Самый лучший враг

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 459 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Искра

Настройки
Мой взгляд наткнулся на серо-голубые озера в глазах Зейна. В тот момент я думал лишь о том, что на секунду мне показалось, что всей той ненависти, которую обычно можно было легко прочитать, будто не существовало. Но буквально в следующее мгновение на его губах заиграла злобная ухмылка. -Ну что, Линк, давай поиграем, тебе же не слабо поцеловать меня? Или ты не целовался даже ни разу? — это выражение хотелось навсегда стереть с его лица и так как нормальный отпор я дать не мог, оставался только один способ лишить его дара речи. Я решительно придвинулся к его лицу и немного притянув за шею, не слишком уверенно прикоснулся к его губам. Он него пахло алкоголем и мятой так, что мне мгновенно снесло крышу. В голове мелькали мысли о том, что я не принял подавители, но они тут же улетучились когда я почувствовал нежное, но настойчивое прикосновение его языка к моим губам. Стало ясно, что он хочет что бы я приоткрыл их. На секунду я замешкался, но мне не хотелось выставлять себя дураком и поэтому сделал то, на что намекал Зейн. Его прикосновения были на удивление чувственными и я даже ненадолго позволил себе расслабиться, но мгновение великой слабости прошло и я отпрянул от него. Теперь уже на моих губах мелькала самодовольная ухмылка, а его лицо выражало крайнее недоумение. Я действительно был доволен собой, потому что впервые в жизни я похоже смог нормально поставить на место этого идиота. А еще Зейн даже не подозревал насколько он был прав в своих словах. Сказал бы мне кто, что мой первый поцелуй состоялся с ним, человеком к которому я испытываю лишь презрение, я бы никогда не поверил. Или я путаю это чувство с чем-то другим. Как там? От любви до ненавсти один шаг, так может и от ненависти до любви или банальной симпатии столько же? Нет. Это всё алкоголь в крови и первый поцелуй, да ещё и течка надвигается. Словом, на дебатах которые длились у меня в голове на протяжении некоторого времени, было решено, что чувство которое я испытал на считанные доли секунды это простое влечение, приправленное новым опытом и алкогольным опьянением. Пока я переосмыслял свою жизнь, вокруг шептались, а наш вечный разбиватель омежьих сердец похоже до сих пор обитал в состоянии шока. Ну что сказать, я ожидал что мои действия вызовут некую реакцию, но чтоб настолько, это конечно сильно. И тут я вспомнил про Джейна, который сидит рядом со мной. Я повернулся к нему и увидел просто неповторимое выражение лица. Мне стало смешно и я рассмеялся. -Я правильно понимаю, что ты только что… поцеловался с ЭТИМ? -Да Джейн, я только что с ним поцеловался, подбери пожалуйста челюсть с пола, а то потеряешь — через смех проговорил я. Странно было то, что я не ощущал отвращения, в моей голове витала приятная дымка и я был совершенно расслаблен. -Так, пожалуй, тебе на сегодня и на ближайшие сто лет алкоголя уже хватит — тоже улыбнулся мой друг. Мы встали с пола и покинули до сих пор шепчущихся одноклассников и сидящего в прострации Зейна. Решив что острых ощущений мне на сегодня хватит, я предложил пойти домой к Джейну, он охотно согласился, но всё-таки прихватил с собой по ещё одному коктейлю. Едва ступив на порог, мы включили музыку и стали танцевать, а после проболтали до самой ночи. После нескончаемых разговоров, которые всё-таки закончились, я побрёл домой. Моя квартира находилась в том же районе что и квартира Джейна, так что далеко идти не пришлось. Уже вставив ключи в замочную скважину я вспомнил, что мои подавители закончились, но идти пешком до аптеки мне было просто очень лень и я отложил данную задачу на следующий день. Утром я проснулся от апокалипсической боли головы и живота. Стало понятно что в таком состоянии не стоит высовываться на улицу и позвонив Джейну я стал слёзно молить его о том, что бы он принёс мне подавители и хоть что-то от головы. Спустя пол часа друг всё же пришёл с аптечным пакетиком в руках и я рассыпался в благодарностях. Выпив спасительные таблетки, мы немного поговорили о вчерашнем и мой друг отправился домой. Все выходные я провёл на подавителях и обезболивающих. Течка мучала как никогда, даже не смотря на подавители. Пальцев уже не хватало, внизу живота пылало пламя. А когда я пытался отвлечься, мне в голову приходил поцелуй и член даже не собирался падать. Я вспоминал нежные прикосновения его языка к губам и меня будто прошивало током. Из-за всех сил я пытался просто забыть эб этом, но чувственные касания не выходили у меня из головы. В понедельник, с горем пополам, я пришёл в школу и всё началось по новой. Подколы от Зейна и его товарищей сменялись бесконечными издевательствами, которые стали даже сильнее чем обычно. Стоит ли говорить, что мои надежды, на то что после пятничных событий от меня отстанут, не оправдались? Моё отчаянье кажется перевалило за край, но я даже не подозревал что всё может стать ещё хуже. На биологии наш преподаватель объявил, что нужно сделать проект об адаптации организмов к условиям окружающей среды. Даже звучит жутко. Хотя после фразы о том что проект нужно делать в паре, я обрадовался и надеялся сделать его с Джейном. Но наш преподаватель явно хотел моей смерти и сказал, что пары он составит сам. Дождавшись своей фамилии я с ужасом понял, что в паре со мной будет Зейн. Кошмарный день, кошмарный урок, кошмарная школа. Одним словом кошмар. Я прекрасно понимал что оценки для меня куда важнее каких-либо межличностных конфликтов. Нам сказали сесть за одну парту с людьми с которыми мы состоим в паре и я решительно пересел к Зейну. -Итак, мы оба друг друга ненавидим, но я считаю это не повод засирать оценки, поэтому предлагаю перемирие на время работы. Полагаю, что нам придётся видеться и во внеклассное время, так что нужно выбрать место где мы будем встречаться. И имей ввиду, что я не собираюсь делать всю работу один так что как-то так. — выпалил я свои условия на одном дыхании. -Сколько пожеланий у вас… -Мы теперь на вы? — я просто из-за всех сил старался разбавить обстановку, которая была накалена до предела. Казалось напряжение повисшее в воздухе, можно было резать ножом. -Оставим шутки. На перемирие я согласен, но от своих подколов отказываться не собираюсь. -Ладно, сойдёмся и на этом. Тоже неплохо — вздохнул я и мы приступили к выполнению работы. Под конец урока оказалось, что Зейн вполне неплохо разбирается в биологии. Это было приятным сюрпризом, потому что я уже был готов делать всё самостоятельно. -Ну так что на счет места для работы? Ко мне домой не получится, так что давай к тебе. -Эм, ну я не знаю. На чай я тебя приглашать точно не собираюсь, имей ввиду. Но как место непосредственно для учёбы моя квартира подходит. Сегодня в семь вечера, адрес я тебе скину. — обрубил я наш разговор на корню.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)