The Dark Game of Kings

NC-17
Заморожен
175
автор
Фэндом:
Размер:
238 страниц, 76 859 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 204 Отзывы 21 В сборник

Объявление

Настройки
      Ёмаё, как долго меня здесь не было. Если не ошибаюсь, где-то с начала года. Я полностью стёр намеки на этот сайт и уже обо всём забыл. Что ж, вот он я, целый и невредимый.       Сразу хочу сказать, что вспомнил я обо всём благодарю новой, долгожданно fifth главе нашей всемилюбимой новеллы «Зайчик». Меня аж прямо захлестнуло предвкушение, когда попалось видео про пятую главу и я мгновенно побежал смотреть прохождения. И я так ахуел, когда разработчики создали 20 КОНЦОВОК. Я две то еле запомню, а тут их столько. Но, конечно, меня очень порадовал этот сюрприз. И тут моё мнение, вероятно, схоже со многими другими игроками, что концовка не такая, какой мы ожидали. Хуй знает, под какими веществами они создавали это.       Честно, мне больше понравилась, как можно догадаться, концовка «Рецепт любви». В какой-то степени Антон обрёл свободу и счастье, пусть и пожертвовав своей человеческой сущностью. Зато он остался с любимой лисой. Жалко, конечно, родителей и Олю, но это одна из более менее нормальных концовок, по сравнению с остальными. Всяко лучше, где он пожирает планету.       Что касается моей работы, то не могу вас обрадовать: маловероятно, что я закончу это произведение. Когда я только начал писать, у меня в голове не было ни одного плана или схемы построения сюжета. Я просто писал, что в голову взбредёт. И только когда я начал видеть результат и лайки, то понял, что нужно исправляться. Но тяжело пересоздать уже созданные главы со своим маленьким сюжетом. И, честно говоря, дальше писать я и не знаю. По началу было какие-то мысли, но уже спустя столько времени они не имеют перспективы. Так что, к сожалению, работа официально заморожена.       Однако, после изучения всех 20 концовок игры у меня зародилась небольшая идея новой истории, гораздо более приземлённая к сюжету самой игры и никаких перерождений. Да и сюжет постепенно развивается. Но не могу уверенно сказать, что создам её, так что посмотрим. И поздравьте меня, я закончил школу! Правда, ещё в мае. Экзамены успешно сданы. И даже всей семьёй переехали в новый город. Вот такие пироги. Так что, может быть, я и вернусь, а может и нет.

Вами любимый Kingsman!

175 Нравится 204 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)