза и смотрел куда-то в грудь хёна. -Я тебя плохо слышу! - сообщил ему Джи и показал рукой на воду - Волны шумят! Погода портится, пошли! - он взял парня за руку и уже собирался спускаться, как большая волна сбила их с ног, унося за собой в море. Хан успел зацепиться за валун, но рука Феликса выскользнула из его руки и тот упал в воду. -Феликс! - закричал Джисон. Он прекрасно знал, что Ли не умеет плавать и бросился за ним. Спустя долгие 5 минут, показавшиеся вечностью, он вытаскивает того на берег. Ликс без сознания и наглотался воды. Хан судорожно вспоминает курсы спасателя и начинает делать искусственное дыхание. -Давай Феликс! Давай! - твердит старший, делая непрямой массаж сердца. И Ли резко приходит в себя и начинает откашливаться, выплёвывая воду. Джи поворачивает его на бок, чтобы парню было проще. -Чёрт, ты меня напугал! Я уж было подумал...- Джисон не успевает закончить, Феликс поворачивается к нему лицом, резко тянет на себя и смотря прямо в глаза, говорит: -Заткнись и поцелуй меня. Хан второй раз за день впадает в ступор, поэтому младший сам впивается в его губы. Спустя секунду Джи отмирает и отвечает, приобнимая парня одной рукой за талию. Поцелуй с солёным привкусом, из-за морской воды, но такой долгожданный, что это становится не важным. Отстраняясь от таких желанных губ, Хан улыбается ярко и говорит: - Я ждал этого больше года. Ликс облизывает губы и улыбается в ответ, а потом до него доходит смысл сказанного и он хмуриться. -Больше года? То есть, ты всё это время скрывал свои чувства? - он сел и строго посмотрел на парня. - Ну...да? - ответил Джи, садясь рядом. - Хён ты идиот, знаешь об этом? - усмехнулся Ли, толкая Хана в плечо. -Знаю - старший всё так же улыбается и обнимает парня - Я люблю тебя, Ликси~ - шепчет он ему на ухо, а когда слышит в ответ "Я тебя тоже, хён", внутри разливается тепло и уже не хочется утопится, как всего каких-то 15 минут назад. Хочется кричать на весь мир от счастья. Но Джисон лишь крепче обнимает Феликса и младший обнимает в ответ так же крепко. Всё встаёт на свои места и Хану больше не придётся быть третьим лишним, теперь он точно не будет больше молчать, чтобы не потерять своё счастье.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник